Ледяной взлёт 777-300 а/к "Россия"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ прекрасен. Очередной пример русского уклонизма. Всем спасибо, все свободны. Ждём очередного трэша, трупов, мяса, награждения непричастных и наказания невиновных. Ссы в глаза - все божья роса.
 
Это прекрасно. «В авиакомпании Россия принята концепция чистого крыла. Допускается наличие инея не верхней части фюзеляжа и нижней части крыла. Наличие льда на верхней задней части крыла на безопасность полёта не влияет». Уссаца просто.
 
Демагогия и софистика. Г-ну Новгородову бы в депутаты. Или в миссионеры.
 
Последнее редактирование:
Всё содержание письма - кручу-верчу... типичная отписка чиновников. Как была Росавиация бестолковой структурой, так и осталась. А тем временем "старушки всё падали и падали"...
 
Всё содержание письма - кручу-верчу... типичная отписка чиновников.
Кто-то ожидал большего? Клиента успокоили, исполнителей пнули. Что там во внутренней кухне - клиентам знать не обязательно. " награждения непричастных и наказания невиновных. " пройдут в кулуарах.
 
Кто-то ожидал большего
Увы, не обломилось на сей раз жаждущим чужой крови...
И хотя любому мало-мальски близкому к теме (и реальности) с самого первого поста было ясно, что проблемы-то нет от слова совсем, многие здесь таки ожидали большего.
 
Последнее редактирование:
Только экипаж все равно чпокнули
 
FL410, проблема есть. И очень хорошо, что получен ответ. И выпущена директива.

Цель привлечения внимания к нарушениям техники безопасности при выполнении полётов - отнюдь не наказание экипажа, а совершенствование технологии работы отечественных авиакомпаний для недопущения подобных случаев в будущем.

Эта цель достигнута.

odin_man, примите моё уважение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.