Ленинградская область, Приозерье

Продолжу про июль 2017. Немного позже после основной группы прибыли МиГ-31ДЗ, три Бе-12 , и пара Ка-27ПС.
29.
oCdbbZePlSg.jpg


sXE64ICZtos.jpg

01.
cSJxra7x24Y.jpg

28.
WjbmJF7x8SU.jpg

20.
QWYnhRPlguE.jpg
 
Реклама
Ещё июль 2017, с репетиции и с Дня ВМФ.

Высоко. Су-33,разведчик погоды с Бесовца.
J-W-a3Fs3CQ.jpg

Ил-38 с Кипелово,гудел во время полётов,видимо был "запасным".
OnU6obeeWUo.jpg
 
Реклама
Здравствуйте, люди, я понимаю, что прошу почти невозможного, но всё-таки может есть у кого из «долгожителей» Громово фотографии спарки Су-15ум в камуфляжной окраске. Как то в 1989 году были с экскурсией в полку, и почему то мне казалось, что были крашеные спарки, а сейчас весь интернет перекопал - и нет ничего. Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте, люди, я понимаю, что прошу почти невозможного, но всё-таки может есть у кого из «долгожителей» Громово фотографии спарки Су-15ум в камуфляжной окраске. Как то в 1989 году были с экскурсией в полку, и почему то мне казалось, что были крашеные спарки, а сейчас весь интернет перекопал - и нет ничего. Заранее большое спасибо.
А хотя бы какое-нибудь упоминание о камуфляжной спарке есть?
 
Реклама
Что они существовали вообще? Так то есть, но очень мало фотографий, по этому собственно и спрашиваю, если уж боевые перекрашивали, то почему спарки оставались серебристыми? Опять же в начале 90-х в Питере в парке Ленина одно время была экспозиция из трёх самолетов Су-15тм, ум (оба камуфлированные) и серебристый МиГ-21, правда просуществовала недолго, всем же интересно можно ли кирпичом разбить бронестекло… но это опять подростковые воспоминания, а вот фотосвидетельств нет к сожалению. А вот что удалось найти по «крашеным» спаркам
174739A8-C67C-43CC-B313-EAB81BED6FA3.jpeg
C6CA23FB-628B-4574-ABD4-3AB9DF6C9B90.jpeg
3659DEBA-479B-41FC-BA30-0E7E751DF29B.jpeg

и вот судя по надписи на последнем фото это может быть либо Громово, либо Бесовец…
 
Назад