Катастрофа самолета Airbus А321 EI-ETJ в Египте 31.10.2015 - для чайников

Что там на счет топливных баков, а то сообщения по пропадали? Есть в хвосте или нету на А-321?
 
казанский боинг в землю вогнали при скорости 450км.ч, но я не помню чтоб говорили о расчлененных телах.
 
а ни у кого нет варианта о том,чтоб террорист проник в кабину пилотов? есть какие либо предположения на этот счет?
 

На фоне Airbus и правительств, авиакомпанию Когалымавиа можете тоже смело исключить как несущественную. От нее будет что-либо будет зависеть не больше, чем от вашего профсоюза пилотов.
 
америкосы твердят про вспышку в воздухе

Если упал самолет с запасом топлива в баках, со следами пожара, и обгоревшими до дыр частями, то без всяких американцев можно догадаться, что была тепловая вспышка.
 
Ну и скажет он свою точку зрения. Все равно ак крышка. Но как это влияет на другие ак! Почему его должны не взять?
 
Кандидатов в террористы на борту не было. Даже если бы были, при такой картине разрушений пошли бы взрывать хвост.
 
вы уверены что всех пассажиров нам назвали?
и почему все таки египетские власти сообщили о том,что пилоты запрашивали аварийную посадку,а потом отказались от своих слов? такое ощущение,что сразу хотели спихнуть причину на тех. неисправность с перепугу,а потом при появлении какой то информации отнекиваются от этих слов.

а курс самолет вообще не менял? упал по курсу изначального следования?
 
Террористам не обязательно быть в самолете.
 
по телеку опять вцепились в трещину на хвосте
 

Какой работодатель захочет, чтобы у него работал пилот, который не умеет держать язык за зубами? Особенно когда за язык его никто не тянет?
 
Я думаю, на это смотрят в последнюю очередь.
 
Она ослабила конструкцию, поэтому плавно перешла на самое незащищенное: место стыка. Посмотрите материал про гавайский борт.