Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

А существует хотя бы предварительный план перевода МВЛ (график/направления) в С1? Ведь терминал запланирован к открытию к началу 2020, это уже совсем скоро. Я правильно понимаю, что СТК вообще будет полностью под АФЛ и в С1 будет тоже только АФЛ?
Существует
 
Реклама
«С учетом перераспределения самолетов «России» между компаниями группы развитие среднемагистральной маршрутной сети компании сосредоточится в петербургском аэропорту Пулково», — поясняет представитель «Аэрофлота». В пресс-службе «России» сообщили РБК, что вместо самолетов Boeing будут закуплены в том же количестве Airbus 320, они будут летать из Санкт-Петербурга.

По словам собеседников РБК, «Россия» будет выполнять полеты из столичного Шереметьево только по дальнемагистральным направлениям, включая Владивосток и Хабаровск. Прекратятся полеты компании из Шереметьево на юг России (Сочи, Минеральные Воды и др.), Оренбург, а также в Париж. Всего флот авиакомпании состоит из 60 самолетов.

Подробнее на РБК:
 
16 октября 2019
Аэрофлот открыл продажу билетов на региональные рейсы из аэропорта Красноярска
16 октября 2019 года, Москва. – Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые рейсы из аэропорта Красноярска, среди первых направлений: Сочи, Иркутск, Омск, Новосибирск, Симферополь, Екатеринбург и Томск. Компания продолжает формировать маршрутную сеть, полеты начнутся в весенне-летнем расписании. Это важнейший этап процесса создания крупного транспортного узла авиакомпании на базе аэропорта Красноярска.
Красноярск станет для Аэрофлота вторым базовым аэропортом. Здесь будут базироваться современные самолеты Boeing 737 и Superjet100. Благодаря новому хабу в Красноярске пассажирам станут доступны не только прямые рейсы в города Уральского, Сибирского, Южного федеральных округов, но также удобные стыковки для полетов в европейскую часть страны.
Хаб в крупном экономическом и промышленном центре Сибири — Красноярске — часть масштабной стратегии Группы Аэрофлот, в рамках которой компания планирует перевезти к 2023 году до 100 млн человек. Открытие нового регионального транспортного узла позволит компании нарастить транзитный пассажиропоток на внутренних и международных линиях, а также расширить сеть межрегиональных регулярных маршрутов за пределами Москвы в соответствии с поручением президента.
Аэрофлот предоставляет пассажирам высокое качество обслуживания на всех этапах путешествия. Подтверждением высочайшего уровня сервиса Аэрофлота служат многочисленные награды и рейтинги — «четыре звезды» от британского агентства Skytrax, который присвоен ряду элитных авиакомпаний мира, а также «пять звезд» американской авиационной ассоциации APEX, который имеет лишь 21 глобальный авиаперевозчик.

=========
От себя: самые премиальные цены - в Томск и Омск :eek:
 
Реклама
Всё лето билет из Иркутска до Красноярска на Сухом 5 632 рубля, из Новосибирска на Боинге 4 667 рублей; рейс Новосибирск - Иркутск с пересадкой в Красноярске вплоть до 23 августа 10 299 рублей.
 
До Екатеринбурга на Сухом - 9 849 рублей. Иркутск - Екатеринбург с пересадкой в Емельяново третьего июня - 15 481 рубль.
 
Это не так. В прошлом году билеты на май из Владивостока в Москву я покупала в ноябре.
Вы покупали через официальный сайт АФЛ? У меня просто в ноябре не были доступны на сайте рейсы во Владивосток на весь 2019 год.
 
Это по божески ещё, Омск за 57 8-)
В Омск всё лето 5 663 рубля:
Screenshot_2019-10-17 Поиск авиабилетов авиакомпании «Аэрофлот»(5).png
 
Реклама
Назад