Левашово, фото нынешних реалий.

ххх и ууу
rL8-oLMSGsg.jpg

DIYMa5noUU0.jpg
 
Реклама
если б кто нибудь сказал про неё ,с удовольствием подъехал бы ,а так как обычно, инфа только для своих ,простым смертным не скажем.... Чао надоело тут ......
Сергей, я что-то как-то... Думал все знают. Я просто к 9.00 приезжаю.
 
если б кто нибудь сказал про неё ,с удовольствием подъехал бы ,а так как обычно, инфа только для своих ,простым смертным не скажем.... Чао надоело тут ......
Ну вот вам инфа. 9.05 в 10:00 вылеты.
А вообще по уму - информацию сюда на форум сливать ну как то...
Ищите всех в соц сетях и там уже пытайтесь наладить контакт, может будет больше перепадать инфы.
А не бесится и обижаться что мол все снимают у всех есть а у меня нет. Все раньше без инфы были, но стремились находили связи и налаживали контакт.
 
Ну вот вам инфа. 9.05 в 10:00 вылеты.
А вообще по уму - информацию сюда на форум сливать ну как то...
Ищите всех в соц сетях и там уже пытайтесь наладить контакт, может будет больше перепадать инфы.
А не бесится и обижаться что мол все снимают у всех есть а у меня нет. Все раньше без инфы были, но стремились находили связи и налаживали контакт.
Не, получилось не очень... Бамбоц просто всегда в горн трубит если что-то разнюхает. Вот и закономерная реакция.
Сергей, на самом деле информация о полетах была не 100%. Я вчера можно сказать наугад поехал. В итоге провел в кустах пол дня. Набрал в сапог ледяной воды, поранил палец на руке спасая фотик, поцарапал объектив (не стекло), и жрать постоянно хотел. Короче так...
Вот эти маленькие ямки очень коварные. Их глубина может достигать до метра!


А чтоб туда дойти, пришлось преодолеть это:

Измазался я как черт там.
 
Последнее редактирование:
Набрал в сапог ледяной воды, поранил палец на руке спасая фотик, поцарапал объектив (не стекло), и жрать постоянно хотел. Измазался я как черт там.

А я думал грешным делом, что промокнуть под ливнем ради фотоснимка - это верх самоотверженности. Оказывается, нет))
 
А я думал грешным делом, что промокнуть под ливнем ради фотоснимка - это верх самоотверженности. Оказывается, нет))
Не, определенный кайф есть:lol:

тропинки знать надо, я там в кросах все преодолеваю :)))
Наверное. Я сунулся в лес, а там тоже воды полно. Короче не пошел.
 
Реклама
Про ямки. я в 2008 году там провалился полностью)))))))))))))))))) Пришлось отогреваться алкоголем)))))))))))))))))))
 
Про ямки. я в 2008 году там провалился полностью)))))))))))))))))) Пришлось отогреваться алкоголем)))))))))))))))))))
Жесть!:)
Видимо, там где-то рядом вход в подземный бункер :)
Ага и вентиляционные каналы наружу повсюду выходят:lol:
 
Реклама
Назад