Линия Сталина - срез времен...

Реклама
С-300 нет в Белорусии думаю вообще. Там на фото РЛС старого парка П-18. Часть комплекса С-300, а именно вроде высотомер выставлен в Тольятти в музее АвтоВАЗа
 
Стипан, постенк 5, верхняя правая фота - на заднем плане пусковая С-300 не знаю какой модификации. Стоит в боевом положении, ибо только у трёхсотчиков была такая гламурная команда - "Опоры - раздвинуть, станины - на грунт, качающаяся часть - вертикально!" - гы-гы, результат выполнения и виден на фотографии. :D
Команданте, безмерно восхищён!
 
Увидел. Извиняюсь. Сначало не разглядел. А среди РЛС, которые там представлены вообще одни уже раритеты. Названия даже подзабыл их. Увидел предшественника П-19 на базе ЗИЛ-157.
 
Есть С-300 в Беларуси, официально закуплены в России и в рамках единой системы ПВО и ВВС заступили на БД в прошлом году. Вроде как два дивизиона.
 
Реклама
Миша,

Я не образцы сравниваю, а очучения от выстрела.

Topper,:pivo:

MayDay, Усё залил:pivo:

Захарий, хе-хе, не мог не сфоткаться за максимом - в курсантские годы на КМБ был кулэмётчиком и таскал ПКМ. Есть у меня славная фотка вместе с ним - вот там я дейсвтительно грозен :D
 
Последнее редактирование:
Зацепило. Это ни есть МиГ-29!!!
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=61819&d=1217327414
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=61820&d=1217327414
Претензий к фотографу - нет.
А здесь интересно
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=61854&stc=1&thumb=1&d=1217330653
недавно видел на постаменте одну такую, долго думал, а зачем "это" между колёсами основными. Так и не понял. Предположение: чтобы по асфальту быстрее?
 
Последнее редактирование:
Прицел,

Если это не МиГ-29, то что?:eek: Я конечно в современной реактивной авиации не шибко силен - мине бы ВМВ поршневечки, но!!! Даже на табличке перед ним написано, что это МиГ-29, да и ваапче то сложновато спутать 29-й с чем либо еще, или вы имеете ввиду, что я не указал модификацию?

недавно видел на постаменте одну такую, долго думал, а зачем "это" между колёсами основными. Так и не понял. Предположение: чтобы по асфальту быстрее?
Для того чтобы преодолевать рвы, окопы. траншеи и др глубокие препятствия шириной до 1, 2 метра, ну и просто для повышения проходимости - в нужный момент просто выдвигаются гидравликой.
 
Последнее редактирование:
Che, да самый настоящий МиГ-29, не переживай :)

А вообще, супер репортаж :pivo:

FW, :)
 
FW, токмо не хватает сигариллы в зубах и шляпы - в следуюсчий раз обещаю обеспечить антураж.:D Я ешшо обязательно съезжу отстрелять MP-40 и MG-42, где бы касочку рогатую достац и губну гармошку?

Nimdar, ипасибо! А то я уж подумал шо я мозгами на жаре повредился...:pivo:
 
Так что же это если не 29 мигарь
Уважаемый Che, к Вам нет никаких вопросов и претензий. Изначально возможно это и был ЛА, но в таком виде http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=61820&d=1217327414 нельзя представлять ИСТРЕБИТЕЛЬ! А здесь http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=61819&d=1217327414 нет ни КОЛС, нет ДУАС - так макет выставили.
 
если это макет то не Миг-29 уж тогда - а Миг-29М - ибо без доп. воздухозаборников, острая кромка наплыва, нет форкилей (или как их там)
 
Реклама
FW, Che, вообще, чтобы полное сходство с гангстером было, нужен еще плащ длинный, а не токмо шляпа с сигариллой :) ;) Образ будет законченным по самое не могу... еще бы, конечно, автомобиль соответствующий... но это уже мелочи.
 
Назад