Расследование завершено Катастрофа вертолета Robinson R-44 RA-04383 и гидросамолета Cessna U206F RA-67523 в Московской области 08.08.2015

Хмм! Это звенья одной цепи. Как а) и б) .
Возможно. Но выше мне показали, что сама по себе сдача транспортного средства в аренду не опасна. Опасна неграмотная и нелегальная эксплуатация. Но вроде по описанию судебного решения, собственник имел отношение к эксплуатации этого самолета.
 
Реклама
Возможно. Но выше мне показали, что сама по себе сдача транспортного средства в аренду не опасна. Опасна неграмотная и нелегальная эксплуатация. Но вроде по описанию судебного решения, собственник имел отношение к эксплуатации этого самолета.
Вы же сами уточнили "сдача в аренду лицу не имеющему пилотского удостоверения".
А где-то есть судебное решение? Ткните пальцем, плз!
 
Тут важно кто деньги за покатушки получает, кто рекламу давал, ну и что было написано в договоре аренды.
 
Вы же сами уточнили "сдача в аренду лицу не имеющему пилотского удостоверения".
А где-то есть судебное решение? Ткните пальцем, плз!
Но вот участники возражают, сама по себе аренда - не преступление. Хоть бы и не было пилотского, если пилота брать со стороны. С удостоверением.
 
Но вот участники возражают, сама по себе аренда - не преступление. Хоть бы и не было пилотского, если пилота брать со стороны. С удостоверением.
Повторная просьба поделиться источником информации. Откуда вы берете, что утверждают-возражают участники. Обсуждать можно после ознакомления. Пока я пробежал только отчет МАК.
Я понимаю, никаких договоров аренды официально заключено не было. В таких случаях говорить можно что угодно.
 
К вопросу о "покатушках", очередное: "О деле против вертолетной фирмы «Гранд Скай Сервис» сообщили в Telegram-канале «Авиаторщина». В межрегиональном территориальном управлении Ространснадзора по СКФО информацию об этом деле «Известиям» подтвердили, добавив, что сейчас ведется выемка документов в компании, расположенной в Домбае. Дополнительная информация по делу может появиться в понедельник, 19 февраля.
 
Назад