Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

MMK-LED, ГТК Россия, 1,5 часа полёта.
По-моему, не слишком сильно отличается от перелёта в Петропавловск-Камчатский...
 
VIE - SVO, SU264, ужин

Закуска - мясная нарезка, на горячее Дорадо с рисом, и нежное суфле на десерт. Подогретые орешки очень понравились. А вот обслуживание на рейсе в Вену, явно не тянуло на бизнес класс, стюардесса была фамильярна и ни разу не улыбнулась. Я попросил рыбу, на что она замолчала и сказала что сейчас уточнит. Вернулась через минуту и сообщила что рыбы нет, посетовала что рыбу часто заказывают и она часто заканчивается. Но Бог с ним, меня поразило то, что она добавила: Мало того что пассажиры часто заказывают рыбу, но и сегодня у нас командир экипажа, который ест только рыбу, поэтому последнюю порцию мы ему отдали и дословно (без каких либо МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ или ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ) сказала: ЕСТЬ КУРИЦА И МЯСО, ЧТО БУДЕТЕ. Знаете я вообще абсолютно не привередливый человек, но в этот момент на ее лице была такая гримаса, как-будто она хотела поскорее от меня отвязаться. Женщина на 5м ряду за мной вообще устроила ей скандал, сказала что она специально заказала рыбное питание и что другого она не ест, естественно ей ничем не смогли помочь, т.к. последняя рыба уехала к пилоту. Обратно все было хорошо и услужливо, было 2 стюарда..



 
Последнее редактирование:
На S7 кто-нибудь в последнее время летал-фотографировал?
 
Последнее редактирование:
1 - Татарстан Москва-Бегишево
2 - Аэрофлот Екатеринбург-Москва
3 - )))))))
 
Valuev Emil, элемент декора развлекательного заведения в городе Кемерово
 

Это, а с ними нужно говорить об этом (Do you want to talk abt it? ) прямо но без хамства или иных выкрутасов.

Если вам подумалось, что "она хотела поскорее от меня отвязаться", так и говорите: "Уважаемая, у меня возникло ощущение, что вы поскорее хотите от меня отвязаться, неужели это так???".

"Получается, что заказанную мною рыбу отдали экипажу, которые её не заказывал, а передо мной даже не извинились?".

Если вам кажется, что бортпроводница лярва, сука, или бортпроводник идиот набитый и т.д. то ЭТО не надо озвучивать, разумеется. Озвучивать следует не оценки, а события и свзанные с ними действия или бездействие.

Так вот, вы удивитесь тем изменениями, которые произойдут как только вы откроете прямой откровенный коммуникационный канал с персоналом.
 
Последнее редактирование:
21.09.10 RA-96011 SU826 PKC-SVO эконом,
напитки

завтрак

обед (спецпитание)


22.09.10 B-773 (борт. не помню) EK132 DME-DXB эконом,
ужин
закуска: коктейль из креветок, маринованные креветки с салатом-латуком, подаются с ломтиками лимона
горячее блюдо: рагу из цыпленка по-восточному с рисом басмати с изюмом и миндалем, соти из моркови и капусты брокколи
десерт: кофейное пирожное с ванильным соусом
сыр и печенье, чай, шоколад.


23.09.10 A-319 Bangkokair BKK-SMI, эконом, время в пути 40 мин. легкий завтрак
 
07.10.10 ATR 72-500 (борт № HS-PGA) Bangkokair рейс PG100 SMI-BKK
время в пути 1час12мин
так называемый легкий завтрак


07.10.10 A 332 борт № A6-EKU, рейс EK 375 BKK-DXB
обед


07.10.10 B-773 EK131 DXB-DME
напитки

ужин
закуска: картофельный салат по-немецки с кисло-сладким соусом и свежими овощами
основное блюдо: пряная курица-гриль с пикантным соусом качиаторе, пряной картошкой и свежими овощами
десерт: тирамису - легкий мусс с ароматом кофе на бисквитной основе, политый шоколадным соусом
сыр и крекеры, чай, шоколад.


08.10.10 RA-96005 SU825 SVO-PKC
напитки


ужин (спецпитание)

завтрак (спецпитание)
 
23.09.10 A-319 Bangkokair BKK-SMI
Без претензий особых к автору,но зачем приводить ИАТА-код SMI,если не знаешь,что он значит?...Понятно,что был перелет Бангкок-Самуи,а не Бангкок-Самос в Греции.
За фото,конечно,спасибо
 
А может лучше вообще не писать код, а писать название пунктов полностью. Не у всех же в голове полный список кодов всех аэропортов.
 
Yert, мил человек, но вы сильны ... из Петропавловска-Камчатского да в тайландщину... через Мск и Дубай .
неужели не было других вариантов покороче ?
 
Во-первых, у меня проезд в этом году по России, как проживающему в РКС. Во-вторых, у Emirates тариф 17.955руб. DME-DXB-BKK и обратно. В третьих, я у Emirates в программе Skywards сижу, да и за границу предпочитаю летать иностранными а/к.
 
Да и вообще есль люди которым нравится летать самыми протяженными маршрутами (я, например)
 
До неприличия скромное питание на рейсе Минск-Рим. А/к Белавиа, 6.10.10
 
SU 11-14.10 SVO-LED-SVO стандартное .Такое же на SVO-KUF

SU 14.10 LED-SVO мусульманское

SU 14.10 SVO-KUF кошерное

SU 11.10 SVO-LED кошерное( касалетка + прозрачный бокс ) 4,5 фото
 
Подскажите, друзья, кто пробовал Индуистское невeгетарианское (Хинду) на рейсах SU? Все хочу попробовать заказать, да не решаюсь)