Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Л

Видео знатное) правда это только часть коллапса.

Сегодня у одного из манагеров премиального не выдали багаж))) Ржу) человек летел бизнесом. Приорити на багаже все дела. Подали на розыск))))

P.s. Страхуйте багаж))) страховые можно подоить, потом они подоят аэрофлот.
 
Последнее редактирование:
А список летающих в SVO компаний все растет, и некому остановить этот поезд, несущийся к пропасти.

Ой ли? При всем трэше, который творится в SVO, лично вы или ваши коллеги готовы отказаться от услуг АФЛ и других компаний, базирующихся в Шереметьево? Введут ВПП-3, новый терминал, еще а/к наберут, проблемы усугубятся, но пипл все равно схавает.
 
Ой ли? При всем трэше, который творится в SVO, лично вы или ваши коллеги готовы отказаться от услуг АФЛ и других компаний, базирующихся в Шереметьево? Введут ВПП-3, новый терминал, еще а/к наберут, проблемы усугубятся, но пипл все равно схавает.

Лично я отказался от полетов через SVO, если надо лететь с багажом. Совсем.
С багажом в транзите ещё полгода назад был полный трэш. Даже боюсь себе представить, что там происходит сейчас.
 
Еще одна статья от медузы
 
Про субботу гонево (в плане вылета из D). Да, на стойки сдачи багажа очередь была чуть поболее чем на обычную регистрацию, но уложится можно было в минут 10. И да, багаж улетел, правда я его сдал за 3.30 до вылета))))) зато выгрузили его первым на ленту по прилету..
 
История вопроса "Откуда взялись проблемы с багажом?":

- нет никаких проблем, фсевыврети! (май 2019);

- ну разве что один денечек пришлось чуточку побольше подождать, так то майские! и всем за 40 минут выдали (конец майских 2019);

- есть проблема, небольшая, на один денечек только - россияне ни с того ни с сего кааааак попрут в отпуска! (начало июня 2019);

- Шереметьево не подтверждает проблемы со сроками выдачи багажа (июнь 2019);

{публикация видео с неопровержимыми доказательствами}

- Шереметьево признало проблемы с выдачей багажа в связи с нехваткой грузчиков (4 июня);

- Вбросы про зарплату в 45 тысяч, при том, что на hh вакансия с з/п в 29 тысяч висит и всем доступна - прошла по всем дружественным СМИ (россияне должны сказать "а сколько им платить за неквалифицированный труд? миллион, что ли?");

- Василенко: "Да фсевыврети! У нас этих грузчиков - завались, продавать можно! Мы просто тут внедрили новую прогрессивную систему и тестируем ее на кошках, то есть паксах" (5 июня). Суть этой, явно более благообразной по мнению г-на Василенко, отмазки, сводится к следующему. Систему, видимо, внедряли под лозунгами "грузчики вообще не понадобятся, им надо будет на одну кнопку нажать, поэтому срезайте всем зарплату, а кто сам не уйдет, того как-нибудь добьем". Но гладко было на бумаге. А потом опять вылезли эти противные паксы со своими чемоданами и все испортили.

Клоунада, как она есть.
 
Оклад у грузчиков в Шереметьево и 70 может достигать, зависит от должности (да да, они различаются по уровню)..
 
Lacoste, набирают сразу директоров? Потому что в новостях как раз говорят о поиске грузчиков за 45 тысяч и даже ссылаются на hh )
 
Последнее редактирование:
Реклама
TTshka, нет, это не директор) там есть градация, как не смешно это звучало. Типа, просто пример, специалист, ведущий специалист и т.п. я серьёзно) ЗП кстати выше чем были на тех же должностях в Аэрофлоте, правда билетов халявных нет более. Остальной соц пакет в аэрофлоте даже упоминать не стоит, дно полнейшее (это я о мёд страховке)
 
Lacoste, грейды / разряды - это типично для госконтор ) Грузчик 80 lvl, все такое.

Но новичкам, я думаю, присваивают самый скромный. А потом, если задержаться, можно и карьеру сделать.
 
TTshka, не всем новичкам:) можно и сразу на топовую ЗП для данной должности пойти.

P.S. Грейды не только у гос контор. У нас частная, но грейды есть и планка ЗП для одного грейда есть. На одной и той же должности могут быть разные ЗП и коллеги их не знают у друг друга (подписка, даже мужу\жене сообщать нельзя, что плюс :ROFLMAO:)
 
Вопрос:"Зачем бабуле "бабки" в багаж сдавать?
Затем же, что и безработные по 10 млн в сумках по Москве возят...
 
Если кто может помочь не вылетевший из svo багаж приоритетно выпихнуть следующим рейсом, напишите, пожалуйста, в личное сообщение, пришлю данные. Заранее спасибо.
 
Если кто может помочь не вылетевший из svo багаж приоритетно выпихнуть следующим рейсом, напишите, пожалуйста, в личное сообщение, пришлю данные. Заранее спасибо.
Забыли написать:"Вознаграждение в виде 29000 гарантируется...":cry:
 
У меня тут коллеги волнуются на работе - что скажете - разгребли они там авгиевы конюшни? Можно багаж сдавать - получать в Шереметьево сегодня или в будущем?
 
Реклама
Назад