Модели аэродромной техники

Реклама
Мне кажется либо как вездеход в СПАСРП, либо как тягач там же... В Домодедово вообще на базе танка что-то было
Не оказалось нужных декалей в наличии. Обозначил просто как Аэропорт Пулково". В реале,там написано "поисково-спасательный". А в Домодедово и сейчас есть БРЭМ-1 на базе танка Т-72.
 
Мне кажется либо как вездеход в СПАСРП, либо как тягач там же... В Домодедово вообще на базе танка что-то было
Думаю, что бтр-60 предназначен чтоб доставлять через скажем лужу горящего топлива поисковую партию в скафандрах под борт, чтоб например не плутали в огне и время не тратили драгоценное на поиск самолёта/выхода. А вот брэм и используется просто как бульдозер, если надо просто расчистить путь в завалах или выпихнуть условный горящий бензовоз прочь от борта/склада
 
Думаю, что бтр-60 предназначен чтоб доставлять через скажем лужу горящего топлива поисковую партию в скафандрах под борт, чтоб например не плутали в огне и время не тратили драгоценное на поиск самолёта/выхода. А вот брэм и используется просто как бульдозер, если надо просто расчистить путь в завалах или выпихнуть условный горящий бензовоз прочь от борта/склада

Такой вариант не рассматривал. Но возможно. Как бэрэм использовали и БАТ-М во многих аэропортах.
 
Такой вариант не рассматривал. Но возможно. Как бэрэм использовали и БАТ-М во многих аэропортах.
Что-то из этой серии есть везде, безусловно. По какому принципу распределяли технику - знать не могу. Но бат-м это конечно не брэм, ибо это машина небронированная, просто инженерная техника
 
Что-то из этой серии есть везде, безусловно. По какому принципу распределяли технику - знать не могу. Но бат-м это конечно не брэм, ибо это машина небронированная, просто инженерная техника

А вы сами с какого порта? Возможно могли бы мне помочь по технике.
 
А вы сами с какого порта? Возможно могли бы мне помочь по технике.
Я не работаю в авиации, пожарной темой очень отдалённо интересовался в связи с всякими как раз экспериментами над бронёй. Но в общем бтр как бульдозер - бесполезен, хорош он именно тем, что проехать внутрь пожара, где горит разлитое топливо и высадить там экипаж - для него самое прямое предназначение.
 
Реклама
А фото (или ссылка) прототипа есть? Что то поиском информация об этой машине не попадается, только всякие пожарные варианты БТР-ов.
есть такое фото

x_24dda224.jpg
 
есть такое фото
Спасибо.
Как понял это конверсия машины технической помощи МТП-2(которая на базе БТР-60) именно в поисково-спасательную.
1257295258_1.JPG
1257295259_2.JPG
b57da7260293.jpg
1257295259_6.JPG

Т.е. основные доработки, похоже с использованием результатов по ППУА Р-975, были направлены именно на поисковые функции.
Р-975 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Как понял это конверсия машины технической помощи МТП-2(которая на базе БТР-60) именно в поисково-спасательную.
1257295258_1.JPG
1257295259_2.JPG
b57da7260293.jpg
1257295259_6.JPG

Т.е. основные доработки, похоже с использованием результатов по ППУА Р-975, были направлены именно на поисковые функции.
Посмотреть вложение 720994
да,возможно.
 
Реклама
Назад