Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Вот интересно- самолеты принадлежат ирландской «внучке» ГТЛК. Перевести под RA она может, но платежи по лизингу принимать не может. У АФЛ такая же ситуация. Платят рублями на спецсчет С ?
 
А можно ссылку на источник, что Cramington Aviation Limited аффилирована с S7, или с Филёвым?
Все доступно в инете. Собственником Крэмингтона является кипрская компания, которая владеет Эпиком, российским юр лицом на Петровке, 7. Если нужны ссылки, могу скинуть в личку.
 
Вот интересно- самолеты принадлежат ирландской «внучке» ГТЛК. Перевести под RA она может, но платежи по лизингу принимать не может. У АФЛ такая же ситуация. Платят рублями на спецсчет С ?
Платежи принимает ГТЛК
 
В расписании из Толмачева появился еженедельный Ереван со 2 октября.
 
Бангкок из Иркутска со 2 ноября. Продажи открыты.

1664761399200.png
 
Как-то остался незамеченным новый ежедневный рейс из Домодедово в Стамбул, или я что-то пропустил? Оказывается летает уже с сентября (или раньше?). Я видел только инфу по Анталье. Ценник запредельный.

1665010350770.png
 
Рискнул и взял на январь Бангкок на троих туда - обратно за 115000р.+ багаж за 10000 миль.
Бронь отеля с оплатой на месте (*3-ка с завтраком, на Джомтьене 24000р, на 14 ночей.)
Я может быть и патриот но Тайланд на "сотку" тысяч дешевле ,,Сочей,, выходит!!! Вывод один: Тай и только Тай!!

Если заморочиться то можно и страховку оформить. Сбер выдает 8600т,р за троих с покрытием 40000$ на каждого.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Бангкок из Иркутска со 2 ноября. Продажи открыты.

Посмотреть вложение 820889
вопрос не только автору цитируемого
рейс на Б737 только из-за того, что бы избежать ареста ВС в тае?

и попутно ещё, не применительно в сабжу топика: сейчас нет прямых во Вьетнам ни наших а/к, ни вьетнамских. Вроде были новости, что Вьетнам снял все ковидные ограничения, а рейсов прямых туда нет. Вьетнам поддерживает западные рестрикции?
 
Б737 только из-за того, что бы избежать
Да, т.к только шесть бортов имеют белую Российскую регистрацию.

сейчас нет прямых во Вьетнам ни наших а/к,
Есть допуски у Азура, но у них программа Турции еще не закончена, и Аэрофлота, полеты заявлены с конца октября.(раньше там делать нечего).
Плюс Россавиация не всем дает допуски на полеты (Ираэро).
Со стороны Вьетнама была инфа, что не могут со страховкой вопросы решить.
 
Последнее редактирование:
Alex Bratsk, да сочи вообще давно в неадекватные цены улетел.
ну как бы, покупка тура или организация поездки- это не выстрел из ПЗРК, типа пальнул и забыл.
Куча гостевых домов на уровне гостиниц и выше. Да и чуть дальше от города замечательная природа и цена низкая...
 

Новые рейсы в Туркменистан из аэропорта Домодедово


С 17 октября авиакомпания S7 Airlines начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Туркменбаши.
Полеты будут осуществляться еженедельно по понедельникам. Время в пути 3 часа 30 мин. Вылет из DME в 03:30*, прилет — в 11:35.

Направление Москва — Туркменбаши является уникальным для московского авиационного узла: совершить путешествие по этому маршруту можно только из Московского аэропорта Домодедово.​
 
Реклама
Назад