МАКС 2009

коммент моего товарища на данную ссылку : "13500р за поснимать 6 часов самолетики.... проще в стрипклубе оттянуца и увести с собой телку"
... полностью согласен))
 
Реклама
MAFIA, несмотря на аккредитацию как пресса. придется. - не против солнца же снимать.
 
LUnatic, спасибо) но боюсь я што одно уг будет на максе если против солнца снимать буду... я бы хотел один раз во внутрь заехать поснимать статику+попытаться творчески поснимать против солнца иии один раз из-за забора) но там я не знаю где што(( я думаю если от берега деревни вертячево фоткать то далеко будет...:confused: а были фотки где народ на каких-то трубах стоит... вроде говорили что за территорией это)
 
LUnatic, спасибо) но боюсь я што одно уг будет на максе если против солнца снимать буду... я бы хотел один раз во внутрь заехать поснимать статику+попытаться творчески поснимать против солнца иии один раз из-за забора) но там я не знаю где што(( я думаю если от берега деревни вертячево фоткать то далеко будет... а были фотки где народ на каких-то трубах стоит... вроде говорили что за территорией это)

Трубы, да есть такое. Но съемка оттуда удобна только при определенных условиях. Скажем так - это только частичное решение проблемы. Да и народу там прошлые МАКСы уйма было. А вот зайти со стороны Москвы-реки скорее всего будет проблематично, так как там могут перекрыть доступ. Остается вариант со стороны деревни Вертячево - на берегу реки. Я снимал оттуда 11-го, пилотаж истребителей почти над головой, ракурс удачный. Если бы у меня был нормальный объектив, то снимать оттуда одно удовольствие. Советую на пробу приехать туда в понедельник.
Вот снимки сделанные мной оттуда:
http://russianplanes.net/ID9479
http://russianplanes.net/ID9480
и вот это тоже оттуда снято:
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=506282&postcount=85
 
Реклама
если на том же берегу где Жуковский - то хорошее место бывшее село Новорождествено. Там старая парашютная вышка (на которую не пускают) и полянка. Как раз недалеко от Вертячево, но по другую сторону реки.
 
Vovanko, ну жуковчане наверное и на машине могут... В смысле дорога там есть, а вот как насчет постов - не знаю. Да, от наркомвода. Нежуковчанам тока пехом конечно.... На машине не пустят. Ну или на машине до Вертячево а дальше на лодке - там переправа, но тогда уж проще в Вертячево и сидеть...
 
Реклама
Там вроде повыше место?

Можно и оттуда конечно. У меня, например, с берега м-реки, со стороны деревни Вертячево, многие моменты съемки все равно уходили в контр свет.
Я в течении максовской недели буду передвигаться, была бы погода. А судя по прогнозам...
 
Назад