Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
На Занзибар так летают и ничего. Будут чаще летать, может и меняться будут. Но с таким ценником конечно... Главное ценник чтобы снизили. А то пока борщат. Хотя поток будет и не маленький.
 
На Занзибар так летают и ничего. Будут чаще летать, может и меняться будут. Но с таким ценником конечно... Главное ценник чтобы снизили. А то пока борщат. Хотя поток будет и не маленький.
Они не летают на Занзибар
 
Я в курсе. Привёл пример того, как другие летают на Занзибар. Аэрофлот не особенные же..
В вашем примере про других ни слова, а тема про АФЛ. Аэрофлот не особенный, к чему это было написано? Я уже сказал ранее что все ак злоупотребляют этим пунктом 139го приказа
 
В вашем примере про других ни слова, а тема про АФЛ. Аэрофлот не особенный, к чему это было написано? Я уже сказал ранее что все ак злоупотребляют этим пунктом 139го приказа
Причём тут ни слова? Логику включите. Это пример того, что Аэрофлот не один такой. Все. И это подтверждает то, что и Вы написали. Не больше не меньше. О чем то потустороннем тут речи нет.
 
Причём тут ни слова? Логику включите. Это пример того, что Аэрофлот не один такой. Все. И это подтверждает то, что и Вы написали. Не больше не меньше. О чем то потустороннем тут речи нет.
Включайте логику когда свои сообщения пишите.
 
Реклама
Одним махом ровно с 1 дня лета билеты в Казань подорожали сразу на 750 руб. Это типа начало высокого сезона или есть другие объективные факторы?

1615718356780.png


И кстати, аж 8! рейсов в день в этом летнем сезоне на линии. Мне кажется раньше не больше 5-6 было.
 
Одним махом ровно с 1 дня лета билеты в Казань подорожали сразу на 750 руб. Это типа начало высокого сезона или есть другие объективные факторы?
А про вашему, должны по мере приближения сезона на 100 рублей в день расти?)
 
Это очень часто делается. Причем это может быть один и тот же тариф R, только в разные дни у него разная стоимость

В 2019 в Казань уже было 8 рейсов в день
 
Не в этом дело. Просто какая разница между 31 мая и 1 июня, что цена увеличивается сразу на такую величину на всю глубину?
с какой-то даты же надо повысить тариф, вы ведь не отрицаете объективного существования высокого сезона? Почему бы не с 1 июня.
 
dunch, согласен. Это не один Аэрофлот делает. У тех же Испанцев, как помню, ранее, где то с середины апреля цены на рейсы из Москвы взлетали. Когда сезон начинался.
 
с какой-то даты же надо повысить тариф, вы ведь не отрицаете объективного существования высокого сезона? Почему бы не с 1 июня.
Я чо т думал что тарифы динамически меняются в зависимости от спроса.
 
Я чо т думал что тарифы динамически меняются в зависимости от спроса.
но самый минимальный то тариф надо какой-то выставить, пока спрос еще никакой не наметился, и, например, на февраль он может быть и 1000 рублей (потому что заведомо не ждем полной загрузку), а на июнь не может (потому что заведомо ждем полной). По какой-то дате надо грань провести в таком случае
 
Реклама
На новогодний период 2021-2022 в Сочи уже зарядили по 17 штук минимум туда-обратно С7, Аэрофлот и Уральские... жду нордстара или Якутию хотя бы за 10))) это к слову о высоком сезоне...
 
Назад