KRR проект

На втором этаже будут ждать VIP пассажиров. Здесь обустроят бизнес-залы, игровую комнату, служебные и технические помещения.

Третий этаж займут залы ожидания для пассажиров ВВЛ и МВЛ, бизнес класса и Priority Pass. Тут же будет зона общепита и магазинов, пограничный и таможенный контроль, и единая зона предполетного досмотра пассажиров.

Меня одного смущает это? На третьем этаже такая коммуналка, а на втором практически ничего
 
Реклама
Странно то, что служебку не загнала и третий этаж тогда уж. Также странно, что разговоров ходило как второе Шереметьево, а в итоге какой то сарай очередной без телетрапов. И надолго его хватит? Регион развивается бешеными темпами как и пассажиропоток через krr
 
Уважаемые краснодарцы а вы не слышали о каких-то планах строительства нового аэропорта?
Или это байка, что кроме существующего Пашковского планируется строительство другого аэропорта?
 
да вроде начал строиться. А местных СМИ мелькает иногда, а что такое?
Вот мне интересно, что же это будет такое?
За эти ярды, думаю, проще легкое метро до Пашковского провести и новый терминал построить с бассейном в зале ожидания :unsure:
 
Я за бассейн! (щщас меня за это удалят опять))
С метро в Краснодаре сложно - высоко подземные воды, но очень надо бы
#ау
Метро обычно под грунтовыми водами строят, так что высокие воды - плюс до метро, лишь бы не глубокие)
 
Реклама
Новый терминал строится прямо сейчас. Новый аэропорт - нет.
Понятно. Люди порой путают понятия аэропорт и терминал.

Я тоже. Чтобы люди сначала в душевых комнатах могли помыться, а потом в проточной артезианской воде в жару провести полчаса - час в бассейне до приглашения на посадку. По сторонам 50-метрового бассейна табло с расписаниями, в центре - фонтан Екатерины Великой.
В жару спрос будет, по стоимости обычного бассейна :)
 
Последнее редактирование:
Я тоже. Чтобы люди сначала в душевых комнатах могли помыться, а потом в проточной артезианской воде в жару провести полчаса - час в бассейне до приглашения на посадку. По сторонам 50-метрового бассейна табло с расписаниями, в центре - фонтан Екатерины Великой.
В жару спрос будет, по стоимости обычного бассейна :)
да блин, я ж куплю абонемент)) жаль, что самолеты взлетают далеко от терминала # ау

а кто у нас тут модератор, может отцепим обсуждение от новостей и перенесем сюда? Аэропорт "Пашковский" Краснодар
 
кто у нас тут модератор, может отцепим обсуждение от новостей и перенесем сюда? Аэропорт "Пашковский" Краснодар
Наверное так правильнее. А пока пишу здесь )

да блин, я ж куплю абонемент)) жаль, что самолеты взлетают далеко от терминала # ау
Вот я тоже бы купался перед вылетом или пока ждал бы прилета, встречал.
Я в Краснодаре не живу, но возможно, перееду из Калининградской области в Краснодар, поближе к детям и старости.
Дети - цветы жизни.
А как жителю у моря, мне идея с бассейном в зале ожидания очень нравится!
Необычно, привлекательно, может быть изюминкой аэропорта Пашковский :)

А самолеты взлетают с параллельных полос, причем, в Краснодаре очень длинные рулежные дорожки, можно рулить полчаса.
Но то, что есть две непересекающиеся полосы, очень хорошо.

Интересно, какой срок окончания работ по строительству нового терминала?
 
самолеты взлетают с параллельных полос, причем, в Краснодаре очень длинные рулежные дорожки, можно рулить полчаса.
Но то, что есть две непересекающиеся полосы, очень хорошо.
Вторая полоса же не используется, одна в эксплуатации.
А руление сильно укоротится как раз после запуска нового терминала
 
Я в Краснодаре не живу, но возможно, перееду из Калининградской области в Краснодар, поближе к детям и старости.
Дети рядом - это здорово, но вот старость встречать в Краснодаре не рекомендую. Для жизни - тяжелый город. Я сам 12 лет назад тоже стоял на распутье. Выбрал Анапу и оказался прав. Могу дать несколько советов, если потребуется когда-то. Если что, то в личку мне напишите.
 
Рулежки длинные не то слово, едешь полчаса со скоростью автомобиля, но в самолете - пока докатишься)) и взлетают в поля куда-то - чтоб посмотреть, надо места специальные знать
 
Вторая полоса же не используется, одна в эксплуатации.
А руление сильно укоротится как раз после запуска нового терминала
Спасибо, я просто по памяти говорю.

А вторая полоса на ремонте? Или вообще не планируется использование?
 
в чем? живу 30 лет, тяжелый только климат летом
В том то и дело, если жить там с молодых лет, все нормально будет. А вот если в зрелом возрасте, перед старостью переехать из другого климата, то будут проблемы. И не только летом. Хотя именно летом будут основные проблемы.
 
Реклама
Дети рядом - это здорово, но вот старость встречать в Краснодаре не рекомендую. Для жизни - тяжелый город. Я сам 12 лет назад тоже стоял на распутье. Выбрал Анапу и оказался прав. Могу дать несколько советов, если потребуется когда-то. Если что, то в личку мне напишите.
Как коренной житель Краснодара, которому до пенсии еще примерно столько же, сколько уже прожил (с поправкой на дальнейшее повышение пенсионного возраста), скажу, что я уже на краснодарское лето подумываю куда бы слинять.

#offtop
 
Назад