Люди в авиации (фото)

IMG_2515.JPG
IMG_2534.JPG
 
Реклама
KD-VOG,
Чехлят СУ(Силовую Установку) - вот что делают на фото. Что еще можно по фото сказать. Судя по тому что трапа нет, самолет зарулил минимум час назад. Конуса
не ставят у них, что-ли? После заруливания на стояночку сразу габариты надо обозначать. Колодочки под колесами тоже не идеальные, моут повредить пневматик,
лучше использовать вот такие

Посмотреть вложение 605201
Всю жизнь ставили металлические колодки и ничего не повреждали, резиновые колодки конечно хороши, но если стоянка покрыта тонким слоем изморози ,то они абсолютно не держат самолет. Так сказать летний вариант.
 
Реклама
Аэропорт "Рига" На первом фото я в 1979 году.На втором мой сын в 2019 году.Очень горжусь им,что выбрал этот путь в жизни.У меня три сына,но младший по мойму уже родился с гаечным ключом.Когда он первый раз попал на поле,позвонил жене со словами "Мама здесь так здорово,я готов работать даже бесплатно" Я сказал тоже самое когда попал на Ил18.Может это передается на генном уровне?

1E5CH3CAJ2U6JZCAKTP4WMCA0NHFK1CATTUQ81CA8ZUFA7CA2W4OF9CAA81L8VCAQUDP44CAE3GD27CA22S2SPCAF45E2M...jpg


DC716BFE-A7A5-4F41-8593-F39897BFFAEF.jpeg
 
Аэропорт "Рига" На первом фото я в 1979 году.На втором мой сын в 2019 году.Очень горжусь им,что выбрал этот путь в жизни.У меня три сына,но младший по мойму уже родился с гаечным ключом.Когда он первый раз попал на поле,позвонил жене со словами "Мама здесь так здорово,я готов работать даже бесплатно" Я сказал тоже самое когда попал на Ил18.Может это передается на генном уровне?

Посмотреть вложение 670198

Посмотреть вложение 670199
Точно передается! У меня маленькому сыну будет 5, а он только и делает что в небо смотрит. Ни одного летающего аппарата не пропустит.
 
Реклама
Назад