Любителям выйти из самолета на ходу и им сочуствующим.

А понятно я ж первый раз в тот день полетел, по этому и не заню как правильно говорить,
А У Вас сколько прыжков Вы поди мастер?
 
Реклама
Капитан Гагабу,
Да уж а тут все такие мастера как Вы иль есть у кого больше
 
MikVolg, b]MikVolg[/b], А я видать опять неправильно выразился, тогда вопрос к Вам а, что нужно доказывать?
прыгнул я прыжок теперь что ль в конец очереди становиться что ли, написал неправильно опять не так.
Вы сами то прыгали?
 
Аэроклуб тусуеться народ заходит неизвестный и говорит так громко чтоб все слышали, А где тут можно прыгнуть с парашюта?!
все оборачиваються, немая сценна, тут к человеку подходят активные парашютисты у которых прыжков по 20, они уже почувствовали как небо пахнет.
Э друг во первых не с парашюта а с парашютом, во вторых мы тебясейчас научим как родину любить и что такое парашютный спорт!!!!
Только не в домек этим типам что у человека все руки в мозолях от неба и прыжков 2500!!!!
;)
 
stasd,
Ещё раз спрашиваю.
Вы что доказать-то хотите?
Если свою неграмотность, то это уже все поняли.
Если то, что мастер спорта международного класса по парашютному спорту скажет "прыгнуть с парашюта", то поверьте, Вы глубочайшим образом заблуждаетесь. ;)
Вообще, меня просто убивает гонор некоторых людей. Первый раз за стропу возьмутся, а тон уже как у аса прожжёного. :(
 
MikVolg,
Какая прелесть!!!!
Извините конечно но на мою шутку попались все!!!!
Авиация держиться на заклепках и под********ках!!!
Улыбайтесь

За 20 лет в авиации РОСТО я уж научился правильно говорить что прыгать надо с парашютом!!!!
 
Реклама
stasd, если вы все это писали, чтобы вынудить нас, прыгавших немного, сделать вам, якобы прыгавшему огого как много, замечание - то это не от большого ума.
 
Капитан Гагабу,
конечно нет, просто вы так серьезно к процесу подходите решил расшевелить малость, прыжки полеты должны радовать, а тут как в последний бой все идут

---------- Добавлено в 21:06 ----------

В 88 я делал первй прыжок вот тогда да 2 месяца подготовки , тренажеры, укладки, наземная подготовка, самостоятельная укладка куполов основного и запасного.
А сейчас приехал тебя обслужили в самолет посадили прокатили высадили парашют раскрылся надо только самостоятельно приземлиться или если с инструктором ноги подогнуть. Все даже испугаться блин некогда, деньги в кас су сдал и домой перед девками пальцы выгибать.
Сейчас помоему в магазин сходить и то сложнее
 
stasd, я не знаю, где в этой ветке вы нашли "записки камикадзе", и почему она вам показалась застойной, но ваш юмор я как-то не просек. Наверное, он слишком тонкий.
Да, кстати, запятые научитесь расставлять, а? Читать ваши письмена тяжеловато...
 
88 я делал первй прыжок вот тогда да 2 месяца подготовки , тренажеры, укладки, наземная подготовка, самостоятельная укладка куполов основного и запасного.
А сейчас приехал тебя обслужили в самолет посадили прокатили высадили парашют раскрылся надо только самостоятельно приземлиться или если с инструктором ноги подогнуть. Все даже испугаться блин некогда, деньги в кас су сдал и домой перед девками пальцы выгибать.
Сейчас помоему в магазин сходить и то сложнее
Чтобы 200 лет назад покушать котлет надо было пойти в сарай, забить кабанчика, опалить, освежевать, обвалять и только потом жарить котлеты. Не то, что сейчас, в магазине покупаешь замороженные и ешь. А всего несколько лет назад, чтобы поесть клубники, надо было ждать лета.

Причём тут гнутьё пальцев? Или десантник потому и может гнуть пальцы, что 2 минуты орёл, а остальное - осёл?
 
В 88 я делал первй прыжок вот тогда да 2 месяца подготовки , тренажеры, укладки, наземная подготовка, самостоятельная укладка куполов основного и запасного.
Вы бы ещё вспомнили как в 30е годы прыгали :D..............Сейчас для этого есть АФФ.8-)
 
Кстати да, в 19 веке для прыжков приходилось ещё и воздушный шар запускать.
 
Вы бы ещё вспомнили как в 30е годы прыгали :D..............Сейчас для этого есть АФФ.8-)
Технически, классика устарела - это верно. Но в плане отсева ненужных товарищей (с недостаточными дисциплинкой, терпелкой и культуркой) - досаафовская система сейчас актуальна даже в большей степени. И вообще, первый свой выход перворазнику стоило-бы делать в снаряжении немецкого парашютиста 40хх. После подлечивания коленок и физиономии - уэлкам на обучение. И никаких ознакомительных тандемов ;)
 
Реклама
И вообще, первый свой выход перворазнику стоило-бы делать в снаряжении немецкого парашютиста 40хх. После подлечивания коленок и физиономии - уэлкам на обучение. И никаких ознакомительных тандемов
Я думаю Д-6 для первого раза будет вполне достаточно, сам так начинал, а пассажиром в тандеме мне не понравилось.
 
Назад