МАКС-2015

на всех самолеты...
а вот вопросы появились - что это за раскраска такая с эмблемами первого канала - это что? И почему на Су-25 не трехзначный номер борта - а регистрация RF-95488, но при этом ВВС РОССИИ?
 
Реклама
И почему на Су-25 не трехзначный номер борта - а регистрация RF-95488, но при этом ВВС РОССИИ?
А почему у него должен быть трехзначный бортовой номер?Трехзначные бортовые номера в России дают редко - в ходу двухзначные бортовые номера.На фотографии Су-25СМ б/н 04 красный RF-95488 ВВС России... :D:D:D
 
чего-то я не понял, что за агрегат в качестве врага в этом веселом ролике...
 
Fencer, ну двузначный-трехзначный не важно, я не заметил, что на нем и двузначный есть - а вот зачем военному борту RF-... - или сейчас у всех так?
 
Fencer, а для чего это делается?
Воздушные суда гражданской авиации имеют регистрационные номера типа RA-ХХХХХ,а воздушным судам государственной авиации присваивают регистрационные номера типа RF-ХХХХХ.Для чего не скажу точно - наверное,чтобы отличать от воздушных судов гражданской авиации или для полетов за пределы России...
 
Fencer, не, почему RF а не RA - понятно, зачем это на транспортных - тоже, а на боевых типа Су-25? Они так массово за пределы РФ летают - или для полетов в международных водах, например, нужна какая-то регистрация и не хватает обычного "04 красный" ?
 
Реклама
Fencer, надо все на АУ поставить...
Я говорю что это как раз понятно - непонятно зачем сугубо боевому такая регистрация - куда он с ней летать-то будет :)
 
а вот вопросы появились - что это за раскраска такая с эмблемами первого канала - это что?
Этот борт (и еще несколько) будет участвовать в так называемом "Фестивале скорости" - соревнование в скорости между самолетами и автомобилями http://www.aviasalon.com/ru/static/page/maks_2015_yokohama.htm
 
Сегодня от меня только статика :)

DSC_5534.jpg


DSC_5548.jpg


DSC_5561.jpg


DSC_5565.jpg


DSC_5571.jpg


DSC_5596.jpg


DSC_5599.jpg


DSC_5602.jpg


DSC_5607.jpg


DSC_5611.jpg
 
Сколько бабла вбухали в этот промо ролик тогда, а по тв гоняли жалкую толику этого всего на пару секунд
 
Реклама
Назад