Катастрофа гидроплана "Орион-11“ в Мурманской области

111

Старожил

В районе намеленного пункта Тик-Губа на озере Имандра при взлете потерпел крушение одномоторный гидроплан. «Орион-11» находится на глубине 4-5 метров.
 
Реклама
 
видимо этот техник не всегда был безработным, а еще видел техника который инвестициями занимался и успешно
Так напишите, что он успешный техник-инвестор, а то безработный... Нас могут не правильно понять...))) Или это так задумано?))) (Одни вилы на две фермы)
 
Реклама
В то что человек может накопить средства за время работы, вы не верите? Видел лично не один десяток частных пилотов, которые годами копили по 10-20-40 тысяч в месяц на покупку Мечты (мотодельтаплана, самолёта, автожира, воздушного шара и т.д.)
 
Здесь фото есть погибшего, но лицо на нём специально "замутили", может его кто то узнал по фигуре, росту?
"Как стало известно «ХибИнформБюро», погибший пилот — житель Апатитов, ему было 45 лет. Мужчина ранее работал в системе малой авиации, на его странице в соцсетях есть фото на фоне вертолёта. ÐÐ¸Ð»Ð¾Ñ ÑазбивÑегоÑÑ Ð² Тик-ÐÑбе гидÑоплана Ñанее ÑабоÑал в малой авиаÑии | ХибÐнÑоÑмÐÑÑо ⢠ÐпаÑиÑÑ â¢ ÐиÑовÑк ⢠ÐовоÑÑи
 
В то что человек может накопить средства за время работы, вы не верите? Видел лично не один десяток частных пилотов, которые годами копили по 10-20-40 тысяч в месяц на покупку Мечты (мотодельтаплана, самолёта, автожира, воздушного шара и т.д.)
Ну почему? Не исключаю. Но в моем окружении у техников как то совсем не получалось копить. Чаще на нормальную жизнь не хватало.
Да и ладно! Считать чужие деньги то такое...
 
Здесь фото есть погибшего, но лицо на нём специально "замутили", может его кто то узнал по фигуре, росту?
"Как стало известно «ХибИнформБюро», погибший пилот — житель Апатитов, ему было 45 лет. Мужчина ранее работал в системе малой авиации, на его странице в соцсетях есть фото на фоне вертолёта. ÐÐ¸Ð»Ð¾Ñ ÑазбивÑегоÑÑ Ð² Тик-ÐÑбе гидÑоплана Ñанее ÑабоÑал в малой авиаÑии | ХибÐнÑоÑмÐÑÑо ⢠ÐпаÑиÑÑ â¢ ÐиÑовÑк ⢠ÐовоÑÑи
Узнать ФИО можно при желании. Вам зачем?
 
Апатитских техников многих знаю лично, Вас не прошу, есть к кому обратиться, возможно, что и погибшего я знал, но по фото не могу опознать - лицо не видно.
Похоже, что фотографию взяли отсюда.
 
Похоже, что фотографию взяли отсюда.
спасибо, проверяю информацию, вот профиль в ОК Олег Пустовалов | OK.RU
 
Реклама
Назад