Как узнать номер билета

su27

Director of Flight Operations
Необходимо узнать номер билета, зная АК, дату, рейс, личные данные (Ф.И.О).
Звонить в ак не предлагать )))
 
Реклама
Номер билета отражен в маршрутной квитанции
 
Последнее редактирование:
Alena_, при покупке билета Wizzair на их сайте номер билета не отображается. Нигде и никак.
 
su27, возможно и можно.
Я неоднократно случайно удалял билеты из почты. По звонку в колл-центр АК называл свои данные и получал номер билета или локатор для доступа к бронированию.
 
su27, возможно и можно.
Я неоднократно случайно удалял билеты из почты. По звонку в колл-центр АК называл свои данные и получал номер билета или локатор для доступа к бронированию.
как я уже написал, интересует способ без звонка в АК.
 
Реклама
Я так понимаю, ключевой вопрос в том, что персонаж хочет узнать номер не своего билета. И не факт, что с добрыми намерениями - например, отменить обратный билет.
 
Я так понимаю, ключевой вопрос в том, что персонаж хочет узнать номер не своего билета. И не факт, что с добрыми намерениями - например, отменить обратный билет.
Не правильно.
Речь идёт про собственный билет
 
А что за авиакомпания, в маршрутной квитанции которой нет номера билета, но есть программа лояльности?
 
Да я уже все узнал. Но вот возникни такая ситуация в будущем, как найти решение. Так что способ нужен универсальный, вне зависимости от компании.
К примеру, зная номер брони и фамилию через сайты типа checkmytrip или самой авиакомпаниии можно узнать все.
 
Реклама
Назад