Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Никто пока никуда не упёрся. К середине октября с начала года по Аэрофлоту рост перевозок на 6%, это выше отраслевого. По регионам самый слабый рост (1,6-3% ) по России и СНГ, что объяснимо.
В августе было лучше, чем Вы заявляете на середину октября - что для всех кто не в Аэрофлоте означает, что стало хуже.
 
Реклама
так и я про него. Самолетов не стало больше, зачем пилотов больше? Думается, если возникнет острая необходимость, то и пилотов наберут, пока боссы не чувствуют.
Вот это точно про Аэрофлот. Сейчас нам не надо, мы никого не берём. Хотя в отпуска людей на положенное количество дней не отпускаем, объясняя нехваткой. Люди расходятся по другим компаниям, в России и за рубежом. Потом неожиданно решаем взять много самолетов и берём всех, даже отменяя входные экзамены.
 
А Аэрофлот разве тоже в Ханеду будет открывать рейсы ?? Полностью или и NRT остаётся? Немного не понял из Вашего предложения.
Ну ветка то про Аэрофлот. Насчёт полностью не знаю, но рейсы из Рима Лондона и Парижа планирует переводить
 
Последнее редактирование:
эти все рейсы ведь на одном «железе» летят из Москвы в Токио..
А до Москвы под разными номерами
Нет, у каждого свой

207D850B-A1D1-4709-824A-1A4FAA10ACD7.jpeg


BD9643CA-8000-4909-8F74-6B99152C236A.jpeg


59F78E90-9916-49DB-98C0-8D5EA4077A01.jpeg
 
эти все рейсы ведь на одном «железе» летят из Москвы в Токио..
А до Москвы под разными номерами

Как это на одном железе, если рейсы в Рим и Париж не выполняются на широком фюзеляже... Железо то как раз разное.
 
Реклама
Железо разное, номер единый.

Так и я об этом, это zzgurezz написал обратное.

Все токийские рейсы АФЛ переходят в Ханеду

с учетом того, что и JAL тоже, получается Нариты больше не будет из Москвы вообще?
 
Так и я об этом, это zzgurezz написал обратное.



с учетом того, что и JAL тоже, получается Нариты больше не будет из Москвы вообще?
Из Москвы не будет. Сибирь и Аврора тоже переходят. Если частот хватит.
 
Из Москвы не будет. Сибирь и Аврора тоже переходят. Если частот хватит.

Ох .. и Сибирь тоже, как раз хотел спросить. Кстати, Сибирь уже проредила рейсы, в следующем летнем сезоне 5 раз в неделю вместо ежедневных. Т.к. 7 раз в неделю четко до конца марта, это видимо связано с приходом ANA и JAL.
 
Т.е. в расписании уже есть, в продаже есть, а допуски только запросили? Вроде в допусках Росавиации Осака уже фигурировала со статусом «выдать»..

Авиакомпания "Аэрофлот" запросила допуск к рейсам из Москвы в Осаку

22 октября 2019 г., AEX.RU – Авиакомпании "Аэрофлот" запросила допуск Росавиации к регулярным рейсам "Москва — Осака". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на материалы к очередному заседанию межведомственной комиссии при Минтрансе РФ.
 
Не знал куда выложить, но раз АФЛ упоминается, то пусть будет здесь.

Маврикий рассчитывает наладить прямое авиасообщение с Россией

24 октября 2019 г., AEX.RU – Маврикий считает важным наладить в скором времени прямое авиасообщение с Россией. Об этом заявил исполняющий обязанности президента страны Парамасивум Пиллай Вьяпури, выступая на заседании саммита Россия - Африка, сообщает ТАСС.

"Мы уверены, что особую важность играет свобода воздушных перевозок, поскольку для нас это вопрос связи с соседними странами. Главное, это помогает наладить контакты между людьми. Это возможности для народной дипломатии", - сказал он.

Вьяпури отметил, что "Аэрофлот" ведет работу в этом направлении. "Думаю, что нужно развивать прямые перелеты и в другие африканские страны. Это облегчит налаживание туристических связей", - подчеркнул политик.

В Сочи 23 и 24 октября под сопредседательством президентов России и Египта Владимира Путина и Абдель Фаттаха ас-Сиси проходит саммит Россия - Африка. В нем принимают участие представители всех 54 стран континента, 43 из них представлены на высшем уровне. Также в мероприятии задействованы восемь крупных африканских интеграционных объединений и организаций
 
Кто только не открывает рейсы: аэропорты, министры, послы.....
На Маврикии году в 1990 я покупал бутылку Коки за 5 $. Про бухло умолчу вообще.вот такая «народная дипломатия».
 
Реклама
Вечерняя Барселона неожиданно переезжает в F с зимнего расписания, с 27 октября :oops:

SU 2512
UX 3288
Москва
Шереметьево (SVO-F)
Барселона
(BCN-1)
19:50
27.10.2019
UTC+03:00

А Валенсия и Аликанте на зиму стали не ежедневными, вроде это недавно изменилось, раньше видел, что на зиму частоты не менялись. Видимо у АФЛ с загрузкой все хуже и хуже. И еще нужен мне тут был Лондон, с удивлением обнаружил, что SU 2578, который уже не знаю сколько лет в независимости от сезона гонял на А330, теперь на А321.
 
Последнее редактирование:
Назад