Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Про код-шер с Владавиа я вроде тут писал. Действует с начала лета на направлениях Москва- Хабаровск и Москва-Владивосток. В настоящий момент расширяется и на другие направления - Москва-Абакан, Москва-Благовещенск, Абакан-Владивосток, Владивосток-Магадан и др.

Юрец, а как с начислением баллов в АФЛ бонусе по этим рейсам?
 
Реклама
А как с использованием привилегий по элитным картам АФЛа на рейсах Владавиа с билетом под кодом SU? Уверен, будут бааальшие проблемы.
 
prorva, а какие привилегии нужны? Дополнительные баллы - будут, дополнительная норма провоза багажа - тоже. В биззал пригласят!
 
prorva, на каких рейсах? летел с ГТК по совместному код-шеренному билету - пустили, правда поскандалить пришлось. Но давно это было
 
Юрец,извиняюсь на настойчивость, по Иркутску пока нет ясности?
рейс 747 отменен до конца летнего расписания, за исключением 11-15 сентября. пассажиров распихали по оставшимся рейсам, дополнительных пока не планируется.

prorva, на рейсах из Владивостока, Хабаровска, Внуково предоставляются все привилегии. но вот допустим в Абакане пока может все быть не так гладко...
 
а я правильно понял, что если билет покупаешь у афл на рейс москва-абакан, который выполняет владавиа, то баллы будут зачисленны, а если покупаешь этот же билет у владавиа, и на стойке регистрации называешь свой номер афл-бонус, то я буду послан на три веселые буквы?
 
а я правильно понял, что если билет покупаешь у афл на рейс москва-абакан, который выполняет владавиа, то баллы будут зачисленны, а если покупаешь этот же билет у владавиа, и на стойке регистрации называешь свой номер афл-бонус, то я буду послан на три веселые буквы?
Да, все правильно.
 
Реклама
alesh.ru, совершенно верно

---------- Добавлено в 21:16 ----------

С 15 сентября Донавиа начинает выполнение полетов по маршруту Ростов - Худжанд 1 раз в неделю
 
Юрец,
не планируется ли вернуть в ноябре на рейсы в Стамбул Ил-96??
 
Serge194, ты хочешь полетать на Иле? ) пока планируется четыре рейса в день - 3х А321 и 1х320. SU-305 на А320 ожидает подтверждения от турецкой стороны. Если будут проблемы, как в этом году, появление на маршруте Ил-96 не исключается.

---------- Добавлено в 12:23 ----------

Аэрофлот начинает регулярные полеты в Хошимин (Вьетнам)

10 августа 2011 года, Москва. — ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» открывает прямой регулярный рейс по маршруту Москва — Хошимин — Москва в рамках расписания «Зима 2010-2011».

Полеты будут выполняться из терминала D аэропорта Шереметьево по средам и воскресеньям на комфортабельном лайнере В767-300. Вылет рейса SU543 из Москвы в 21.45ч., прилет в международный аэропорт Хошимина в 10.40ч. Вылет обратного рейса SU544 по понедельникам и четвергам в 12.00ч., прилет в Москву в 19.50ч.

Хошимин (до 1976 года Сайгон) — центр деловой активности и самый большой город юга Вьетнама. За благоприятный климат и роскошные пляжи с белоснежным песком и чистой водой туристы называют эту часть страны «Вьетнамскими Гаваями».

Между Россией и Вьетнамом заключено соглашение об упрощенном режиме въезда и выезда, а для пребывания во Вьетнаме на срок до 15 дней для граждан России действует безвизовый режим. Это делает новое направление, открытое Аэрофлотом, особенно привлекательным для пассажиров. Кроме того, в данный момент Вьетнам считается самым безопасным местом в Азии для посещения туристов.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru, в офисах продаж и в Call-центре Аэрофлота по телефону:8-800-333-55-55
 
Юрец, о.... а про Верону не слышал ничего. Новый регулярный рейс или чартер на период новогодних отпусков?
 
Юрец,еще один мой больной древний вопрос, если позволите. LPA на сайте не будет?( Чем этот остров обделили?) Тенерифе, Ланзаротте, Фуэртовентура есть...
 
Реклама
а в свободной продаже будут?
нет

---------- Добавлено в 23:01 ----------

Юрец,еще один мой больной древний вопрос, если позволите. LPA на сайте не будет?( Чем этот остров обделили?) Тенерифе, Ланзаротте, Фуэртовентура есть...
попробую уточнить
 
Назад