Авторская ветка мимоЛетное


3-его:) в шарике...весь день тогда там провел. мы разве пересекались?)
 
Реклама
Евгений Козырев (ydjin), нет) просто я в то же время был)))) но стоял я тогда у шлагбаума под 25-ой) а вы где были?) а тор ракурс для меня немного неясный)
 
а я так и подумал (что в то же время:)), на а-нете твои посмотрел. ракур? а я на дереве висел:) если смотреть на территорию а\п, то слева, высокая сосна. очень хорошая точка
 
Пинать особо незачто. Пожелание. Персональное. Забейте на взлётно-посадочные батоны, этого добра как грязи, концентрируйтесь на "креативе", у Вас это здорово получается. Это как раз то чего очень сильно не хватает на форуме (да и вообще в авиафото).
А фотки отличные.
 
Евгений Козырев (ydjin), серия в посте №28 просто замечательная! Несколько не к месту антон и аэрофлот (ну может быть первый в серии слегка перекадрировать), а остальное очень креативно. На бумаге и в рамке должно смотреться.
 
Согласен с Сеней чуть более чем полностью. Креатив это здорово! Здесь его навалом, супер!
 
Реклама
внуково. 4 февраля. одна из первых фоток, на скорую руку. чуть позже будет серия :confused2: интересный эффект, визуальный обман, сам путаться стал (первый раз такое встречаю в фотографии) - в каком направлении летит смолет? из нижнего правого угла в верхний левый или с верхнего правого в нижний левый?)))
 
орты из поста #38 вроде представляют правителсьвенный отряд?
так точно
весь день эти борты проявляли активность - Тушка после взлета наматывала круги с уходом на второй (3 раза),илок совершил один кружок; ну и плюс ко всему этому прилетала и улетала вертушка из этго же отряда. это все к чему было?) орлята учаться летать или так отвлекают внимание?
Учебно-тренировочные полеты(в простонародии называется просто УТП)
 
...кое-что из старого...вешаю чтобы не пропало:D
на S7 чот фокус куда-то убежал, только заметил... ну бывает иногда:pivo:...
 
Последнее редактирование:
Реклама
и немного не по теме:confused2:..думаю, возражать никто не будет;)
 
Последнее редактирование:
Назад