Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Вроде тут не Россия, а сам Аэрофлот. Мне кажется АФЛ не летает на ССЖ сейчас под собственным флагом?
Хз, не слежу. Кто то тут недавно писал, что афл за границу вообще только на ссж летает. Я, правда, не поверил, но осадок остался)
 
Не ну Красноярск я еще понимаю) можно китайцев начать возить, как им откроют границы 8 числа.
А напрямую они не долетят? Или наоборот, предлагается в Красноярск через Стамбул возить? Так опять же, можно и напрямую.
 
А напрямую они не долетят? Или наоборот, предлагается в Красноярск через Стамбул возить? Так опять же, можно и напрямую.
Если дешевле будет с пересадкой в Красноярске, то полетят через него, как и был раньше транзит, но только через Москву.
 
Реклама
а так же Тюмень, НН, Махачкала, Екатеринбург, Казань, Самара, Пермь, Челябинск, Уфа
и ещё допуски в Анталью: Пермь, НН, Тюмень, СПб, Махачкала, Казань, Уфа, Омск, Самара, Челябинск, Крсноярск. Тоже по 14 р/н
 
Хз, не слежу. Кто то тут недавно писал, что афл за границу вообще только на ссж летает. Я, правда, не поверил, но осадок остался)
последние рейсы SSJ в Аэрофлоте были выполнены в мае 2022, в парке осталось только два суперджета-инвалида
 
последние рейсы SSJ в Аэрофлоте были выполнены в мае 2022, в парке осталось только два суперджета-инвалида
Вот на них и летают. Не знали? 😁
Особенно Москва Пхукет и Москва Сейшелы) подумаешь несколько посадок)
#ау
 
А вы много китайцев в Турции видели?
Точно сказать не могу, не помню, но Китай и Турция не братья по разуму.
Вы отстали от жизни.
1) Китай в тройке торговых партнеров Турции вместе с РФ и Германией. А еще Китай крупный инвестор в Турции.
2) Турцию посещали (до пандемии) более 500 000 китайских туристов в год и речь не про курорты, типа Антальи, речь про Стамбул и т.д.
 
А что за приколы в работе сайта и приложения при поиске двух билетов: только с пересадками, если ставить 1 билет - прямые рейсы.
Явно не тот случай что осталось по одному билету.
 
А что за приколы в работе сайта и приложения при поиске двух билетов: только с пересадками, если ставить 1 билет - прямые рейсы.
Явно не тот случай что осталось по одному билету.
Там много чудаковатостей стало. Мне, например, не хочет считать билет со стоповером около 40 часов, хотя раньше можно было без проблем. Правила тарифа позволяют, но вместо 7600 рублей сквозного тарифа считает 11800, как два OW...
 
Реклама
Кстати, всегда удивляло, как АФЛ по ныне спрямлённому маршруту в Дубай в большинстве случаев отстаёт в плане времени в пути от ЕК (причём не только от 380), летящих через Казахстан - даже со скидкой на вылет из Шарика.
 
Назад