Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

С Сингапурцами им ооооочень тяжело будет конкурировать. Если только 350 поставят на этот рейс... Но сервис...
 
Реклама
vkolya, шаг у них на 777 действительно скромный. Но ночной рейс это А380 с совсем другим уровнем удобства, а зимой и дневной рейс может быть на Аэробусе. Кроме того, Эмирэйтс это гарантированные IFE, приличный алкоголь, хорошая кормежка и наконец посадка через телетрап. Но в общем-то я не об этом. Я к тому, что ПМСМ, ничего сверхестественного сингапурцы не предлагают. Да новый А350 приятен (но это все равно не А380), да неплохая система развлечений, еда нормальная, но не более того. И если ценник и расписание решают, то вполне можно было бы выбрать АФЛ. Мой шеф от бизнеса остался не в восторге и сказал, что по его субъективным ощущениям синги подсдулись, ну а я после 11 часов в экономе сингапурцев чувствовал себя не лучше, чем после аналогичного полета с АФЛ
 
Аэрофлот открывает совместные рейсы с Aerolineas Argentinas в Буэнос-Айрес
tr.gif


649.jpg

A340 - 300 Aerolineas Argentina
фотобанк компании Airbus

1 июня 2018 г., AEX.RU – 1 июня 2018 года Аэрофлот открывает совместные рейсы с авиакомпанией Aerolineas Argentinas по маршруту Москва — Буэнос-Айрес в рамках соглашения код-шеринг.

Полеты в Буэнос-Айрес будут выполняться ежедневно с промежуточной пересадкой в городе Мадрид (Испания). Перелет из Москвы до Мадрида будет осуществлять Аэрофлот на лайнерах Airbus А320/А321 и Boeing 737, от Мадрида до Буэнос-Айреса — самолетами Aerolineas Argentinas Airbus А330/А340.

Аэрофлот и Aerolineas Argentinas планируют развивать сотрудничество и в перспективе расширить сеть совместных маршрутов, запустив рейсы по маршруту Москва — Буэнос-Айрес — Москва с промежуточной пересадкой в дополнительных пунктах Европы и Америки.

На старте Мирового футбольного первенства, которое пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, новые совместные рейсы Аэрофлота и Aerolineas Argentinas откроют широкие возможности как для футбольных болельщиков, так и для любителей дальних путешествий.
 
Аэрофлот откроет рейс Москва - Грозный

28 октября авиакомпания Аэрофлот откроет рейс Москва (Шереметьево) — Грозный. Он будет выполняться ежедневно на самолете Airbus A320.
Расписание:
  • Рейс SU1498 Москва — Грозный 08:35-11:25
  • Рейс SU1499 Грозный — Москва 12:40-15:35
 
Реклама
Тогда я на новом летал.
Ненамного комфортнее своего грузового собрата :D
 
Ногами сильно не пинать.
Сказали, что есть рейсы:

Москва-Казань-Франкфурт-Казань-Москва
Москва-Сочи-Симферополь-Сочи-Москва

Где экипаж перелетает по всему маршруту с ночевками. Мне казалось, это ушло в прошлое.
 
Ногами сильно не пинать.
Сказали, что есть рейсы:

Москва-Казань-Франкфурт-Казань-Москва
Москва-Сочи-Симферополь-Сочи-Москва

Где экипаж перелетает по всему маршруту с ночевками. Мне казалось, это ушло в прошлое.
Экипажи много где ночуют, самолёт то не стоит в это время
 
Это понятно. Но по таким маршрутам сколько экипажей идет?
технически тут достаточно ночевки во FRA и в Москве, если нужно гонять борт с минимальными стоянками, можно усилить экипаж третьим пилотом, если позволяет РПП
 
Реклама
технически тут достаточно ночевки во FRA и в Москве, если нужно гонять борт с минимальными стоянками, можно усилить экипаж третьим пилотом, если позволяет РПП
KZN-FRA-KZN летают разворотом, отдыхают в Казани до и после
 
Назад