Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Хоть и предугадываю ответ, спрошу порядка ради - как SU отнеслось в GPS ?
а как они должны относиться? Мне за все время только один раз уже совсем бабушка стюардесса на взлете сказала что нельзя, я ей быстро показал на той бумажке что она принесла что гпс ни одним из указанного не является. На посадке идет она мимо меня и приговаривает: ох, как же я устала с вами бороться и пошла дальше. На других рейсах даже интересуются че да как, выключать не просили.
 
Хоть и предугадываю ответ, спрошу порядка ради - как SU отнеслось в GPS ?
Абсолютно спокойно. Летаю очень часто, кстати, в основном AFL. Один раз даже КВС вышел поболтать со мной.:D
 
Последнее редактирование:
я ей быстро показал на той бумажке что она принесла что гпс ни одним из указанного не является.

как посмотреть..... по назначению это гпс, а вот по конструктивному исполнению это радиоприемник, а, если помните, радиоприемники низззяяяя!!!

---------- Добавлено в 10:02 ----------

Абсолютно спокойно.

Спасибо.

---------- Добавлено в 10:02 ----------

На посадке идет она мимо меня и приговаривает: ох, как же я устала с вами бороться и пошла дальше.

а какая ак ?
 
ЖПС - это именно радионавигационная система.
И принимет GPS-приемник именно радиоволны.

ЖПС - это именно радионавигационная система.
И принимет GPS-приемник именно радиоволны.


Ну ок, не специалист я уж настолько, но мне почему то казалось что все таки гпс это не радио.

Суть в общем в том, что никто ни разу к нему не придирался, даже трансы. В европейской компании как то летел, в руках был гпс и телефон в атономном режиме тоже юзал как гпс, заставили тел убрать и выключить, убедить что он в режиме авиа не смог, не подействовало, а Гпс сказали пользуй без проблем
 
Реклама
08/11, Трансаэро, Даболим - Москва

dsc02349dc.jpg
 
Это всё? В принципе для эконома было бы неплохо, но это точно не эконом. Это единственный прием пищи на рейсе?
 
600427, это бизнес, достаточно отстойненько )) За полтора часа до посадки еще дали некое подобие сэндвича и шоколадку, ну и кофе с десертом (тоже отстойным) :)

Длительность 6:45..
 
KLM SVO E - AMS - LHR 4

Эконом. Не смотря на скромность, все очень вкусно) в течении полета еще разносили печенье и еще что то)

AMS-LHR
Лететь всего 40 минут, стюарды - молодцы... и напитки успели разнести и орешки и миграционные карточки)
 
Аэрофлот в Малагу

SVO-AGP-SVO
Туда-эконом, обратно-апгрейд бизнес (прошу прощения у Chilee;))
Вероятно, больше целенаправленно стремиться к повышению в бизнес не буду... Ну, не уловил существенной разницы! Только посуда и приборы на ощупь лучше... Еда: по калорийности то на то, разве что наливают алкоголь.
Рис в экономе был вкуснее, соус на курице тоже.
В бизнесе понравились креветки, соус Песто (кажется, так, в мини-пиалке, зеленый такой) и какао-с детства не пробовал, приятно! А т.н. итальянская говядина-очень обычное азу, лук пережареный. Будем надеяться, это просто испанцы не очень стараются.
1-эконом в Малагу, 2-бизнес-закуска из Малаги, 3-основное блюдо из Малаги, 4-десерт
 
Ну не скажите! Я, безусловно, доверяю вашим вкусовым ощущениям. Но в разница все-таки есть. Хотя, согласен, должна была бы быть значимее!

Вы пробовали истребовать (просить) добавку в бизнесе?
 
Реклама
Увидел, что хорошо кормят Delta, BA и дальше читать не стал - чего время на глупости зря тратить?
 
Назад