Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

15.07 Красноярск - Москва (4 часа), Домодедовские авиалинии. Сказать что питание было отвратним - значит ничего не сказать. Начнем с того, что "еды" было неприлично мало - и ломтик черного хлеба будто в издевку лежал в контейнере. Вообще же питание Красэйр обычно на твердую четверку, но в этот раз что-то видно не срослось. Как и на всех рейсах, и плошки и поднос были не одноразовые, а из плотной пластмассы, многоразовые то есть. Имхо, плюс. Картонные коробки С7 с пластиковыми контейнерами замучишься открывать. Если кто не разобрал фото: 2 тонких ломтика сыра, 2 ломтика колбасы, веточка петрушки, конфета типа Птичье молоко, кусочек хлеба и черствая холодная булочка (мне никто не обьяснит, отчего на ВСЕХ рейсах ВСЕХ авиакомпаний булочки непременно засохшие и холодные?). На горячее предлагали курицу/рыбу с гарниром типа овощей на пару, достаточно сьедобно хотя тоже мало. Соки, минералка, чай, кофе - без нареканий.

 
Реклама
Но это все еще цветочки по сравнению с обратным рейсом (Мск-Нск) Аэрофлот-Доном на древнейшем Ил-86, когда я даже не смог понять, курицу мне дали или рыбу - ЭТО было вообще без вкуса и запаха...
 
krw сказал(а):
Аэрофлот-Доном на древнейшем Ил-86, когда я даже не смог понять, курицу мне дали или рыбу
а в чем связь ИЛа с курицей/рыбой??:D

да и разместите фото с АФЛовского рейса... думаю, оно приличнее будет размещенного Вами с ДАЛа8-)
что-то на АФЛ никогда засохшей булки не было: всегда свежая калужская в пакете, но холодная
а раз не пахнет- значит, неиспорченная
 
Последнее редактирование:
А фотка будет точь в точь такой, какую разместили пару страниц назад, причем тоже с новосибирского рейса. Только там на горячее была рыба, а у меня курица - совершенно без вкуса и запаха, разваливающаяся чуть не сама собой :(
 
Последнее редактирование модератором:
DME - REN R2731 05.08

Солнечное пятно вверху справа скрывает под собой два ломтика ананаса :)
 
01.08 Ростов-Самара-Сургут ЮТэйр
1. Еда на плече Ростов-Самара
2. Еда на плече Самара-Сургут
Довольно нормально, только в обоих случаях горячего нет. Я заметил интересную тенденцию у ЮТэир, на рейсах из Москвы не на север, кормежка даже на рейсах 1.30 горячая и намного сытнее, а у нас с каждым годом все хуже и хуже.
 
Реклама
АФЛ-Норд: Сыктывкар-Москва(Шрм). эконом.

28 мая 2008г. Ту-134 RA-65043
Стандартное питание в экономе.
Отблеском немного закрыло салат: 2 помидорки-черри, кусочек болгарского перца, листочек салата.

ЮТы кормят побогаче, но там и цены заметно повыше, на маршруты к Р.Коми (До недавнего времени UTAir был монопольным перевозчиком в Коми, во многом монопольным он остаётся у нас и сейчас на некоторых маршрутах [Ухта-Москва].)
 
Последнее редактирование:
Интеравиа: Москва(Домодедово)-Иркутск

Эконом.Интеравиа. 28-29 мая 2008г. Москва-Иркутск. Ту-204 RA-64011
 
"КД авиа" Калининград-Домодедово
Скудновато и совсем неоригинально...
 
и вы недовольны?? =) на линии в киев они крмое чая и отой печенюшки посередине больше ничего не дают
 
DME-LED-DME

UN 121 DME-LED
На горячее предлагали рыбу, говядину и курицу. Взял курицу, довольно сытный и большой кусок с рисом и овощами. На закуску также салат и рыбная нарезка. Рыба вкусная, салат - так себе. В качестве напитка выбрал морс и томатный сок (последний за кадром остался).


FV 187 LED-DME
Стандартный набор от ГТК - йогурт, бутерброд из белого хлеба, шоколадка. Стаканчики теперь с рекламой. Взял яблочный сок, от чая\кофе отказался.
 
Klass,
Мне 17 тоже такие давали (в бизнесе)и теперь там же(в бизнесе) дают стеклянные стаканы с логотипом
 
Klass, хы . . . и давно ли ТСО на Питере дает горячее ? ? ?
 
Реклама
3 сентября 2008 год

Рейс SU 786 (MRV-SVO)
Кошерное питание, было ну очень вкусно, особенно горячее блюдо: рис с рагу из говядины с овощами! :) соления так же очень порадовали: зелёные помидоры чери с оливками и маслинами, классического бочкового посола, прекрасно осчетались с пресной красной рыбой :)
 
Последнее редактирование:
Назад