Модели аэродромной техники

Sergikoff

Местный
Может будет кому интересно)

SDC11857.JPG


SDC11858.JPG


SDC11861.JPG


SDC11862.JPG
 
Реклама
Интересное направление для коллекционирования. Хотя с учётом наличия китов это уже ближе к моделизму. Большие сомнения вызвал первый газон - никогда таких не видел (с навесом и лавкой), хоть и не берусь утверждать, что такого нигде и некогда не существовало (руки аэродромных умельцев - не для скуки).
А он был. (фото не моё). Вот ,решил немножко направление сменить))

газ-53 (2).jpg


газ-53.jpg
 
Реклама
Эх, зря Вы мне фотографии прототипов показываете. Я отношусь к блюстителям масштабной девственности, а потому такие вещи, как наличие на прототипе поручней вместо мягкой спинки сиденья, неверная форма навеса и отсутствие места для установки канистр по бокам от сиденья сражу режет глаз ;)
Впрочем, я понимаю, что для "типового" 1:43 это не критично.
Возможно с мягкой спинкой и без поручней катался в каких нибудь других аэропортах ;)
 
За прилежание и упорство "пять". За историческую достоверность... Газель с такими фарами "нового образца" и с такими зеркалами "старого образца" никогда не выпускалась! Это Вам продавец автозапчастей разъяснит... И к другим моделям такие или подобные претензии относятся. Режет по глазам! Могу понять и простить, что "шасси покупное", "as is - как есть"... но итог страдает, что и отмечаю. Прошу расценивать как поддержку в целом, но "с замечаниями".
 
Реклама
Назад