Катастрофа самолета Ан-26 ВВС Украины под Харьковом - обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Это, если бы такие катастрофы происходили систематически с выпускниками-однокашниками.
А так - только один из всего своего выпуска отчебучил, где тут система?.
Систему подготовки и организации высветило то, как и что отчебучили. А обилия подобных катастроф нет лишь потому, что самолеты советские надёжны, выносливы и фантастически живучи в руках подобных экипажей. И летают мало.
Насчет систематичности - ознакомьтесь с катастрофой одесского Ан-24 2012 года, в Донецке. Самолет показал поразительную живучесть и, не смотря на все старания "экипажа" сохранил жизни большинству пассажиров.
 
Обсуждение делает второй заход, третий и так далее. Керосину много. Выше уже писал кто-то. Обучение и мотивация. И пока ещё ничего существенного никто не добавил к этому аспекту.
 
Обсуждение делает второй заход, третий и так далее. Керосину много. Выше уже писал кто-то. Обучение и мотивация. И пока ещё ничего существенного никто не добавил к этому аспекту.

Возможно потому, что существенное надо искать внутри этих процессов. А множить сущности, значит уклониться от главного.

... Не можешь научиться - ищи другую работу.

Я бы предложил добавить в этот перечень: "Не можешь научить - ищи другую работу".
 
Я бы предложил добавить в этот перечень: "Не можешь научить - ищи другую работу".
Где сейчас найти настоящего учителя, инструктора, наставника?
Откуда они могут взяться, если государство с 1917 г. методически разрушает институты учительства, врачевания...
Всё кругом - деньги, да и сама СУБП - бизнес проект.
 
Всё кругом - деньги, да и сама СУБП - бизнес проект.
Конечно не всё кругом. Но всё же важный финансовый инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Научиться пользоваться, если кто не умеет. При социализме пытались роль денег принизить, и где он теперь, этот социализм?
 
Конечно не всё кругом. Но всё же важный финансовый инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Научиться пользоваться, если кто не умеет. При социализме пытались роль денег принизить, и где он теперь, этот социализм?

Я бы поррасуждал, да ведь потрут. Как оффтоп, не относящийся к теме ветки. А ведь разрывая глубокие причинно-следственные связи, корнями уходящие в историю, так и будем голову ломать: ну как же так!!! ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад