Л-29 ПОЛЕТЫ В СТУПИНО

Aguil

Новичок
Аэродром в Ступино вновь открыт для частной авиации.Теперь, кроме прочих,здесь базируется аэроклуб реактивных самолетов "Fire Birds Aero"( www.fire-birds.ru ), где стали доступны,в том числе и по цене, полеты на самолетах Л-29.
Вот один из роликов http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wjNAEjj3oZE
 
Реклама
От души поздравляю с освобождением очередной точки. Думаю, многие этого ждали. Аэродром удобный. По своим параметрам и расположению, для "сурьёзной" любительской авиации подходит идеально. Тем более, что общедоступных ИВПП для скоростных типов у нас - кот наплакал. Хочется надеяться, что аэродром станет достойным сегментом Великого Кольца легкомоторных цивилизаций МВЗ и соседних галактик ;)
 
Aguil, насчет "доступны по цене" - поподробней пожалуйста. Они ж керосину жрут уйму. Лет 10 назад (при тех ценах) минимум был 700 бакинских в час.
 
Мохнатый шмель,
2014,

У меня открылось. На сайте написано стоимость полета от 15к рублей.
 
Мохнатый шмель, проверьте браузер, у меня вот спокойно открыллось через Файрфокс...

Стоимость полета на Л-29 от 15000 рублей.
Действуют спецпредложения. Например, ВЫ ЛЕТАЕТЕ БЕСПЛАТНО, если приведете с собой еще четверых желающих покорить небо!!!
Все подробности по телефону.
 
Artil, переформулирую: кто со мной, есть еще три места. Пока записались я и Артил! :D
 
Реклама
Пожалуйста не стесняйтесь набирать номер, указанный на сайте, так как я не могу обсуждать здесь коммерческую информацию-это запрещено Правилами Форума.
 
И еще.Полеты на Л-29 в Ступино, обсуждаемые на этой ветке относятся только к деятельности аэроклуба "Fire Birds Aero", я это к тому, что на этом аэродроме есть еще другие Л-29 других аэроклубов.
 
Пожалуйста не стесняйтесь набирать номер, указанный на сайте, так как я не могу обсуждать здесь коммерческую информацию-это запрещено Правилами Форума.
цена билета на рейс тоже является коммерческой информацией, но ее обсуждают сплошь и рядом :)
так что просто скажите: 15К - это за сколько минут?
 
Назад