Кубинка - на земле и в воздухе

Снова перетусовали, говорили же что над Москвой пойдут. Зачем их в Кубу было гнать с Борисоглебска, чтоб в Крым отправить? :confused:
 
Реклама
ИЗначально Элки дополнялись до кучи 69 Москва
Столько раз все менялось. У меня получается так: 16-го первоначальный строй без яков. 18-го с яками. 21-го - все, кроме кубы, которая начала пилотажить программу для крыма, а после прогона пришли элки и ми35.
 
Столько раз все менялось. У меня получается так: 16-го первоначальный строй без яков. 18-го с яками. 21-го - все, кроме кубы, которая начала пилотажить программу для крыма, а после прогона пришли элки и ми35.

Ми-35 пришли тоже на замену(если я конечно правильно понял) Су-30... На мой вопрос зачем Элки,сказали,что часть на Новый Парад,а Элки в дополнение 69
 
Скорей всего Ми-35 и СМы из Буденновска это как раз замена Кубинским, а вот элки скорей всего рассматривались как подмена ячкам, но переиграли на СМТшки...кста и состав Грачей резко поменялся. Сборная солянка с трех полков
 
С погодой подвезло ))

DSC_7114 копия.jpg


DSC_7120.jpg


DSC_7124 копия.jpg
 
Реклама
B_S_A, круто ты умудрился в один день и на вертолёте полетать и взлёт Грачей зафотать.:D:D:D
 
+ реально "Кубинка - на земле и в воздухе"8-)


Взлёт вертолётных групп с Кубинки (вид сверху)


Ка-52 в воздухе


Липецкий "Грач"


Домнинский "Грач"
 
Ышо пачка:D

Возвращение Ми-35М.


Красивое небо за Ка-52.


Взлёт Су-25БМ.


Старт группы вертолётов (Ми-8МТВ-5, Ми-26, Ми-28Н).


Гость из Туркменистана - Ил-76ТД.
 
Реклама
Назад