Люди в авиации (фото)

Реклама
Хех Он уже инструктор.

Ну а почему бы ему не быть инструктором, если человек действительно силен в 737 ))))

Мой хороший знакомый - сейчас уже КВС-инструктор А320 во Владивосток Авиа, уже 4 года как просто КВС. А ему всего 32 ))))

Искренне рад за молодых и перспективных.
 
по голосу и по тому как был совершен полет просто влюбилась в капитана ТСО Чистяков (вроде так фамилия на слух) Сергей. летели на 738 :D никто не имеет фотку?
 
Двойное спасибо Витизя

фанатам всегда оч приятно когда летчики их замечают и приветствуют скупыми, но понятными жестами благодарности, поморгают фарами, поднимут тормоз....
 
Выходы бывают разными:
753007.jpg
 
Реклама
регионавиа? у меня там соседка Женя летает, правда я ее обычно возле дома без платка вижу . .. .. .
 
Il-76, Не знаю что за компания, но ЕМБ120 это точно!

Затычки для ушей раздают?
 
Я бы не сказал, что он очень громкий. Бывают и громче.

Верно, ничто по сравнению с тем же Ан-28. :)

Я на ЕМБ120 работал почти 3 года. Только хорошие воспоминания, оссобенно от ER с полустеклом, долгие дни с челночением по Калифорнии, было весело.
Для здешних, немощных ушей считается громким - мы пассажирам затычки давали. Ну и сами летали с затычками, а я еще и в шумопонижающей гарнитуре для гарантии. :)

Спасибо за все Ваши фото!
 
Ногинск-2009
1 - КВС Чудный Константин Адольфович
6 - КВС Ми-26Т Щежин Михаил Александрович, начальник авиации МЧС Закиров Рафаиль Шакурович крайнего справа не знаю
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад