Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

июнь 21, 2011

VJML - постное

помимо представленного на фотографии, в рацион постного питания входить и касалетка с сухофруктами и орешками, но очевидно на моём рейсе бортпроводники её зажали, так как на следующий день летели мои родители и им эти касалетки дали
 
Последнее редактирование:
Да так же , как и в новогоднюю ночь . Немного тренировки и с помощью льяной салфетки добиваетесь отличного результата . " Дык, вроде до взлета открывают и наливают паксам?? Разве не так? " Сие действие именуется " Вэлкам дринк " . Предлагается на стоянке . На подносе - фужеры с шампанским и апельсиновым соком . Предлагается опосля размещения драгоценной РАХа в кресле . Сок и шампанское можна заменить на любой из напитков имеющихся в наличии . Я , просил рюмку водки и апельсиновый сок . В полете , ежели возникло желание и потребность , могут открыть бутылочку . Процесс открытия бутылки , должен происходить на кухне , над раковиной с помощью льяной салфетки , дабы не испортить внешний вид РАХа .
 
Последнее редактирование:
Какое беспощадное внимание к пассажиру.
А это уже из серии " Плавали - знаем ". В бортовом " дьютике " имеются в продаже подобные бутылочки . Вот только среди " наших " , особенно на Новый год , почитается за верх остроумия облить рядомсидящих - "шампусиком ". А уж предложить не распечатанную бутылочку в " бизнесе " ! Б\пр будет бит кнутами , лично ген.дир. а\компании ( ествнно лучшим дружбаном воэмущенного ) и с рваными ноздрями сослан навечно на рудники , с домочадцами ....Еще во времена полетов ИЛ-62 из США . Ну обожают " америкосы " бифштекс с кровью и картошку "в мундире " , Сплошной рев ТЛФ звонков и писем на " бланках " . Пришлось составлять "бумагу " о отказе от данных продуктов .
 
ЮТэйр. МинВоды - Москва. Эконом.
 
LED - SVO, SU 858



Детское питание на рейсе Питер-Москва для детей от 2х лет и бесконечности. В составе - йогурт, каша, фрукты, виноград,сыр, зелень, яйцо, морковь, кетчуп, сок, m&m's и влажная салфетка. Не скажу, что все компоненты чудесно сочетаются, но, в целом интересный вариант питания, особенно при полетах в\из LED.
 

Стюардессы не гримасничали когда увидели "ребёнка"?
 
Valuev Emil, да нет, у них и без меня было много дел на полном а321