Катастрофа Су-24 в Волгоградской области

Реклама
Фронтовой бомбардировщик Су-24 в среду днём разбился в Волгоградской области. Судьба лётчиков пока неизвестна, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

- Предварительно, самолёт упал вблизи аэродрома Мариновка под Волгоградом На борту находились два члена экипажа, их судьба неизвестна. - сообщил собеседник агентства.
Он уточнил, что Су-24 упал в семи километрах от взлётно-посадочной полосы. К месту ЧП выехала поисково-спасательная группа.
 
4f041c2366d4d141745b6718c3b62cb1.jpg
42a121d6626ef85728d9f4714aceb684.jpg
1d170bfed3e5ac09d42bcf46b8fafff7.jpg
0bfe2e6a18aa913a9fbbd789ab0dffa7.jpg
http://lifenews.ru/news/149709
 
Во время ЧП на борту находились командир экипажа Игорь Кукарцев и майор Анатолий Волосков
 
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Поисковая операция в районе крушения фронтового бомбардировщика Су-24 под Волгоградом завершена, летчики не обнаружены, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Самолет упал в семи километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома "Мариновка". По данным источника, Су-24 потерпел крушение сразу после взлета на разведку погоды. На борту находились два члена экипажа. По словам источника, причиной крушения бомбардировщика могли стать неисправность техники или ошибка экипажа. На месте падения самолета образовалась огромная воронка.


"Поисковый вертолет Ми-8 завершил облет местности, признаков катапультирования летчиков не обнаружено", — сказал собеседник агентства.

Ранее источник сообщал, что пожар на месте падения Су-24 потушен. По предварительным данным, бомбардировщик пилотировали подполковник и капитан. Согласно свидетельствам местных жителей, парашютов в небе после катастрофы они не замечали.
 
Поисковая операция в районе падения фронтового бомбардировщика Су-24 под Волгоградом завершена, лётчики не обнаружены, сообщил источник в силовых структурах.

Самолёт упал в 7 километрах от ВПП аэродрома Мариновка. По данным источника, Су-24 разбился сразу после взлета на разведку погоды. На борту находились два члена экипажа. По словам источника, причиной аварии бомбардировщика могли стать неисправность техники или ошибка экипажа. На месте падения самолёта образовалась огромная воронка.

"Поисковый вертолёт Ми-8 завершил облёт местности, признаков катапультирования лётчиков не обнаружено", — сказал собеседник агентства.

Ранее источник сообщал, что пожар на месте падения Су-24 потушен. По предварительным данным, бомбардировщик пилотировали подполковник и капитан. Согласно свидетельствам местных жителей, парашютов в небе после катастрофы они не замечали.
 
Потерпевшим катастрофу Су-24 управляли опытнейшие лётчики: командир разведывательного подразделения в составе авиации Южного военного округа подполковник Игорь Кукарцев лично и майор Анатолий Волосков. У обоих - больше тысячи часов налёта. Оба прошли "горячие точки". Игорь Кукарцев награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством", медалями "За воинскую доблесть", "За безупречную службу".
Земля пухом...
 
Реклама
Оба летчика разбившегося в Волгоградской области Су-24 погибли

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Экипаж самолета Су-24, потерпевшего крушение 11 февраля в Волгоградской области, погиб. "Комиссией министерства обороны, расследующей причины катастрофы, на месте крушения самолета обнаружены фрагменты тел погибших членов экипажа", - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

....
 
Самописцы разбившегося под Волгоградом бомбардировщика в удовлетворительном состоянии.
РИА Новости. Состояние черных ящиков, обнаруженных на месте крушения фронтового бомбардировщика Су-24 в Волгоградской области, удовлетворительное, сообщил РИА Новости в пятницу источник в силовых структурах.
Самолет упал в среду в семи километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома "Мариновка" сразу после взлета на разведку погоды. На борту находились два члена экипажа, они погибли.
"Оба черных ящика — прибор регистрации параметров полета и бортовой речевой самописец — уже подняты на поверхность, они в удовлетворительном состоянии", — сказал собеседник агентства.
Расследованием ЧП занимается спецкомиссия Минобороны. По данным источника РИА Новости, рассматривается возможность технической неисправности и ошибки экипажа.
 
Кто виноват и что делать? Либо движки либо обслуга; сау-6 на взлете не используется.
 
Кто виноват и что делать? Либо движки либо обслуга; сау-6 на взлете не используется.
как всегда ...
с другого форума "...воздушное хулиганство. Высота 200, скорость 840, бочка, не грамотно выполненная...Жаль..."
 
Реклама
Назад