Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Пиво 0,5 это уже топ нынче! За премиум идет считайте.

Да ладно вам, на коротких рейсах бесплатно в нашей части света нынче мало кто пива нальет, а так интересно было - процесс оплаты за это пиво по времени занял наверное больше чем я его потом пил :)
 
Да ладно вам, на коротких рейсах бесплатно в нашей части света нынче мало кто пива нальет, а так интересно было - процесс оплаты за это пиво по времени занял наверное больше чем я его потом пил :)
Да я не об том. В магазине пива 0,5 уже нет почти. А это значть не наше точно.
 
Да я не об том. В магазине пива 0,5 уже нет почти. А это значть не наше точно.

Как нету?!! Я правда пиво в основном в барах, а домой сидр беру... интересное кино, когда же я пропустил момент...А шпатен так себе пиво, а еще и пропущенное через горнило Клинского завода. Лучше бы Жигули продавали честно говоря
 
Как нету?!! Я правда пиво в основном в барах, а домой сидр беру... интересное кино, когда же я пропустил момент...А шпатен так себе пиво, а еще и пропущенное через горнило Клинского завода. Лучше бы Жигули продавали честно говоря
Нашу дискуссию стоит удалить несомненно, но пиво отечстнноэ (karlsberg, krusovice, и далее...) в магазинах уже по 0,45 давно :cry:
 
джин тоже по вполне сносной цене продается. и тоник есть. на любом рейсе, включая Ярославль
 
Рейс ТС 136
DAR-JRO 07.01.2021
Дар-эс-Салам - Аруша (аэропорт Килиманджаро)
Апельсиновый сок и орешки.

IMG_6603.JPG
 
S7 Москва -Иркутск ,11.02
ланч-бокс+ на выбор горячее ( говядина\рис, гречка\грибы, курица\макароны), чай,кофе,вода
S7 Иркутск-Москва 15.02 ланч бокс + на выбор на выбор горячее ( судак\рис, гречка\грибы, курица\макароны), чай,кофе,вода
Ланч -боксы идентичны ,за исключением отсутствия 15.02 масла,паштета- добавлен ломтик сыра и буженины

IMG_20210212_000505829.jpg


IMG_20210215_115705033.jpg
 
Когда кружок моркови занимает четверть касалетки, то возникают большие вопросы. Возможно, к размеру касалетки. Но, скорее, к тому, как растили морковь.
 
Реклама
Nick84, да кормовая скорее всего. Таких то размеров :)

П.С. Я вообще на внутренних рейсах стараюсь только кошерное брать если горячее питание есть. В аэрофлоте это зе бест.
 
Она и есть кормовая,абсолютно безвкусная.Ну и касалетка маленькая. Но я все 3 в ассортименте попробовал и туда и обратно:)
П.С. Я вообще на внутренних рейсах стараюсь только кошерное брать если горячее питание есть. В аэрофлоте это зе бест.
У S7 нет кошерного:( Про Аэрофлот и кошерное согласен, но их Боинг 738 не под мой рост:)
 
Последнее редактирование:
27855-1.gif
LED - SVO/ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КЛАСС
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУЛКОВО - МОСКВА, ШЕРЕМЕТЬЕВО B
Категория еды: стандартное питание
Февраль 2021 года

Премиальный авиаперевозчик перестал даже сендвичи давать на рейсах до 2 часов. Теперь только символический баточник мюсли + чай/кофе и вода с газом или без


Стоимость авиабилета OW 3933 рубля (минимальный тариф NOW без багажа)
 
Последнее редактирование:
i-1519.jpg
KJA - LED/ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КЛАСС
КРАСНОЯРСК, АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУЛКОВО

Категория еды: стандартное питание
Февраль 2021 года



На выбор блины или омлет. Омлет, как правило, в самолётах невкусный, даже в бизнесе, поэтому взял блины.
Вкус был так себе, но хотя бы не резиновые.
К блинам кусок хлеба с маслом, булочка и кекс. Объём питания для пятичасового перелёта был так себе, но хоть что-то в отличие от других перевозчиков, которые в экономе вообще перестали бесплатно кормить.
Из напитков чай/кофе/соки/вода с газом и без

Стоимость авиабилета: 9618 рублей OW
 
Реклама
Назад