Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
А что не заявляют в Екатеринбург, хоть он и наличествует уже в табличке, и в другие российские города?
Кстати, какие, если не секрет?
 
Аэрофлот впервые решился обойти S7 на "фирменной" линии Москва-Новосибирск. Этим летом появился 5й ежедневный рейс, а с 19 августа открывается 6й рейс Москва-Новосибирск от Аэрофлота. Пока на месяц, далее - в зависимости от загрузки. S7 тем временем выполняет 4-5 рейсов в день на маршруте.

Ранее аналогичные события (расширение присутствия Аэрофлота на фоне сокращения частот S7) произошли на маршрутах Москва-Иркутск (Аэрофлот 5 рейсов в день, S7 от 1 до 3), Красноярск (Аэрофлот 5-6 рейсов, S7 1 раз в день), Екатеринбург (SU 10-11 рейсов, S7 1-2 рейса в день). Наверное, для частолетающих S7 это негативная тенденция, так как выбора на рейсах из Москвы в крупные города Урала и Сибири практически нет...
Смотрю, опять уменьшили частотность до 4 рейсов в Новосибирск.
На следщее лето пока 5 рейсов в расписании.
 
Есть удобный вариант Иркутск-Красноярск-Ереван, по отдельности сайт Аэрофлота продаёт билеты, а вот стыковочный маршрут показывает только через SVO/LED , не загрузили тарифы или в Красноярске какие-то особенности?

137C7EC6-5A35-42E5-AB7F-1687F9A45EB4.jpeg
 
Реклама
в итоге не стали рисковать и взяли
Чем не стали рисковать? А впрочем, даже поговорка на эту тему есть ))

как то неправильно развивает хаб в Красноярске Аэрофлот
Полубояринов всенепременно учтёт ваше мнение
 
Планы национального перевозчика прекратить полеты в 26 региональных центров России подтвердились: новая стратегия авиакомпании начинает действовать уже 1 ноября.
О том, что главная авиакомпания страны, да ещё принадлежащая государству, оставляет регионы без своих рейсов, стало известно еще в марте 2021 года. Тогда СМИ проанализировали систему бронирования билетов и пришли к выводу, что в 9 российских городов полеты прекращены, и ещё 17 направлений на подходе.
 
Судя по тому, что АФЛ у нас в Кольцово на зиму заявился в Москву, Сочи, Симферополь, Ереван, Баку, Иссык-Куль, Минск и Дубаи, никуда уходить не собирается.
 
В бедный Омск и Томск оставим одну Победу, а в Ярославль оставим свои рейсы, так еще и на 320, SSJ то закончились

1633688159702.png
 
В Ярославль такое расстояние, что можно "на сдачу" слетать, если у борта/экипажа выдалось несколько свободных часов.
 
Реклама
Назад