Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Да очень странно, видимо Симферополь приравняли к Питеру

Это питер приравняли к Краснодару, там кормят так же :) Прочто Питер в АФЛе считается топовым направлением, поэтому еду в бизнесе значительно улучшили :)
 
Реклама
И это в бизнесе?! Да даже для эконома этого явно не достаточно, ну хоть булочку какую-нибудь...
Причем рейс выполнялся после декабрьского АФЛовского коллапса (недостаток противообледенительной жидкости), когда люди сидели по нескольку суток в аэропорту без предоставления гостиницы или хотя бы еды. Вот и судите о сервисе АФЛа, особенно в "форс-мажорных" ситуациях...
 
Стамбул (Ататюрк) - Лондон (Хитроу) - Стамбул
Турецкие авиалинии. Завтрак и обед.
 
Последнее редактирование:
ZEVS, питание из Симферополя на SU традиционным набором было представлено?
 
ZEVS, В Краснодар тоже около 2-х часов в пути. А что у Вас было из Симферополя на горячее?

И это в бизнесе?!
Да, в бизнесе. Как правильно заметила Green Aircraft, это было в период коллапса. Очевидно, что проблемы у Аэрофлота в те дни были и с питанием тоже.

В "неколлапсные дни" на линии кормят.
Питер-Москва. 6:40 утра. Справа на фото фруктовый мусс, омлет.
 
Последнее редактирование:
Не очень удачный кадр.Рейс Абу-Даби-Алматы.Обед,рыба с картошкой.
 
Emirates EK132 DME-DXB

Вот такой ужин у Эмиратов на рейсе москва-дубай... Вроде вкусно, но как то бедновато вроде... Хотя товарищу сифуд питание забронированное заранее принесли , ничего не напутали и оно было оч.неплохо :)
 
Fraport, любимые туполя во главе с "дримлайнером" УВАУ ГА успешно променяны на бизнес-класс Аэрофлота?:D

Впрочем-туполя,это для души,а летать конечно лучше по современному и высокому стандарту.Просто необычно видеть,что даже самые стойкие и принципиальные борцы взрослеют,и,ничто человеческое им не чуждо.:)

Не воспринимайте как наезд.Я сам теперь когда лечу куда-нибудь,понимаю,какой фигнёй страдал несколько лет назад,летая туда-сюда без видимых причин и тащась от этого.Сейчас я конечно стараюсь тестировать новые типы и авиакомпании,но уже без фанатизма,уже не вставляет,как раньше.:pМеня прекратило колбасить,и,я этому очень рад.:confused2:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Слетал на выходные в Питер:) Туда было заказано кошерное питание. Скромно, но достаточно для часового полёта:)
SVO-LED
LED-SVO
 
Последнее редактирование:
Аэрофлот, эконом класс, рейс Шереметьево - Осло:
DSC06793.JPG


Обратный рейс (вино в меню не входило):
DSC03382.JPG
 
1. Сургут-Москва, ЮТэйр, 26.05.11, эконом
2. Москва-Мирный, Алроса, 26.05.11, эконом
3,4,5 Мирный-Новосибирск, Алроса, 05.06.11, бизнес
6. Новосибирск-Екатеринбург, ЮТэйр, 05.06.11, эконом. На плече Екатеринбург-Сургут только минералка.
 
Последнее редактирование:
Еда в экономе у Алросы приличнее выглядит, на мой взгляд...
 
Питание в Алросе, намного вкуснее, чем у ЮТэйра, давно не летал ЮТэйром, и вот слетал, разочаровался. Алроса понравилась, прежде всего отношение персонала, девочки очень старались. Молодцы. Ну и в кайф было на Тушках полетать.
 
Реклама
Назад