Катастрофа Ил-76 в Белгородской области 24.01.2024


Это - да. Я имел ввиду, что факт/предположение(?) о том, что перед падением отделилась кабина, а не, скажем, часть плоскости, может ли как-то указывать на особенности БЧ ЗУР, способной причинить такое разрушение конструкции самолета, которое, судя по видео падения, имело место?
 
Специально зарегистрировался чтобы видео с камер шлагбаумов парковки Пентагона загрузить сюда. (Видео нельзя , архив прикрепляю. Не знаю, можно ли тут так) Хранил с тех пор. Опубликовано тогда по запросу не помню какого комитета.
Самолета не наблюдается
 

Вложения

  • 11092001.zip
    3,3 МБ · Просмотры: 114

На второй картинке белое пятно в правом углу, всё что там появляется)
 
Скорее это указывает на направление прихода ракеты по отношению к курсу самолета, как и в случае MH17. Т.е. то, что ракета шла прямо навстречу цели (а не сбоку) и неконтактный радиовзрыватель сработал рядом с первым встречным фрагментом самолета (кабиной), а плоскости расположены дальше и им поэтому меньше досталось.
 
А можно из списка США выкинуть малые спутники того же СтарЛинка? Там останется много но все таки не 4500.
 
Они в строке Связь. И не такие уж маленькие, размером с наш первый ИСЗ. Который делал только бип-бип-бип. Правда, при этом передавал информацию в кодированном виде. Меняя продолжительность бип и паузы между ними.
 
Последнее редактирование:
По состоянию на 1 мая 2023 года
Общее количество: 7560
США: 5184
Китай: 628
РФ: 181
Другие страны: 1572

США общее количество: 5184
Гражданские: 30
Коммерческие: 4741
Правительственные: 167
Военные: 246
Смотреть надо на военные спутники. В США их больше, чем у нас общее количество.
 
Последнее редактирование:
Облачко и облачко- ничего в нем особого. Хвостик ёйный- дымок остатков ТТ-шашки из корпуса дв. отсека. Следы шрапнели -на обшивке.
 
Последнее редактирование:
После удара о Землю, разрушения ВС и пожара, что должно остаться?
После удара о землю часть тел или фрагментов тел всё-же могли разлететься по полю, всё поле было усеяно обломками а части тел или фрагментов что-то там не было обнаружено..
 
Кто Вам сказал?
 
А самое главное, где чёрт ногу ломает: кого, когда, как предупреждали о полёте?
 
Боинг рейса МН17 развалился в воздухе.
 
И что из этого следует?
Учебник логики найдите и почитайте.
Хотя... Логика вам и не нужна. Вам же "они все врут" нужно.