Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Эти рейсы не решают проблемы перемещения между соседними городами барнаул томск нск кемерово. Зимой сотрудники да и сам бились уже неоднократно на наших узких и заснеженных дорогах. Дорога в /из аэропорта практически равна по времени дороге между городами.. а вот для транзита через нск очень удобно. Нск счас становится все интереснее как хаб благодаря маршрутной сети s7.
 

Согласен, что по времени выигрыша нет. Выигрыш в безопасности и силах. Проехав зимой в метель по трассе Барнаул-Новокузнецк или Кемерово-Барнаул сил на работу уже уже нет, день потерян. Поэтому цепочка рейсов через Новосибирск (например, Барнаул-НСК-Кемерово) имеет право на жизнь. Кроме того, между этими городами не развито ж/д сообщение. То есть отправить в другой город бабушку, больного человека или ребенка можно только на автобусах с соответствующим уровнем безопасности и сервиса.
 
Крым просто не каждому дано понять. Туда надо на машине..
 
Поделитесь информацией!
На сайте Брянского аэропорта есть информация, что рейсы между Петербургом и Брянском с января выполняет Азимут! А С7 в расписании с января 2020 нет! Это так?
 
Да. Субсидии в 2020 году на этом направлении получил Азимут. Частота в Брянск увеличилась 2 до 4 рейсов в неделю
S7 при этом получил часть направлений, которые раньше из Питера обслуживал РусЛайн (если не ошибаюсь, Ульяновск, Липецк, Пенза).
 
Со 2 апреля в расписании рейс S7 5869/5870 в Тель-Авив из Новосибирска еженедельно по четвергам.
 
S7 AIRLINES ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ РЕЙСЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с начала января 2020 года начинает полеты из Новосибирска в Ульяновск, Кемерово, Барнаул, Нижнекамск, Магнитогорск и Ханты-Мансийск. Авиабилеты на новые рейсы уже в продаже.

С 2 января 2020 года S7 Airlines начнет полеты из Новосибирска в Ульяновск - дважды в неделю, Кемерово и Барнаул - пять раз в неделю.

Два раза в неделю с 4 января 2020 года будут выполняться рейсы в Нижнекамск и Магнитогорск, с 5 января - в Ханты-Мансийск.


"Новые рейсы позволяют пассажирам не только совершать деловые и личные поездки в Новосибирск, но и планировать путешествия в другие города маршрутной сети S7 Airlines. Мы постарались составить расписание таким образом, чтобы обеспечить максимальное количество удобных стыковок в аэропорту Толмачево. В большинстве регионов возможность прямого перелета в столицу Сибири появляется впервые. Уверен, пассажиры оценят комфорт путешествия на современных самолетах S7 Airlines", - говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Прямые регулярные рейсы в города Западной Сибири, Урала, Татарстана, Приволжья и Югры будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном салоне экономического класса.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.
 
На направлении Владивосток-Токио будет жарко, на сайте S7 появились рейсы в Ханеда. Всего будет 12 собственных рейсов в неделю. 7Ханеда+5 Нарита.
 
S7 Airlines adds Moscow – Nur-Sultan route from late-May 2020

S7 Airlines in summer 2020 season is adding new route to Kazakhstan, as a result of recently launched partnership with Air Astana. From 26MAY20, the oneWorld carrier will operate Moscow Domodedovo – Nur-Sultan service with Airbus A320 aircraft, scheduled 3 times weekly.

S73283 DME2330 – 0550+1TSE 32A 247
S73284 TSE0650 – 0735DME 32A 135
 
Может кто знает, планируется ли на следующее летнее расписание рейс между Петербургом и Анапой как в этом году?
 
Кстати, а что у С7 с рейсом Санкт-Петербург-Ницца? Закрыли?
 
И Женеву закрыли из Москвы. И стоило открывать??? Я всегда считал, что нужно развивать конкуренцию в международных авиаперевозках и всегда радовался, когда С7 получала очередной допуск. Но теперь полагаю, что с таким отношением к выданным допускам, лучше бы они достались Аэрофлоту...
 
Реакции: Igo
Допуск аннулирован...
 
Реакции: ZEVS
Многие думают, что там в европах мёдом намазано. Вот Сибирь попробовала Хельсинки,Варшаву, Женеву.
Очень сложные рынки. И Филёв молодец- в авантюры не ввязался
 
Сибчикагец, а Ницца из СПб полетит или нет? или тоже откажетесь от допуска?

Не полетит даже идея с рейсами Москва-Ницца-Москва утренними и вечерним рейсом для московского рынка Москва-СПб-Ницца-СПб-Москва? фактически можно два рейса ежедневных рейса предлагать, только один - прямой, другой - стыковочный
 
Повторяю, от допуска в Женеву не отказались добровольно, он был отозван. Рейсы планировались, билеты продавались, но пришлось отменить, т.к. нет права выполнять полёты.