Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Очень странно, только сегодня прочитал, что LOT отменил рейсы в Пекин, а на табло стоит:

Я же говорю, "не читайте перед обедом советстких газет". Там много таких, кто, якобы, отменил.
На самом деле, реально отменили всё только америкосы и примкнувшие к ним северные корейцы. -)
Остальные снижают частоты/меняют самолеты на меньшие/отменяют рейсы в отдельные города.
 
Последнее редактирование:
Реклама
какие еще мысли по поводу неотмены рейсов поляками?
 
Я же говорю, "не читайте перед обедом советстких газет". Там много таких, кто, якобы, отменил.
На самом деле, реально отменили всё только америкосы и примкнувшие к ним северные корейцы. -)

1580708774697.png
 
Транзит из Европы, под него и оставили рейсы
естественно. Это же жила. Другие отменяют рейсы -> Аэрофлот подбирает этих паксов и возит. Профит. Ничего личного, чисто бабки.

P.S. У нас, в конторе, вообще временно ввели запрет на перелеты AFL в рамках командировок по любым направлениям.
 
естественно. Это же жила. Другие отменяют рейсы -> Аэрофлот подбирает этих паксов и возит. Профит. Ничего личного, чисто бабки.

P.S. У нас, в конторе, вообще временно ввели запрет на перелеты AFL в рамках командировок по любым направлениям.
Из-за вируса?
 
Да. Так как есть риск того, что при полете в тот же Париж, к примеру, с тобою в самолете полетит пол самолета тех, кто прилетел из Китая с пересадкой в SVO..
 
Последнее редактирование:
Да. Так как есть риск того, что при полете в тот же Париж, к примеру, с тобою в самолете не полетит пол самолета тех, кто прилетел из Китая с пересадкой в SVO.
Нее... Это не спасёт =))
Все рейсы AF Москва-Париж имеют код-шер с SU.
 
Реклама
Неожиданно, в дополнение к переведенным ранее маршрутам, уже сегодня из терминала С заявлены: Берлин, Лион, Франкфурт, Болонья, Брюссель, Варшава, Милан, Венеция, Цюрих (вечерний), Осло, Афины, Копенгаген.
 
Есть такое, вчера неожиданно обнаружил, что в Берлин вылетаю не из D, как было при покупке билета, а из Сo_O
 
В зимнем расписании в продаже появился Сингапур на А359

Странно, а в расписании до сих пор нет.
И отличное время вылета/прилета! Помнится в декабре в этой ветке долго обсуждали, что АФЛ поставит оттуда ранний вылет или поздненочной. А в итоге идеальное расписание и под прямой поток, и под трансферы через ШРМ.
 
И цена как я и ожидал приятне чем у конкурентов с залива. В декабрьском обсуждении на эту тему было много сомнений. Как раз есть вероятность, что в ноябре это направление для меня будет актуально.
 
100 раз поменять могут.

С чего вдруг это должно произойти? Никаких оснований для этого нет и рейс слишком долго планировался, чтобы составленное расписание потом взять и безосновательно поменять. Под этот рейс стыкуется вся Европа Аэрофлота, проверил около 6 маршрутов, идеально.
 
С чего вдруг это должно произойти? Никаких оснований для этого нет и рейс слишком долго планировался, чтобы составленное расписание потом взять и безосновательно поменять. Под этот рейс стыкуется вся Европа Аэрофлота, проверил около 6 маршрутов, идеально.
Красноярск Вам в пример.
 
Реклама
Красноярск Вам в пример.

Во-первых не знаю, что там с Красноярском, но давайте не будем сравнивать открытие рейсов из этого "хаба" и запуск рейса из ШРМ в такой город, как Сингапур, который прорабатывался годами.
 
Назад