МАКС 2009

Реклама
Andrew, история с Ту3 в прошлом году никого ничему не научила. Хотя не, научила - некоторые улетели ДО пятницы =)))
 
Andrew, не совсем правильно выразилась.
не понимаю, чтобы ТАКАЯ толпа туда залезла, нужно приличное время.... куда дейсвительно охрана смотрела...
я в шоке.. у людей нет головы совсем....
 
Jess, Это еще цветочки! На прошлом МАКСе быдлота еще и пыталась выдернуть из крыла все, что по их мнению было "лишнее": лампочки, "хвостики" защиты от стат. электричества (вылетело из головы как называется правильно). Ну собственно попрыгать на крыле - это уже "традиция" =)))
 
foo_fighter, трындец.
я реально в шоке.
даже начинаю радоваться, что меня там не было.
 
Мля, тут ходишь и думаешь, можно поближе подойти через ограждение или не надо... а народ как-то не рефлексирует :(
 
Реклама
Убогий МАКС в этом году. Кстати сейчас 10 утра, Патруль де Франс, похоже, улетают. Гордый дает условия: видимость 4 км нижняя 220 метров. Ясно дело какой там пилотаж, какие там съемки...
 
Разбирая добычу, заметил вот, что с Бе-200 тоже кто-то снимал через блистер. :) Интересные, наверное, кадры...

 
mars_208,
На прошлом МАКСе быдлота еще и пыталась выдернуть из крыла все, что по их мнению было "лишнее": лампочки, "хвостики" защиты от стат. электричества (вылетело из головы как называется правильно). Ну собственно попрыгать на крыле - это уже "традиция" =)))
 
Зрителям, конечно, никаких побродностей не сообщали :D по громкой связи сказали только, что у двух самолетов небольшая проблема с двигателями, в том числе и у пилота - девушки Вирджинии :) И они вынуждени произвести посадку... А потом добавили что к сожалению выступление прерывается. Интересно, правда, что там случилось такое.
 
Реклама
Назад