Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Заполнил. Не совсем понял второй вопрос "Почему вы выбрали данный аэропорт?" Скорее это авиакомпании выбирают аэропорт, а мы выбираем маршруты и авиакомпании, которые предоставляю нам услугу перелёта по выбранному маршруту.
 
Реклама
Я выбираю Шереметьево из-за того, что живу на Войковской, и он для меня - самый удобный аэропорт.
Другое дело, что с тарифами "Аэрофлота" приходится летать и из Внуково, и из Домодедово, но такой параметр закономерен.
Также, возможно, они ждут ответов "самый удобный, современный, безопасный и т.д."=)
А про настроение - хороший психологический "предвопрос":)
 
Заполнил, надеюсь как то поможет в развитие качества предоставляемых услуг в SVO. Хотя и так отнюдь не все плохо
 
Большое спасибо! И за ответы и комментарии. Задумалась над постановкой некоторых вопросов! Буду работать))) "Я не волшебник, только учусь...)))"
Можно сказать апробировала анкету на Вас.
Что касается вопросов про материальное и семейное положение, то они для того, чтобы создать портрет часто летающего пассажира. Например: по данным проведенного опроса, часто летающим пассажиром признан молодой человек в возрасте от 28 до 38, женатый, совершающий более 15ти полетов в год, основная часть которых служебные. В соответствии с этим можно определить область услуг, которыми пользуется данная категория пассажиров и т.д.
 
Juli Kosygina, поверьте мне в долг: он и неженатый летать будет ровно столько-же (если не больше). Это можно было и не спрашивать: вы просто доказали аксиому, что основным драйвером гражданской авиации является B2B connection, а отнюдь не consumer :)
 
Можно сказать апробировала анкету на Вас.
Юлия, вы мой комментарий видели? Эта анкета апробирована на реальных пассажирах Шереметьево.
Аудитория авиафорума - близка к вашей, но всё же не ваша. Здесь много участников пользуются Шереметьево раз-два в год, либо вообще никогда там не были.
 
Эта анкета апробирована на реальных пассажирах Шереметьево.
Да, для диплома стоило бы немножко поработать... Отличающиеся от уже полученных результаты позволили бы сделать оригинальную работу. Эх, в наше время.... :)

Впрочем, реальный портрет пассажира давно уже сформировался и, увы. не очень меняется.

И главных вопросов в этой анкете нет. Шереметьево "Ди" -- худший терминал из построенных в России и Москве за последние пятьждесят лет. По планировке, по размеру, по оформлению -- всё плохо
Даже система обозначения терминалов, которая появилась вместе с ним -- абсолютно нелогичная, глупая и неудобная.
Теперь я пользуюсь Шереметьево только благодаря "СкайТиму", "Аэрофлот Бонусу" и "Аэроэкспрессу" -- но не благодаря МАШ.
 
после столь удачного дня, Оксана с поваром встельку бухие пивом с еле застёгивающимися карманами денег счастливые идут домой, по дороге жуя ненавистные сэндвичи!
 
а мне не понравились пограничники-женщины грубиянки в кабинках сидят
нас было 4 человека, 2 взрослых и 2 детей одна семья, мы как обычно все встали к одной кабинке, на что нам грубо сказали, что двое идут ко второй кабинке. Ни свидетельств на рождения на детей, ничего не проверили, хоть кого вывози за границу. Только паспорта отштамповали и все. А дети на нас даже и не похожи совсем.
 
Правила прохождения погранконтроля - по одному человеку. Это никогда нигде не скрывается, написано на кабинках и т.д.
 
Реклама
а мне не понравились пограничники-женщины грубиянки в кабинках сидят
нас было 4 человека, 2 взрослых и 2 детей одна семья, мы как обычно все встали к одной кабинке, на что нам грубо сказали, что двое идут ко второй кабинке. Ни свидетельств на рождения на детей, ничего не проверили, хоть кого вывози за границу. Только паспорта отштамповали и все. А дети на нас даже и не похожи совсем.
Если у родителей и детей одинаковые фамилии, то не вижу противоречий. У меня, например, фамилия девичья-так дочь 15-ти лет погранконтроль проходит с папой(у них фамилии одинаковые), а я отдельно.
 
аххх, гордилась в шрм д своей фотографией в паспорте ( биометрия)-коллеги позвали всех погранцов полюбоваться на счастливого пассажира. воот
 
Шереметьево "Ди" -- худший терминал из построенных в России и Москве за последние пятьждесят лет. По планировке, по размеру, по оформлению -- всё плохо
Полностью согласен. Однако тоже пользуюсь Шереметьево благодаря Аэрофлот-Бонусу и наличию курилки в чистой зоне. Более удобный новый терминал Внуково к сожалению лишен такого преимущества, поэтому стараюсь его избегать.
 
Вопрос к знатокам.
Где в Шереметьево можно относительно комфортно:) переночевать?
Давным- давно кто-то выкладывал здесь фото комфортных диванчиков
то ли в Е, то ли еще где.
 
Вопрос к знатокам.
Где в Шереметьево можно относительно комфортно:) переночевать?
Давным- давно кто-то выкладывал здесь фото комфортных диванчиков
то ли в Е, то ли еще где.
в капсюльном отеле. Но цены ломовые.
Если по-простецки, то в переходе между аэроэкспрессом и Е действительно есть диванчики, но их мало)
Еще в тех же краях (кажется, на 1 этаже) есть обычные лавки, но без подлокотников. Их тоже не много.

89_3flgBsyw.jpg
 
Последнее редактирование:
весмол,значит так.
На креслах в чистой зоне даже не пытаться спать. Это пытошная.
Для большего удобства, я кидаю в рюкзак флисовый плед. Занимает места минимум, стоит рублей 150, +10 к комфорту.
В грязной зоне со стороны аэроэкспресса, где-то в районе Бургер Кинг, есть диванчики возле лифта, сам там не кемарил, но видел неоднократно людей там разместившихся.
 
А Шереметьево тоже молодцы. Сегодня всего за час багаж выдали
 
Реклама
В Шереметьево Д в международном секторе курилки закрыли.
 
Назад