ЛТС - перспективный легкий истребитель Сухого

Zen432

Местный
1eRFgJ4Faqk.jpg
 
Реклама
Пока только макет, что и понятно, иначе, если бы строили прототип, инфа появилась бы раньше, и уже было бы известно больше.
Вначале плюс-минус осведомлённые товарищи говорили, что макет.
Однако сегодня пошли разговоры, что макет «высокотехнологичный», практически настоящий самолёт, типа КНС Т-50.
Как такое шило в мешке утаили — хороший вопрос ;). Полноценный долго же строить, это не за 3 месяца макет собрать. Вероятность утечки кратно повышается. Контрактные работы подрядчиков, смежников, НИР, ОКР. Закупки. Да и другие причины возникают «подслить». Неужто безопасники так здорово отработали?
В Сети только одно упоминание про разработку РПКБ индикатора ПАИ (панорамный?) для изделия «ЛТС-М». А где остальное? Неужели так хорошо засекретили? Верится пока с трудом.
 
Последнее редактирование:
Вначале плюс-минус осведомлённые товарищи говорили, что макет.
Однако сегодня пошли разговоры, что макет «высокотехнологичный», практически настоящий самолёт, типа КНС Т-50.
Как такое шило в мешке утаили — хороший вопрос ;). Полноценный долго же строить, это не за 3 месяца макет собрать. Вероятность утечки кратно повышается. Контрактные работы подрядчиков, смежников, НИР, ОКР. Закупки. Да и другие причины возникают «подслить». Неужто безопасники так здорово отработали?
В Сети только одно упоминание про разработку РПКБ индикатора ПАИ (панорамный?) для изделия «ЛТС-М». А где остальное? Неужели так хорошо засекретили? Верится пока с трудом.
Эт еще ладно ерунда - напрячься и скрыть получится, но вот если этот макет вдруг взлетит на этом МАКСе, во тут я думаю охренеют все, но это из области фантастики.
#АУ
 
Реклама
Эт еще ладно ерунда - напрячься и скрыть получится,

Ни одной такой истории в современном мире не знаю.
И напрягаться в случае с этим проектом как раз не имеет смысла.

Не из области фантастики, а просто невозможно. Никакие испытания на публичном мероприятии проводить нельзя.
Если это не специально подготовленное мероприятие, скажем, к первому полёту. И то — нежелательно.
 
Последнее редактирование:
Ни одной такой истории в современном мире не знаю.
И напрягаться в случае с этим проектом как раз не имеет смысла.

Не из области фантастики, а просто невозможно. Никакие испытания на публичном мероприятии проводить нельзя.
А современный с какого года? Понятно, что полёт скрыть сложно, хотя опять же если цель поставить и летать с привязкой к пролёту спутника и без помпы, то вполне. Вполне в спутниковую эру американцы и ф-117, и его прототипы умудрились отлетать. Ну и не факт, что ничего больше
 
но вот если этот макет вдруг взлетит на этом МАКСе,, во тут я думаю охренеют все, но это из области фантастики.
Эх какой эпичный шухер получился БЫ! :ROFLMAO:
"Калибры" и всё прочее нервно курят в сторонке, ибо ХЗ что еще у этих русских "за пазухой"
 
Реклама
Назад