Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Коллеги,подскажите,куда из Москвы летают Эмбраеры сейчас.
Думаю опробовать.Кроме Пензы пока ничего не нашел.
 
Реклама
Коллеги,подскажите,куда из Москвы летают Эмбраеры сейчас.
Думаю опробовать.Кроме Пензы пока ничего не нашел.
Только утренняя и дневная Пенза + Нижний Новгород - крутится вроде как всего один борт - RA-02868
 
Екатеринбург и Нижневартовск из Москвы отменили с 17 января. Плюс сняли один из трех ежедневный рейсов из DME в Самару S7-1079/80. Астрахань из Москвы отменили ещё в декабре 2022.

Также с 17.01 отменены рейсы из Хабаровска во Владивосток и Южно-Сахалинск
по поводу отмены с 17.01 первый раз слышу, летают до сих пор с владивостока и с хабаровска и даже на определенные дни из владивостока в южно-сахалинск стоит по два рейса в день, а вот сейчас заметил что по четвергам из владивостока и хабаровска 3 недели в месяц не летают, а в последнюю неделя месяца рейсы стоят и летают они ...бред
Даже щас столкнулся с тем что надо взять билет обратный на сахалин но на четверг билетов и рейсов нет, есть с пересадкой в новосибирске или в иркутске, не пойму то ли это глюк на который я один раз уже попадался от компании, то ли действительно так рейсы расставили расписание полетов :facepalm:
 
Кто нибудь подскажет что за прикол такой на сайте S7? показывает именно этот ранний рейс из москвы до новосибирска сначала?
f7162d36.png

Знаю что у них по времени есть еще рейс который раньше делается, но там как узнал из источника авиасейлз что по прилету в новосибирск надо получать багаж и заново регистрироваться, в чем смысл тогда вообще? не понятно? Глюк сайта или так рейсы сделали на перекос?
f7162d36.png
 
Реклама
Это хорошо что в АРХ оказался более-менее подходящий порт. Когда в Астрахани реконструировали ВПП, из магистральных ВС летали только Ан-74 Газпромавиа на грунтовую полосу, говорят, что по конским ценам.
 
Это хорошо что в АРХ оказался более-менее подходящий порт. Когда в Астрахани реконструировали ВПП, из магистральных ВС летали только Ан-74 Газпромавиа на грунтовую полосу, говорят, что по конским ценам.
Тут все будет аналогично с ценами, Ютейр 3 часа лететь, С7 ембраеры по 75 мест, дефицит будет в любом случае, ибо меньше 1000 мест в день летом заявлено, в прошлом году это значение было по 1400-1500, при 8 рейсов в Москву на 321/320, 738/737
 
А почему не добавить рейсы, аэровокзал в Васьково больше обслужить не может?
 
Может до мая смонтируют какой нибудь ILS или хотя бы обзорный локатор или это нереально. Надеюсь приводные маяки там все же есть уже.
 
Реклама
Назад