Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

А куда ? В расписании не видно.
в расписании указано, что рейс Питер-Душанбе СУ-762 на 738, с 12 марта, два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям
в летнем расписании рейсов нет
 
Последнее редактирование:
Реклама
Их сейчас массово ставят по всей видимости на МВЛ. В Ташкент все А320/321 на эти жутко тесные 738 поменяли🤦🏻‍♂️ Ироды
одно время 738 ставили на сибирские рейсы, в Красноярске постоянно держали резервный самолет. Я их даже успел полюбить и вполне они норм, сейчас волна в обратную сторону качнулась: на сибирских рейсах в основном А320/21, но резервного в Красноярске больше нет
 
Новости летнего расписания:
С 27 мая 4х в неделю Измир на 738, 1 раз в неделю Гянджа на 321 (откроется уже с 5 марта)
Также снова большая региональная программа в/из Сочи на 320: Тюмень, НиНо, Екатеринбург, Пермь, Самара, Челябинск, Уфа, Казань, Новосибирск, Омск.
Из СПб возобновляются собственные рейсы в Красноярск, самолёт 320
 
Реклама
"России" выдали допуски в Китай:
  • Владивосток - Шанхай/Пекин;
  • Красноярск - Пекин/Маньчжурия;
  • Иркутск - Харбин/Маньчжурия.
Иркутск - Пекин отказали, по причине запланированного начала полётов S7.

===
С марта вроде возобновят Улан-Батор из Москвы.

 
Последнее редактирование:
Что-то у меня такое ощущение, что у АФЛ сейчас чуть ли не единственный международный рейс в Дасине, судя по его табло на Флайтрадаре.
 
Что-то у меня такое ощущение, что у АФЛ сейчас чуть ли не единственный международный рейс в Дасине, судя по его табло на Флайтрадаре.
Сегодня показывали, что он был первым приземлившимся международным и там на табло было всего 2, Москва и Гонконг. Так что вполне возможно так и есть.
 
Ну Гонконг - это так, условно международный)
Так я не имел в виду, что он международный ) Гонконг для Китая внутренний, разве нет? Я просто в подтверждение Ваших слов, что Шереметьево единственный межд. рейс.
 
Реклама
Гонконг для Китая внутренний, разве нет?
В китайской теории - внутренний. Так у них и Тайвань, типа, "внутренний". -)
На практике рейсы в Гонконг вылетают/прилетают в международные терминалы с паспортным контролем и прочим.
Кстати, обычный китаец по обычному китайскому загранпаспорту в Гонконг напрямую из континентального Китая вылететь не может - только в составе организованных тургрупп или по специальной визе.
 
Назад