Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
78847

RA-78847.jpg
 
Вот же блин, ДОД о котором никто не знал кроме Артема и инфы о нем не было нигде - на местных форумах ничего.
 
Вот же блин, ДОД о котором никто не знал кроме Артема и инфы о нем не было нигде - на местных форумах ничего.
Называется "междусобойчик". Если не вхож, то и не попадешь. О том, что инфа замалчивается даже не говорю.
 
Реклама
Nokilay, KomradAlexey, господа, прошу вас. Информация появилась только вечером перед мероприятием, а как же сложно было пройти - я и говорить не хочу. Поверьте, я тоже пропускаю очень много из-за различных обстоятельств. Но отношусь к этому проще, ведь всех самолётов не снимешь.
 
Throwback, Артем, да я не в смысле каких-либо претензий, междусобой -так междусобой, смотрю по фигурам людей на полосе - офицеры и члены их семей, видимо, ввиду статуса аэродрома и не предполагался широкий доступ жителей близлежащего города, потому и инфы не было. Интересно конечно, даже Энгельс более открытая база получается. )
 
Throwback, Артем, да я не в смысле каких-либо претензий, междусобой -так междусобой, смотрю по фигурам людей на полосе - офицеры и члены их семей, видимо, ввиду статуса аэродрома и не предполагался широкий доступ жителей близлежащего города, потому и инфы не было. Интересно конечно, даже Энгельс более открытая база получается. )
Солидарен с Николаем!
 
Реклама
Назад