Мелкие происшествия

...с моей кочки зрения (в данном случае как пассажира) -- пусть лучше дуют!
...причем не её, родимую, а на неё...
Потому как у многих существует только ДВА крайних внутренних состояния: дуть на и не дуть в ус.
 
Ничего ужасного, сидят на земле, все живые и здоровые - если в Магадане пассажиры пройдут границу нашу, тогда их могут где то расселить в отеле, а иначе им придётся куковать в зале прилёта международного сектора, если он есть вообще в аэропорту Сокол.
Я давно не был в Магадане, аэропорт там был раньше типовой, аналог Омска, Мурманска и пары десятков других городов.
 
Реакции: onsh
Пишут, что разместили в местной школе, кого-то в спортзале, кого-то прям в кабинетах. Матрасы на полу. Думаю, что пассажиры в шоке)
 
Да лето же! Жара в Магадане. Могли в палатках на природе поселить.
За самовары, балалайки, водку и медведей содрать с них дополнительно.
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас посмотрим как быстро приведут в строй и улетят. Ранее пророчили проблемы к таких рейсов некоторые тут на форуме.

Могли и вообще не выпускать. Как разок сделали в Индии с бортом из РФ. А так каникулы в школе, свободно, да и индусам не привыкать. Лучше чем кормить своей тушкой белого медведя.
 
Реакции: onsh
Если с двигателем какая-то мелочь - то должны быстро починить, а если его надо менять, то борт рискует стать памятником индусской жадности.
 
Была бы мелочь, не пришлось бы садится в Магадане, а замена двигателя в аэропорту, где нет никакой оснастки для этого типа это процесс небыстрый, требующий "солдатской смекалки" от от бригады спецов, это не колодки втыкать "граундхендлинг", тут придётся напрячься.
Наши умельцы справляются в подобных историях и в чистом поле, справятся и индусы или наших наймут, скорее всего, так и будет - индусы наймут наших технарей.
 
Есть такой стишок:
А паровоз летит колеса стерлися!
А вы не ждали нас, а мы приперлися!


Уж лучше такой шок, чем вынужденная где-то в тайге или, не дай бог, опознание в морге....
 
Для бумаг они пришлют своего перца, а черновую работу сделать наймут наших, я бы так и сделал - наши индусам обойдутся на порядок дешевле - визы, перелеты из/в Индию и пр., кстати можно нанять Казахстан или Узбекистан (постсоветские страны любую), всяко дешевле обойдется.
 
Последнее редактирование: