Местные авиалинии

А

Алексей

Старожил
Поскольку субъектов федерации с внутрирегиональным, а уж тем более внутрирайонным, авиасообщением осталось не так уж много, а информации об этой категории перевозок на сайтах типа Сирены практически нет, да и воообще о них известно не так уж много, предлагаю выкладывать здесь имеющуюся информацию

Дальневосточный федеральный округ
Амурская область
с апреля 2009 года все внутрирегиональные рейсы выполняет ГУ «Амурская авиабаза охраны лесов» на Ан-2 по маршрутам:
Зея – Береговой — Хвойный — Горный – Бомнак — Горный — Хвойный — Береговой — Зея
Зея — Октябрьский — Зея
Благовещенск – Свободный – Февральск – Экимчан – Февральск – Свободный – Благовещенск 10.00-13.50/10.00-13.50 (1,4)/(2,5)

Магаданская область
Магадан – Ямск – (Тахтоямск) – Магадан Ми-8 2 авиарейса в месяц Магаданский ф-л ПАНХ
Магадан – Эвенск – Тополовка – Эвенск – В.Парень – Эвенск – Магадан Ми-8 1 авиарейс в месяц Рейс только выставлялся на конкурс, заявок на выполнение подано не было
Магадан – Омсукчан – Магадан Ан-28 2 авиарейса в неделю Регион-Авиа (в данный момент отменены?)
Магадан – Эвенск – Магадан Ан-26 1 авиарейс в неделю ИрАэро
неясно, есть ли рейсы Чайбуху

Приморский край
Владивосток – Кавалерово – Пластун – Владивосток круглогодично еженедельно по ПН Як-40 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Единка – Самарга – Агзу – Самарга – Единка – Амгу – Терней круглогодично еженедельнопо понедельникам в 10.00 Ми-8 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Единка – Самарга – Единка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней круглогодично еженедельно по четвергам в 10.00 Ми-8 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней круглогодично еженедельно по вторникам в 10.00 1 раз в день,
с 26 июня по 30 сентября еженедельно по пятницам в 10.00 1 раз в день Ми-8 Владивосток-Авиа

Хабаровский край
Николаевск-на-Амуре – Лазарев – Николаевск-на-Амуре 10.00 (вт,пт) Ми-8 Хабаровские авиалинии; в зимний период Ми-8 вводится посадка в Нижнее Пронге
Николаевск-на-Амуре – Тугур – Чумикан – Удское – Николаевск-на-Амуре 9.40 (2 и 4-й пн) Ми-8 Хабаровские авиалинии
Николаевск-на-Амуре – Херпучи – имени Полины Осипенко – Николаевск-на-Амуре 9.40 (2 и 4-й чт) Ми-8 Хабаровские авиалинии; отменена посадка в пос. Октябрьский, признанном в 2008 году закрывающимся
Охотск – Иня – Охотск еженедельно по пн и чт Ми-8 Хабаровские авиалинии
Охотск – Арка – Охотск еженедельно по вт и пт Ми-8 Хабаровские авиалинии

Хабаровск – Богородское в период с ноября по май 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Аян круглогодично 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Нелькан круглогодично 1 раз в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Херпучи круглогодично 1 раз в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Чумикан круглогодично 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – Николаевск-на-Амуре
Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск

Республика Саха-Якутия
Внутриулусные рейсы - выполняются АК "Полярные авиалинии", в основном все выполняются не еженедельно, а 1-2 раза в месяц по указанным дням.

Абыйский улус ЯП9915/9916
Белая-Гора – Абый – Отто Атах 1000-1020/1050-1100/1130-1140/1210-1230 3 Ан-3 июль-август
Белая-Гора – Абый 10.00-10.20/10.50-11.10 1 Ан-3 май-октябрь
Белая-Гора – Сыаганнах 1140-1215/1245-1320 1 Ан-3 май-октябрь
Белая-Гора – Уолбут 1000-1020/1050-1110 3 Ан-3 июнь-сентябрь
Белая-Гора – Кебергене 1140-12.15/1245-1320 4 Ан-3 июнь-октябрь
Белая-Гора – Абый – Сыаганнах – Белая-Гора 1000-1020/1050-1110/1140-1215 5 Ан-3 июнь-октябрь
Белая-Гора – Уолбут – Кебергене – Белая-Гора 1000-1020/1050-1115/1145-1220 2 Ан-3 июнь-октябрь

Алданский улус ЯП9991/9992
Алдан – Учур – Кутана – А лдан 1225-1425/1455-1530/1600-1820 3 Ан-2, Ан-3 март-май, октябрь-декабрь
Маган-Алдан (перегон)
Аллайховский улус ЯП9961/9962
Чокурдах – Нычалах – Чокурдах 1000-1040/1110-1150 2 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Русское-Устье – Чокурдах 1000-1030/1100-1130 2 Ми-8 июнь, август, декабрь
Чокурдах – Чкалово – Чокурдах 1000-1040/1110-1150 1 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Оленегорск – Чокурдах 1220-1300/1330-1410 1 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Среднеколымск (перегон)

Булунский улус ЯП9911/9912
Тикси – Булун – Тикси 1000-1045/1115-1200 5 Ми-8 март-август, октябрь-декабрь
Тикси – Таймылыр – Тикси 1000-1130/1200-1330 1 Ми-8 май-август, ноябрь-декабрь
Тикси – Булун – Сиктях – Тикси 1000-1045/1115-1155/1225-1305/1335-1420 2 Ми-8 апрель-июнь, декабрь
Тикси – Хара –Улах (Найба) – Намы (Борогон) – Тикси 1000-1040/1110-1205/1235-1330/1400-1440 3 Ми-8 март-октябрь, ноябрь-декабрь
Тикси – Хара-Улах - Тикси 1230-1310/1340-1420 5 Ми-8 июнь-декабрь
Тиски – Быковский 1400-1420/1450-1510 1 Ми-8 июль-сентябрь

Верхнеколымский улус ЯП9973
Зырянка – Утая 1000-1040/1110-1150 6 Ми-8 июнь, август-сентябрь, ноябрь-декабрь
Зырянка - Усун-Кюель 1210-1225/1305-1320 6 Ми-8 май-ноябрь
Зырянка – Среднеколымск 1400-1520/1620-1740 4 Ми-8 май-июль, сентябрь

Верхоянский и Э.Бытантайский улусы ЯП9963/9964
Батагай – Дулголах – Суордах – Батагай 1220-1300/1330-1350/1420-1515 2 Ан-3, Ми-8 май - октябрь
Батагай – Сайды – Осохтох – Батагай 1000-1040/ 1110-1135/1205-1305 3 Ми-8 июль
Батагай – Сайды – Батагай 1000-1040/1110-1150 2 Ан-3, Ми8 июнь - октябрь
Батагай – Сартан – Барылас – Батагай 1000-1045 /1115-1140/1210-1315 3 Ан-3, Ми-8 июнь - октябрь
Батагай – Табалах 1000-1025/1055-1120 4 Ан-3, Ми-8 май - ноябрь
Батагай – Саккырыр – Батагай 1000-0955/1435-1630 1 Ан-3 май - ноябрь
Саккырыр – Кустур – Саккырыр 1025-1110/1140-1225 1 Ан-3 май - ноябрь
Саккырыр – Джарголах 1255-1315/1345-14051 Ан-3 май - ноябрь
Батагай – Арылах – Сартан – Батагай 1150-1220/1250-1315/1345-1430 4 Ан-3, Ми-8 июнь - октябрь

Кобяйский улус ЯП9985/9986
Сангары – Ситта – Кобяй - Ситта – Сангар 1200-1230/1300-1405/1435-1510/1540-1610 1 Ан-2 июнь-август
Сангар – Багаджа – Мукучи – Сангар 1255-1405/1435-1500/1530-1635 2 Ан-2 май - сентябрь
Сангары – Мастах – Мукучи – Сангары 1000-1100/1130-1240/1310-1415 4 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Кобяй 1000-1030/1100-1130 1 Ан-2 март-октябрь
Сангары – Кобяй –Тыайа –Сангары 1000-1030/1100-1120/1150-1225 3 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Кокуй – Кобяй – Сангар 1255-1315/1345-1405/1435-1505 3 Ан-2 май - октябрь
Сангары – Чагда – Арыхтах – Сангар 1000-1025/1055-1110/1140-1225 2 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Себян-Кюель – Сеген-Кюель – Сангары 1000-1115/1145-1245/1315-1410 5 Ан-2 июнь - ноябрь

Момский улус ЯП9941/9942
Мома – Победа – Мома 1000-1005/1035-1040 1 Ан-3 май
Мома – Соболох – Мома 1110-1120/1150-1200 4 Ан-3 май
Мома – Сайды – Мома 1230-1245/1315-1330 5 Ан-3 май
Мома – Улахан Чистай – Мома 0930-1040/1110-1220 2,3 Ан-3 март-декабрь
Мома – Тюбелях 1250-1330/1400-1440 3 Ан-3 апрель-декабрь

Нижнеколымский улус ЯП9907/9908
Черский – Колымское – Черский 1410-1445/1515-1550 3 Ми-8 апрель-июнь, октябрь-декабрь
Черский – Андрюшкино – Черский 1000-1135/1205-1340 4 Ми-8 апрель-декабрь
Среднеколымск – Черский – Среднеколымск 1330-1525/1555-1750 1 Ми-8 апрель-сентябрь
Среднеколымск – Андрюшкино – Колымское – Черский 1000-1105/1135-1235/1305-1340 3 Ми-8 март-декабрь
Среднеколымск – Андрюшкино – Среднеколымск 1000-1105/1135-1240 2 Ми-8 июнь-июль, сентябрь
Черский – Походск – Черский 1410-1430/1500-1520 4 Ми-8 май-июнь, октябрь-ноябрь

Олекминский улус ЯП9945/9946
Олекминск – Токко – Олекминск 1000-1025/1055-1120 1 Ан-2 апрель-декабрь
Олекминск – Дельгей – Мача – Чапаево – Олекминск 1150-1235/1305-1330/1400-1420/1450-1635 1 Ан-2 июнь - ноябрь
Олекминск – Токко – Тяня – Торго – Олекминск 1000-1025/1055-1140/1210-1240/1310-1435 5 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Токко – Б.Кюель – К.Кюель – Олекминск 1000-1025/1055-1120/1150-1250/1320-1405 2 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Токко – Тяня – К.Кюель – Олекминск 1000-1025/1055-1140/1220-1305/1335-1420 3 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Заречное 1505-1510/1540-1545 5 Ан-2 май, октябрь, ноябрь
Олекминск –Урицкое – Саныяхтах – Олекминск 1000-1040/1110-1150/1220-1335 4 Ан-2 май

Среднеколымский улус ЯП9907/9908
Среднеколымск – Алеко-Кюель – Среднеколымск 1110-1200/1230-1320 4 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Березовка – Среднеколымск 0930-1015/1045-1130 1 Ми-8 май - декабрь
Среднеколымск – Аргахтах (Орлово) – Среднеколымск 0900-0935/1005-1040 4 Ан-3, Ми8 май-декабрь
Среднеколымск – Оюсордах – Среднеколымск 0900-0930/1000-1030 1 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Сылгы-Ытар – Среднеколымск 1100-1120/1150-1210 Ан-3, Ми8 май - декабрь
Среднеколымск – Сватай – Среднеколымск 0900-0930/1000-1030 2 Ан-3 май, август
- ноябрь
Среднеколымск – Хатынннах – Среднеколымск 1350-1410/1440-1500 4 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Эбях – Среднеколымск 0900-0950/1010-1100 3 Ан-3 май - ноябрь
Среднеколымск – Алеко-Кюель – Соинга – Алеко Кюель – Среднеколымск 0900-0955/1025-1055/1125-1155/1225-1320 3 Ми-8 июль - август
Среднеколымск – Ойусардах – Роман – Ойусардах – Среднеколымск 0930-1005/1035-1050/1120-1135/1205-1240 4 Ми-8 июль - август
Среднеколымск – Сватай – Суччино – Сватай – Среднеколымск 0900-0935/1005-1020/1050-1105/1135-1210 2 Ми-8 июнь - июль

Усть-Майский улус ЯП9947/9948
Усть-Мая – Эльдикан – Кюпцы –Усть-Мая 1000-1025/1055-1105/1135-1210 1 Ан-2 май - ноябрь
Усть-Мая – Эльдикан 1000-1025/1055-1120 3 Ан-2 апрель - ноябрь
Усть-Мая – Эжанцы – Эльдикан 1000-1025/1055-1115/1145-1205/1235-1300 5 Ан-2 май-июнь, август-ноябрь
Усть-Мая – Солнечный 1000-1110/1140-1250 4 Ан-2 июль
Усть-Мая – Усть-Миль – Белькачи 1000-1040/1110-1150/1220-1300/1330-1410 2 Ан-2 сентябрь - ноябрь

Усть-Янский улус ЯП 9949/9950
Депутатский – Тумат – Депутатский 1240-1330/1400-1450 1 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Казачье – Депутатский 0930-1035/1105-1210 1 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Хайыр – Депутатский 1000-1130/1200-1330 2 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Нижнеянск – Депутатский 0930-1055/1125-1250 5 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Казачье – Усть-Куйга – Депутатский
Депутатский – Селеннях – Депутатский 1250-1315/1345-1410 3 Ан-3 май - ноябрь
Депутатский – Усть-Куйга – Депутатский 1000-1055/1125-1220 3 Ан-3 май, июль, сентябрь
Депутатский – Юкагир – Казачье – Депутатский 0930-1100/1130-1240/1310-1415 4 Ми-8 май, сентябрь
Батагай – Депутатский (перегон)

Нюрбинский улус ЯП9977/9978
Нюрба – Хорула – Нюрба 1000-1030/1100-1130 2 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Нюрба – Егольжа – Чукар – Хорула – Нюрба 1000-1025/1055-1105/1135-1145/1215-1240 3 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Нюрба – Малыкай – Нюрба 1200-1230/13001330 2 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь

Вилюйский улус ЯП9983/9984
Вилюйск – Кыргыдай – Хагын – Вилюйск 1330-1410/1440-1455/1525-1605 1 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Балагатча – Вилюйск 1635-1705/1735-1805 1 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Тылгыны - Усун – Вилюйск 1330-1410/1440-1455/1525-1605 2 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Югюлятцы – Кюлекян – Вилюйск 1635-1715/1745-1810/1840-1925 2 1715 Ми-8 май-октябрь
Нюрба- Вилюйск (перегон)

Верхневилюйский улус ЯП9977/9978
Верхневилюйск – Тобуя – Верхневилюйск 1000-1100/1130-1230 3 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Далыр – Верхневилюйск 1000-1025/1055-1120 1 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Кыракый – Верхневилюйск 1150-1215/1245-1310 1 Ми-8 май-сентябрь
Верхневилюйск – Магассы – Верхневилюйск 1420-1455/1525-1600 2 Ми-8 июнь-октябрь
Верхневилюйск – Ботулу – Верхневилюйск 1210-1245/1315-1350 2 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Сургулук – Верхневилюйск 1000-1035/1105-1140 2 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Быракан – Верхневилюйск 1300-1330/1400-1430 3 Ми-8 июнь-октябрь
Нюрба – Верхневилюйск (перегон)

Межулусные рейсы из аэропорта Маган
выполняются АК "Полярные авиалинии", ранее в регионе работали еще АК "Илин" и "Регион-Авиа", сейчас, судя по всему, выполнение регулярных рейсов они прекратили. Расписания внутрирегиональных рейсов из аэропорта "Якутск" есть в свободном доступе в сети

в Кобяйский улус ЯП9991/9992
Маган – Кобяй 0915-1040/1110-1235 1 Ан-2, Ан-3 май-июнь, сентябрь-октябрь
Маган – Кобяй – Сангар – Маган 1000-1125/1155-1225/1255-1425 3 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Маган – Чагда – Арыктах – Маган 1000-1135/1205-1220/1250-1435 2 Ан-2, Ан-3 май-июль, сентябрь, октябрь
Маган – Мукучи – Мастах – Маган 1305-1515/1545-1655/1725-1920 1 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Маган – Сеген-Кюель – Себян-Кюель – Маган 1000-1110/1140-1235/1305-1510 4 Ми-8 май
1000-1120/1150-1250/1320-1540 4 Ан-2, Ан-3 июнь-ноябрь
Маган – Кобяй – Тыйа – Маган 1000-1125/1155-1215/1245-1420 5 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Усть-Алданский улус
Маган – Борогонцы – Кылайы – Борогонцы – Маган 1000-1035/1105-1135/1205-1235/1305-1340 3 Ми-8 май-июль, сентябрь-октябрь

в Оймяконский улус ЯП249/250
Маган – Теплый Ключ – Оймякон – Теплый Ключ – Маган 1000-1130/1200-1315/1345-1500/1530-1700 2 Л-410 май – октябрь 1000-1115/1145-1350/1450-1455/1525-1640 4 Л-410 ноябрь - декабрь
Маган – Теплый Ключ – Оймякон – Усть-Нера – Оймякон – Теплый Ключ – Маган 0915-1045/1115-1230/1300-1335/1405-1440/1510-1625/1655-1825 4 Л-410 июнь - август

в прочие улусы
ЯП229/230 Маган – Верхневилюйск – Маган 1000-1150/1230-1420 1,5 Л-410 июль-октябрь 1000-1150/1230-1420 1 Л-410 ноябрь-декабрь
ЯП257/258 Маган – Усть-Мая – Маган 1520-1625/1705-1810 1,5 Л-410 июнь- декабрь 1520-1625/1705-1810 3 Л-410 июль-декабрь 1000-1105/1145-1250 2 Л-410 июль-декабрь
ЯП233/234 Маган – Вилюйск – Маган 1400-1535/1615-1750 2,4 Л-410 июль-октябрь
ЯП255/256 Маган – Сангары – Маган 1000-1050/1130-1220 4 Л-410 июль-октябрь
1400-1445/1525-1610 2 Л-410 ноябрь-декабрь
ЯП253/254 Маган – Солнечный – Маган 1000-1145/1225-1410 3 Л-410 июль-октябрь
ЯП253/254 Маган – Алдан – Маган 1000-1130/1230-1400 3,5 Л-410

Чукотский АО
Все рейсы выполняет ЧукотАвиа
Рейсы на Ми-8:
Анадырь - Усть Белая - Снежное - Анадырь
Анадырь - Канчалан - Краснено - Анадырь
Анадырь - Беринговский - Мейныпильгыно - Хатырха - Беринговский - Анадырь
Эпекинот - Нугепельмен - Ванкарем - Эгвекинот
Эпекинот - Уэлькаль - Конергино - Эгвекинот
Эгвекинот - М.Шмидта - Эгвекинот
Лаврентия - Уэлен - Инчоун - Лаврентия
Лаврентия - Энурмино - Нешкан - Лаврентия
Провидения - Сиреники - Нунлигран - Энмелен - Провидения
Лаврентия - Яиракыннот - Провидения - Янракыннот - Лаврентия
Марково - Ваеги - Марково
Марково - Ваеги - Анадырь - Ваеги - Марково
Марково - Анадырь - Марково
Марково -Чуванское - Ламутское - Марково
Певек - Айон - Певек
Певек - Рыткучи - Певек
Певек - Биллингс - М. Шмидта - Биллингс - Певек
Кепервеем - Островное - Анюйск - Островное - Кепервеем
Кепервеем - Илирней - Кепервеем
Кепервеем - Омолон - Кепервеем
Кепервеем - Бургахчан - Каэттын - Омолон - Кепервеем
Кепервеем - Омолон - Каэттын - Бургахчан - Кепервеем
Кепервеем - Островное - Кепервеем
Кепервеем - Анюйск - Кепервеем
Лаврентия - Провидения - Лаврентия
Марково - Чуванское - Марково
Марково - Ламутское - Марково
Певек - Мыс Шмидта - Певек
Анадырь - Хатырка - Окружной – Анадырь
Анадырь - Мейныпильгыно - Окружной - Анадырь
Анадырь - Мыс Шмидта - Анадырь

отменены:
Эгвекинот - М.Шмидта - Ушаковский - М.Шмидта - Эгвекинот
Певек - Устъ-Чаун - Певек
Кепервеем - Бургахчан - Каэттын - Омолон - Каэттын - Бургахчан - Кепервеем[/I]

Рейсы на Ан-3:
Марково – Ваеги – Марково
Марково – Ваеги – Анадырь – Ваеги – Марково
Марково – Чуваское – Ламутское – Марково
Марково – Аннадырь – Марково
Марково – Чуванское – Марково
Марково – Ламутское – Марково

Камчатская область
Тиличики – Вывенка – Ильпырь – Тымлат – Оссора – Тиличики 38 рейсов по пн в год Ми-8 Корякские авиалинии
Тиличики – Манилы – Каменское – Слаутное – Аянка – Таловка – Тиличики 34 рейса по пт в год Ми-8 Корякские авиалинии
Тиличики – Хаилино – Пахачи – Ср.Пахачи – Апука – Ачайваям – Тиличики 34 рейса по вт в год Ми-8 Корякские авиалинии
Палана – Лесная – Воямполка – У.Хайрюзово – Ковран – Седанка – Тигиль – Палана 10 рейсов в год Ми-8 Корякские авиалинии
Оссора – Ивашка – Оссора 4 рейса в год Ми-8 Корякские авиалинии
Елизово – Соболево – Ичинский – Крутогоровский – Елизово 26 рейсов в год Ми-8 Камчатские авиалинии
Елизово – Северо-Курильск – Елизово январь, апрель-октябрь 2 раза в неделю; февраль-март, ноябрь-декабрь 1 раз в неделю Ми-8 Камчатские авиалинии

Елизово – Палана - Оссора - Тиличики – Оссора - Палана - Елизово 104 рейса по ср,сб в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово – Палана – Елизово 104 рейса в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово – Палана - Оссора - Тиличики – Манилы - Тиличики – Оссора - Палана – Елизово 4 рейса в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово - Усть-Хайрюзово - Елизово существование под вопросом Ан-28 Корякские авиалинии
Палана - Тигиль - Усть-Хайрюзово - Тигиль - Палана существование под вопросом Ан-28 Корякские авиалинии


ДЕ105/106 Елизово - Палана - Елизово по вт Як-40, по чт Ан-26-100 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ107/108 Елизово - Тиличики - Елизово по пн,чт Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ123/124 Елизово - Оссора - Елизово по вт,сб Ан-26-100 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ127/128 Елизово - Усть-Камчатск - Елизово по пт Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ139/140 Елизово - Усть-Камчатск - Никольское - Усть-Камчатск - Елизово круглогодично по пт, с мая по сентябрь по пн Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ165/166 Елизово - Озерная - Елизово по вт,сб Як-40, по чт Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ173/174 Елизово - Соболево - Елизово зимой - по пн Як-40, по пт Ан-26-100; летом - по пн,чт,сб Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ185/186 Елизово - Усть-Хайрюзово - Елизово по ср Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ191/192 Елизово - Тигиль - Елизово по ср Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
 
Последнее редактирование:
Реклама
А

Алексей

Старожил
Уральский федеральный округ
Тюменская область
Субсидируемые социально-значимые маршруты по югу Тюменской области:
Тобольск-Вагай-Осиновская-Вершинская-Осиновская-Вагай-Тобольск ЮТЭйр-Карго
Тобольск-Лайтамак-Янгутум-Кускургуль-Антипино-Нижняя Тавда-Антипино-Кускургуль-Янгутум-Лайтамак-Тобольск ЮТЭйр-Карго
Тобольск-Лайтамак-Топкинбашева-Кускургуль-Нижняя Тавда-Кускургуль-Топкинбашева-Лайтамак-Тобольск Ан-2 ЮТЭйр-Карго
Тобольск-Лайтамак-Тобольск ЮТЭйр-Карго
Тобольск-Ишменево-Ачиры-Тобольск Ми-8 ЮТЭйр-Карго
Уват-Кирсарай-Уват ЮТЭйр-Карго
Возможно существование рейсов из Тобольска в Тахтагул и Чебургу на Ан-2

Ямало-Ненецкий автономный округ
Рейсы Тазовского филиала АК «ЮТэйр»
Тазовский – Новый Уренгой – Тазовский 12.20-13.20/14.20-15.20 2 май-июнь, 14.00-15.00/16.00-17.00 1 май-июнь Ми-8
Тазовский – Находка – Антипаюта – Гыда – Антипаюта – Находка – Тазовский 09.00-11.40/12.10-14.50 2,4 Ми-8
Тазовский – Антипаюта – Тазовский 09.00-10.10/10.40-11.50 5 круглогодично; 3 май-июнь Ми-8
Тазовский – Антипаюта – Гыда – Антипаюта – Тазовский 9.00-11.40/12.10-14.50 3 январь,сентябрь,декабрь Ми-8
Тазовский – Гыда – Тазовский 9.00-11.00/11.30-13.30 1 май-июнь Ми-8

Рейсы АТК «Ямал»
ЛА50/51 Салехард-Салемал-Панаевск-Яр-Сале 920-1050/1100-1225 2,6
ЛА52/53 Салехард-Шурышкары-Восяхово-Мужи 930-1050/1100-1210 7
ЛА54/55 Салехард-Белоярск 1330-1420/1430-1510 2,6 в период межсезонья (весенне-летний, осенне-зимний)
ЛА56/57 Салехард-Яр-Сале-Новый Порт-Мыс Каменный 920-1200/1240-1520 1,4,5
ЛА58/59 Салехард-Мужи-Горки-Казым Мыс 1010-1210/1220-1420 1-й и 3-й вт
ЛА60/61 Салехард-Мужи-Овгорт 950-1140/1150-1340 1,4
ЛА62/63 Салехард-Питляр-Мужи-Горки 940-1110/1120-1300 3,5
ЛА66/67 Салехард-Мужи-Горки-Лопхари 900-1035/1045-1220 7
ЛА68/69 Салехард-Яр-Сале-Мыс Каменный-Сеяха 900-1300/1325-1740 3
ЛА74/75 Салехард-Лабытнанги 830-845/855-910 еж. в период межсезонья (весенне-летний, осенне-зимний).
ЛА68/69 Салехард-Мужи-Горки-Азовы 1010-1145/1155-1330 6
ЛА64/65 Салехард-Яр-Сале-Новый Порт 950-1145/1155-1350 2
ЛА80/81 Красноселькуп-Тарко-Сале 900-1020/1120-1240 3,5 по расписанию и в период непригодности грунтовых взлетно-посадочных полос в поселках Красноселькуп, Толька.
ЛА90/91 Красноселькуп-Толька 900-1015/1110-1220 1
ЛА78/79 Толька-Тарко-Сале 1120-1250/900-1030 4 по расписанию и в период непригодности грунтовых взлетно-посадочных полос в поселках Красноселькуп, Толька.
ЛА72/73 Тазовский - Новый Уренгой 910-1010/1110-1210 2,5
ЛА92/93 Надым – Ныда – Нори – Кутопьеган 10.30-12.40/13.00-13.50 1,5
ЛА94/95 Надым – Кутопьеган – Нори – Ныда 10.30-12.40/13.00-13.50 3
ЛА96/97 Надым – Медвежье 15.00-15.40/16.00-16.40 ежедневно в период межсезонья (весенне-летний, осенне-зимний)

В период непригодности грунтовых взлетно-посадочных полос в поселках Красноселькуп и Толька, Тарко-Сале организуется движение на линиях:
Толька – Новый Уренгой
ЛА88/89 Красноселькуп-Новый Уренгой

Судьба линий неизвестна:
Тарко-Сале – Пуровск
Уренгой – Коротчаево
Надым - Старый Надым - Надым

Ханты-Мансийский автономный округ
Рейсы АК "Урайавиа"
УЯ239/240 Кондинское – Междуреченское – Луговой – Карым – Шогур 850-920/925-930/935-950/955-1000 1 апрель-октябрь
УЯ239/240 Кондинское – Междуреченское – Луговой – Шогур 1445-1515/1520-1525/1530-1550 3,5 круглогодично
УЯ241/242 Кондинское – Междуреченское 1605-1635 1, 850-920 3,5 апрель-октябрь
УЯ243/244 Кондинское – Болчары – Алтай – Кама – Ханты- Мансийск 1350-15.20/1145-1320 1, 1230-1405/1025-1200 3,5

Рейсы АК «ЮТэйр»
ЮТ631/632 Сургут – Юган ЛЗУ – Угут 0900-10.00/1015-11.20 1,4 круглогодично
ЮТ633/634 Сургут – Угут ?
ЮТ635/636 Сургут – Юган – Угут 900-1000/1010-1120 5
ЮТ661/662 Сургут – Сытомино – Горный ?
ЮТ655/656 Сургут – Локосово ?
ЮТ651/652 Сургут – Высокий Мыс – Лямино ?
ЮТ665/666 Х-Мансийск – Горнореченск – Карымкары – Б.Леуши – Комсомольский – Б.Атлым – Октябрьское – Сергино 900-1130/1225-1455 3,6
ЮТ665/666 Х-Мансийск – Пальяново – Горнореченск – Карымкары – Б.Леуши – Комсомольский – Б.Атлым – Октябрьское – Сергино 900-1145/1225-1510 1 в период весенней и
ЮТ671/672 Октябрьское – Сергино 1015-1030/945-1000 ежедневно в период весенней и осенней распутицы
ЮТ673/674 Перегребное – Шеркалы – Сергино 1155-1235/1100-1140 3,6 в период весенней и осенней распутицы
ЮТ675/676 Н.Нарыкары – Перегребное – Шеркалы – Октябрьское – Сергино 1235-1355/1100-1220 2,4 в период весенней и осенней распутицы
осенней распутицы
ЮТ681/682 Октябрьское – Сергино 1830-1845/1800-1815 ежедневно в период весенней и осенней распутицы
ЮТ683/684 Ханты-Мансийск – Цингалы – Батово – Реполово 830-945/955-1015 2,4 апрель-октябрь; 900-1005/1015-1035 2,4 ноябрь-март Ми-8
ЮТ685/686 Ханты-Мансийск – Кирпичный - Бело-Горье – Луговской – Троица 1325-1430/1440-1500 2,4 Ми-8
ЮТ687/688 Ханты-Мансийск – Елизарово – Кедровый – Урманный – Кирпичный – Сухорукова 1540-17.00/1710-1740 2,4 апрель-октябрь; 1320-1415/1420-1530 2,4 ноябрь-март Ми-8
ЮТ689/690 Ханты-Мансийск – Зенково – Селиярово – Нялино – Пырьях – Кышик 1220-14.00/1410-1425 1,3 Ми-8 апрель-октябрь; 900-1015/1025-1035 1,3 ноябрь-март
ЮТ691/692 Ханты-Мансийск – Горноправдинск - Бобровка 0930-1010/1035-1130 1,5 Ми8
ЮТ693/694 Ханты-Мансийск – Согом 830-855/905-930 1, 1000-1025/1035-1055 5
1115-1140/1150-1215 1 раз в две недели
ЮТ695/696 Ханты-Мансийск – Сибирский – Тюли – Выкатной – Базьяны 1100-1220/1230-1245 2,4 апрель-октябрь; 1120-1215/1225-1240 2,4 Ми-8
ЮТ863/864 Березово – Игрим – Хулимсунт – Няксимволь – Приполярный 930-1310/1330-17.10 2,4 Ми-8
ЮТ871/872 Березово – Саранпуль 1000-1110/1130-1240 1,3,7 Ан-2
ЮТ873/874 Березово – Сосьва – Саранпуль 930-1105/1145-1320 6 Ми-8
ЮТ881/882 Березово – Сосьва 1000-1050/1110-1200 2,5 Ан-2
ЮТ887/888 Березово – Полноват – Белоярский 900-945/1500-1545 1/3 Ми-8

Рейсы АК «ЮТэйр-Карго»
ПП9721/9722 Нижневартовск – Ларьяк - Корлики 900-1100/1200-1400 2,6 24 безпосадочных рейсов в год по расписанию, 15 рейсов в год с посадкой в Ларьяке, 35 рейсов в год по заявке администрации Ан-2
ПП9723/9724 Нижневартовск – Колекъеган – Сосновый Бор – Корлики 930-1210/1240-1530 2 раза в месяц, 29 рейсов в год по заявкам
ПП9725/9726 Нижневартовск – Ларьяк – Нижневартовск 900-1000/1030-1140 рейсы выполняются в период осенней распутицы с 20 ноября по 25 декабря, всего 8 рейсов в год Ан-2
Нижневартовск – Колекъеган – Сосновый Бор 21 рейс в год по заявкам
Нижневартовск – Колекъеган – Нижневартовск 5 рейсов в год по заявкам
Нижневартовск – Сосновый Бор – Нижневартовск 7 рейсов в год по заявкам

Рейсы АК «Нижневартовскавиа»
НП9801/9802 Нижневартовск – Усть-Колекъеган – Пугъюг – Ларьяк – Чехломей – Большой Ларьяк - Нижневартовск 830-1300/1310-1500 1,4 в период осенней распутицы , всего 30 рейсов в год Ми-8
НП9803/9804 Нижневартовск - Усть-Колекеган - Пугъюг – Ларьяк – Чехломей – Большой Ларьяк – Корлики - Нижневартовск 830-1120/1150-1435 6 всего 52 р/год Ми-8
НП9805/9806 Нижневартовск – с. Покур – д. Былино – д. Вампугол - Нижневартовск 830-900/910-1000 2,5 в период осенней распутицы, всего 30 рейсов в год Ми-8

Свердловская область
По крайней мере еще в 2006 году существовали рейсы Второго Свердловского авиаотряда из Уктуса в Сосьву через Алапаевск, далее по понедельникам Ан-2 летал в Гари-Серов-Североуральск, а по ср в Таборы-Андрюшино-Гари-Круторечка-Лопатково-Шабурово-Зимний-Пуксинка-Еремино-Ликино-Шантальское-Ошмарья-Понил-Ивдель. Кроме того, возможно были рейсы в Тавда-Туринск-Шантальское
 
Последнее редактирование:
А

Алексей

Старожил
Северо-западный федеральный округ
Республика Карелия
Петрозаводск (Пески) - Кижи - Сенная Губа - Петрозаводск (Пески) 10.30 (пн) ноябрь-май Ми-8 Северо-западная база авиалесоохраны

Весной 2009 года Северо-западная база авиалесоохраны планировались линии Петрозаводск-Пудож и Петрозаводск-Калевала
Закрыта линия "Регион-Авиа" в Костомукшу.


Мурманская область
Варзуга-Чаваньга-Тетрино-Чапома-Тетрино-Чаваньга-Варзуга Ми-8
Ловозеро – Краснощелье – Ловозеро 40 рейсов вгод Ан-2, 60 рейсов вгод Ми-8 Северо-западная база авиалесоохраны?
Ловозеро – Каневка – Ловозеро 7 рейсов в год Ан-2, 11 рейсов вгод Ми-8 Северо-западная база авиалесоохраны?
Ловозеро – Сосновка – Ловозеро 5 рейсов вгод Ан-2, 8 рейсов вгод Ми-8 Северо-западная база авиалесоохраны?

Республика Коми
Рейсы АК "Комиавиатранс"
Печора - Кипиево - Брыкаланск - Няшабож - Ижма
Печора - Ижма - Усть-Цильма
Усть-Цильма - Окунев Нос - Медвежка - Новый Бор - Ермица - Харьяга
Усть-Цильма - Синегорье - Трусово - Замежное - Черногорское - Нерица
Усть-Цильма - Уег - Бугаево - Окунев Нос - Крестовка - Медвежка - Новый Бор - Ермица - Харьяга
Инта - Петрунь - Адзьвавом - Косьювом
Печора - Приуральское
Ухта - Кедвавом
Вуктыл - Ухта - Кырта - Усть-Щугор - Усть-Соплеск - Усть-Воя
Усинск - Щельябож - Захарвань - Денисовка - Мутный Материк
Усинск - Усть-Лыжа

Рейсы АК "ЮТЭйр-Экспресс"
Сыктывкар – Воркута
Сыктывкар – Печора
Печора – Воркута
Сыктывкар – Усть-Цильма
Сыктывкар – Усинск
Сыктывкар – Ухта
Ухта – Усинск

Ненецкий автономный округ
Все рейсы выполняет Нарьян-Марский объединенный авиаотряд
* - рейсы выполняются в период выхода посадочных площадок из строя для приема самолетов Ан-2.
НЯ 1043/1044 Нарьян-Мар - Лабожское - Коткино - Нарьян-Мар 9.50 3 Ан-2 январь-март,май
*НЯ 1045/1046 Нарьян-Мар - Нижняя Пёша – Волоковая – Нижняя Пёша – Белушье – Нижняя Пеша - Нарьян-Мар 09.30 5 Ми-8 май,июнь,сентябрь,октябрь
НЯ 1069/1070 Нарьян-Мар - Нижняя Пеша – Несь – Нижняя Пеша - Нарьян-Мар 08.50 1 Ан-2 январь-март
НЯ 1073/1074 Нарьян-Мар - Нижняя Пеша - Нарьян-Мар 09-05 2 Ан-2 январь-март
*НЯ 1077/1078 Нарьян-Мар – Каратайка –Усть Кара – Каратайка – Нарьян-Мар 09.40 1 Ми-8 январь,май,июнь,сентябрь,октябрь
*НЯ 1079/1080 Нарьян-Мар - Нижняя Пёша – Снопа – Ома – Вижас – Несь – Вижас – Ома – Снопа – Нижняя Пёша - Нарьян-Мар 09.40 2 Ми-8 май,июнь,сентябрь,октябрь
*НЯ 1085/1086 Нарьян-Мар - Коткино – Индига – Коткино - Нарьян-Мар 09.30 6 Ми-8 май,июнь,сентябрь,октябрь
НЯ 1089/1090 Нарьян-Мар - Бугрино - Нарьян-Мар 09.40 4 раз в две недели Ми-8МТВ январь,февраль,май-октябрь
*НЯ 1091/1092 Нарьян-Мар - Хорей-Вер – Харута – Хорей-Вер - Нарьян-Мар 09.40 4 май,июнь,сентябрь,октябрь Ми-8
НЯ 1095/1096 Нарьян-Мар - Каратайка - Амдерма - Каратайка - Нарьян-Мар 09.50 1 раз в две недели Ан-2 январь-март,май-октябрь
НЯ 1097/1098 Нарьян-Мар - Варандей – Каратайка – Варнек –Каратайка – Варандей - Нарьян-Мар 09.10 1 Ми-8 январь-март
*НЯ 1099/1100 Нарьян-Мар - Нижняя Пёша – Несь – Чижа – Шойна – Чижа – Несь – Нижняя Пёша - Нарьян-Мар 09.30 3 раз в две недели май,июнь,сентябрь,октябрь Ми-8

Архангельская область
Рейсы 2-го Архангельского авиаотряда
АЧ571/572 Архангельск (Васьково) – Мезень 900-955/1015-1110 2,4 круглогодично Л-410
АЧ631/632 Архангельск (Васьково) – Вожгора 920-1155/ 4 круглогодично Ан-2
АЧ631/632 Архангельск (Васьково) – Койнас – Вожгора 920-1120/1135-1155/ 4 ноябрь-март Ан-2
АЧ633/634 Архангельск (Васьково) – Лешуконское – Койнас 1030-1125/1140-1205/1220-1310 1,4 май-сентябрь Л-410
АЧ683/684 Архангельск (Васьково) – Соловки 900-955/1425-1510 7 июнь-август Л-410
АЧ685/686 Архангельск (Васьково) – Соловки 1300-1355/1455-1510 3 январь-сентябрь Л-410
АЧ703/704 Архангельск (Васьково) – Мосеево – Сафоново 920-1120/1135-1155/1220-1230/1235-1510 2 раз в две недели октябрь-май Ан-2
АЧ705/706 Архангельск (Васьково) – Мосеево – Сафоново 1015-1215/ 3 июнь-сентябрь Ан-2
АЧ713/714 Архангельск (Васьково) – Пертоминск – Лопшеньга – Летняя Золотица 1000-1050/1100-1105/1115-1140/1155-1205/1210-1225/1240-1330 1,5 апрель-май Ан-2
АЧ715/716 Архангельск (Васьково) – Пертоминск – Лопшеньга – Летняя Золотица 1000-1045/1100-1110/1115-1120/1135-1155/1210-1235/1250-1330 2 июль-сентябрь Ан-2
АЧ717/718 Архангельск (Васьково) – Шойна 930-1215/1230-1515 3 раз в месяц апрель-май Ан-2
АЧ721/722 Архангельск (Васьково) – В.Золотица 1400-1455/1510-1605 2,4 июнь-сентябрь Ан-2
АЧ723/724 Архангельск (Васьково) – Ома 945-1150/ 1,5 июнь-сентябрь Ан-2
АЧ725/726 Архангельск (Васьково) – Ома 930-1135/1240-1510 1,5 сентябрь-июнь Ан-2
АЧ725/726 Архангельск (Васьково) – Нижняя Пеша 930-1205/1220-1510 1,5 март-май Ан-2
АЧ727/728 Архангельск (Васьково) – Каменка 915-1030/1045-1130 4,6 июнь-сентябрь Ан-2
АЧ731/732 Архангельск (Васьково) – Ручьи – Койда 1400-1510/1525-1545/1600-1625/1635-1745 1 июнь-сентябрь Ан-2
АЧ735/736 Архангельск (Васьково) – Сояна – Долгощелье 950-1100/1110-1125/1145-1155/1205-1325 5 круглогодично Ан-2
АЧ737/738 Архангельск (Васьково) – Ручьи – Койда 915-1025/1040-1105/1310-1325/1335-1455 5 круглогодично Ан-2
АЧ741/742 Архангельск (Васьково) – Несь 940-1125/1140-1340 3 апрель-май Ан-2
АЧ745/746 Архангельск (Васьково) – Ценогора – Олема – Архангельск (Васьково) 940-1120/1130-1145/1200-1345 4 октябрь-март Ан-2
АЧ747/748 Архангельск (Васьково) – Олема – Ценогора 940-1120/1140-1155/1210-1350 2 июнь-сентябрь Ан-2
 
Последнее редактирование:
Biplan

Biplan

Местный
Ан-2 самый любимый для меня самолет. И как замечательно, что на местных авиалиниях еще столько рейсов выполняются на Ан-2 и Ан-3.!!! Думал, что их в основном используют только в аэроклубах... Вообще Аннушку в разных интересных модификациях обещаю показать отдельной темой.
 
А

Алексей

Старожил
Мирнинское АП Алроса
Внутриулусные рейсы на Ан-2 и Ан-38
ЯМ9948/9947 Ленск - Пеледуй - Витим 14.00-15.20/10.00-11.20 кр.7 по 30.12 Ан-2
ЯМ-575/576 Оленек - Жилинда 12.00-13.10/13.30-14.40 3 по 23.12.2009 Ан-2
ЯМ-577/578 Оленек - Эйик 12.00-14.00/14.20-16.20 4 по 24.12.2009 Ан-2
ЯМ-553/554 Мирный - Полярный 13.40-15.00/16.40-18.00 6 по 26.12.2009 Ан-38

Существуют еще рейсы Саксылах - Юрюнг-Хая на Ми-8. Рейсы на Ан-38 в Анабар прекращены
 
Последнее редактирование:
А

Алексей

Старожил
Читинская область
С 7.12.09 возобновлены после пятилетнего перерыва рейсы АК "Даурия" на Ан-2:
Чита - Тунгокочен - Красный Яр - Юмурчен - Тунгокочен - Чита по пн
Чита - Тунгокочен - Усть-Каренга - Тунгокочен - Чита по пт
http://www.chita.ru/articles/20034/
http://www.aviaport.ru/digest/2009/12/07/186556.html
 
Attacher

Attacher

Местный
Коми

Ютэйр-Экспресс уже год как не летает по маршруту Сыктывкар-Ухта:(
 
А

Алексей

Старожил
Свежие расписания по Якутии, Приморью, Приамурью и некоторым другим регионам
 

Вложения

avro

avro

Модератор
А есть местное расписание из Иркутска и "Ангары"?
 
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
А есть местное расписание из Иркутска и "Ангары"?
Есть :)

ИК - 754 Братск→Иркутск 21.15 22.10 ПН СР ПТ Ан-148 по 28 марта
ИК - 753 Иркутск→Братск 17.45 18.55 ПН СР ПТ Ан-148 по 28 марта
ИК - 96 Усть Кут→Иркутск 11:40 13:10 СР ПТ Ан-24 по 29 марта
ИК - 95 Иркутск→Усть Кут 09:40 11:00 СР ПТ Ан-24 по 29 марта
ИК - 86 Ербогачён→Иркутск 13.40 16.20 ВТ СБ Ан-24 по 29 марта
ИК - 85 Иркутск→Ербогачён 10.00 12.40 ВТ СБ Ан-24 по 29 марта
ИК - 84 Киренск→Иркутск 13.05 14.55 ПН СР ПТ ВС Ан-24 по 28 марта
ИК - 83 Иркутск→Киренск 10.25 12.10 ПН СР ПТ ВС Ан-24 по 28 марта
ИК - 82 Мама→Иркутск 13.00 15.20 ВТ ЧТ ВС Ан-24 по 27 марта
ИК - 81 Иркутск→Мама 09.35 12.00 ВТ ЧТ ВС Ан-24 по 27 марта
ИК - 98 Бодайбо→Иркутск 15.00 17.25 ПТ ВС Ан-24 по 29 марта
ИК - 97 Иркутск→Бодайбо 11.45 14.05 ПТ ВС Ан-24 по 29 марта
ИК - 78 Бодайбо→Иркутск 13.20 15.40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС Ан-24 по 29 марта
ИК - 77 Иркутск→Бодайбо 10.10 12.25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС Ан-24 по 29 марта

Источник.
 
Реклама
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
Оренбургская область осень-зима 2013-2014:

УЭ103 Л-410 Оренбург - Орск 08:40 09:30 1 3 4 5 Эконом С 27.10.2013 ПО 29.03.2014 "Оренбуржье"
УЭ101 Л-410 Оренбург - Бугуруслан 09:45 10:45 1 3 5 Эконом С 27.10.2013 ПО 29.03.2014 "Оренбуржье"
УЭ103/УЭ107 Л-410/Ан-2 Оренбург - Светлый (ч\з Орск) 08:40 11:30 1 3 4 5 Эконом С 27.10.2013 ПО 29.03.2014 "Оренбуржье"
УЭ103/УЭ105 Л-410/Ан-2 Оренбург - Адамовка (ч\з Орск) 08:40 10:45 1 3 4 5 Эконом С 27.10.2013 ПО 29.03.2014 "Оренбуржье"
УЭ103/УЭ105 Л-410/Ан-2 Оренбург - Кваркено (ч\з Орск, Адамовка) 08:40 11:45 1 3 4 5 Эконом С 27.10.2013 ПО 29.03.2014 "Оренбуржье"

Источник!
 
Последнее редактирование:
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
Архангельская область, вылет из аэропорта Талаги, осень-зима 2013-2014:
Котлас 28 окт - 30 дек Ан-24 ЛП1943 Пн Ср Чт 21:00 22:20
Лешуконское 29 окт - 28 дек Ан-24 ЛП1949 Вт Сб 09:30 10:20
Соловки 27 окт - 23 мар Ан-24 ЛП1957 Вс 13:10 14:00
Соловки 29 окт - 25 мар Ан-24 ЛП1957 Вт 12:30 13:20

ЛП - "ПсковАвиа"

Источник: http://arhaero.ru/pax/flying/seasonal-schedule
 
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
Архангельская область, вылет из аэропорта Васьково, до конца 2013 г.:
Авиакомпания ОАО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд»
Архангельск — Мезень 09:00 вт, пт по 31.12
Архангельск — Койда 09:45 пт по 27.12
Архангельск — Сафоново 09:45 только 12, 26 нояб, 10, 24 дек
Архангельск — Вожгора 09:50 ср по 25.12
Архангельск — Шойна 9:50 чт по 26.12
Архангельск — Койда 10:00 вт по 31.12
Архангельск — Нижняя Пёша 10:00 пн, пт по 30.12
Архангельск — Несь 10:10 чт по 26.12
Архангельск — Олема 10:10 ср по 25.12
Архангельск — Летняя Золотица 10:15 пн, пт по 30.12
Архангельск — Долгощелье 10:30 ср по 25.12
Архангельск — Верхняя Золотица 10:50 вт по 31.12
Архангельск — Соловки 13:20 ср, пт по 27.12

Источник: http://rasp.yandex.ru/station/9752729?span=schedule
 
P

pe100v

Местный
Архангельская область, вылет из аэропорта Талаги, осень-зима 2013-2014:
Котлас 28 окт - 30 дек Ан-24 ЛП1943 Пн Ср Чт 21:00 22:20
Лешуконское 29 окт - 28 дек Ан-24 ЛП1949 Вт Сб 09:30 10:20
Соловки 27 окт - 23 мар Ан-24 ЛП1957 Вс 13:10 14:00
Соловки 29 окт - 25 мар Ан-24 ЛП1957 Вт 12:30 13:20
ЛП - "ПсковАвиа"
Источник: http://arhaero.ru/pax/flying/seasonal-schedule
На эти рейсы "Псковавиа" билетов не продает. Они выполняются под полным коммерческим управлением "Нордавиа".
 
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
На эти рейсы "Псковавиа" билетов не продает. Они выполняются под полным коммерческим управлением "Нордавиа".
А на каких Ан-24 выполняются эти рейсы? В чей сертификат эксплуатанта они вписаны?
 
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
Приморский край, "Владивосток Авиа" на Ми-8:

Владивосток — Кавалерово — Пластун


XF-507 Ми-8
Время в пути: 4ч. 30 мин.
Классы: экономический
17.11.2013—29.12.2013 09:45 пн

Пластун — Кавалерово — Владивосток

XF-508 Ми-8
Время в пути: 3ч. 45 мин.
Классы: экономический
28.10.2013—30.12.2013 13:40 пн

Источник!

Будущие перспективы:

Общественники предлагают разработать новые маршруты для авиаперевозок в Приморье




Сегодня, 19 ноября, прошло очередное заседание общественного экспертного совета по транспортной политике в Приморье. Одной из главных тем совещания стало обсуждение перспектив развития внутренних авиаперевозок в регионе.


Члены общественного экспертного совета по транспортной политике региона провели осмотр трех аэродромов и восемь взлетно-посадочных полос.
Как отметил участник экспертного совета, заместитель генерального директора ОАО «Владивосток Авиа» Геннадий Белоусов, после 20 лет запустения предстоит большая работа по восстановлению аэродромов.


«Мы осмотрели аэродромы в Кавалерово, Пластуне и Арсеньеве. А также восемь посадочных площадок. По каждой вынесли замечания по доработке и отправили их в адрес администрации Приморского края. Так, например, на посадочных площадках в Кавалерово, Пластуне, Агзу, Амгу частично остались знаки, ограждения, домики для досмотра пассажиров, которые необходимо привести в нормативное состояние, провести реконструкцию взлетно-посадочных полос», - сказал он.


В ходе совещания особое внимание было уделено развитию маршрутов малой авиации. По оценкам экспертов, северные районы сегодня нуждаются в разработке новых маршрутов.
Отметим, развитие малой авиации в крае стоит на особом контроле Губернатора Владимира Миклушевского.
По мнению главы региона, это будет способствовать росту экономики, развитию туризма и деловой активности в удалённых районах.
«В крае есть населённые пункты, куда можно добраться только по воздуху. А значит, мы будем развивать и поддерживать малую авиацию, чтобы жители удалённых сёл не чувствовали себя отрезанными от цивилизации», - подчеркивает глава региона.
К 2015 году планируется связать воздушным сообщением Владивосток с 25 населенными пунктами края.
Отсюда!

Плюс видео о мероприятии на 10 мин.: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kzvh-YvySks
 
P

pe100v

Местный
А на каких Ан-24 выполняются эти рейсы? В чей сертификат эксплуатанта они вписаны?
Да, ничто ничему не противоречит: оперирующий перевозчик ЛП, маркетинговый - 5Н.

У Псковавиа билетов на эти рейсы не купить, только у Нордавиа. Кроме того, без "заказа" Нордавиа этих рейсов и не было бы...
 
Hansa

Hansa

Молоко весёлое
Да, ничто ничему не противоречит: оперирующий перевозчик ЛП, маркетинговый - 5Н.

У Псковавиа билетов на эти рейсы не купить, только у Нордавиа. Кроме того, без "заказа" Нордавиа этих рейсов и не было бы...

Я и не говорил про противоречия. Тем не менее остается вопрос: в чей сертификат эксплуатанта вписаны Ан-24. Псков-Авиа?
 
P

pe100v

Местный
Я и не говорил про противоречия. Тем не менее остается вопрос: в чей сертификат эксплуатанта вписаны Ан-24. Псков-Авиа?
Я думал, это упрёк :)

Выполняются на RA-46667 и RA-46651, если не ошибаюсь. Вписаны, опять же, если не ошибаюсь, у Псковавиа.

Они же летают в Мурманск (4 р/н, 2 из которых - до Тромсё), Амдерму (0,5 р/н) и Усинск (0,5 р/н).
 
Последнее редактирование:
Реклама