Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Фтопку мусульманское спецпитание АФЛа! Порция меньше, чем стандартное! ((( :confused:
Рейс КРР-СВО.
 
Реклама
Скромное обаяние Норда. Нет, лучше так - очень скромное обаяние. :D
 
Посмотрел там выше антрекот с луком. Ведь есть же масса людей, которые лук не едят. Да и грибы не все. Т.е. еда безнадёжно испорчена для них...

Не обязательно быть таким простым, как Норд, но иногда можно быть проще. В жизни это плохая рекомендация, а в общепите - в самый раз.
 
Fyodor, не густо.... не густо... в Сыкт Норд кормил лучше... и обратно тоже было чем поживиться...
 
Fyodor,
Пулковец,
хотите дам координаты того кто меню составлял, есть возможность создать так сказать глас народа.
 
Реклама
maTT,
Персиков не было, но вытек рассол из под огурцов, они были очень соленые.
 
"Аэрофлот" Шереметьево-Владивосток

Ужин
 
Последнее редактирование:
"Дальавиа" Хабаровск - Петропавловск-Камчатский. Тихий ужас, честно говоря:mad:
 
"Аэрофлот" Петропавловск-Камчатский - Шереметьево

Обед и обедо-ужин
 
svv, письма писать некогда особо, а голосую я обычно рублём ;) Т.е. на Норде стараюсь летать пореже. ;)
 
"Аэрофлот" Шереметьево-Сочи.

Заказывал мусульманское, принесли обычное. Решил проэкспериментировать: съел стандартное, затем, отдавая касалетку, спросил про мусульманское. Результат обрадовал - принесли и отдали спецпитание. Сравнил, действительно стандартное сытнее, чем мсмл.
 
Реклама
Какая интересная тема. Теперь знаю, чем заниматься в полете, кроме книжек: наборы питания фотографировать :)

А если серьезно, то питание на коротких и средних дистанциях портиться со страшной силой везде. даже на пресловутых азиатских и ближневосточных АК. При этом дальние перелеты от этого не так страдают.

Что касается "Аэрофлота", то спецпитание частенько не предоставляют. Кстати, как я понял, большинство из комплектов у них "взаимозаменямые". Поскольку на рейсе в Сочи диабетического нет, приходится заказывать LFML или кошерное. Последнее приносят через раз, а первое - идентично LSML и мусульманскому! :confused2:
 
Назад