Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Чисто личное.
Я здесь был новичком,мне было интересно, там где интересно.
Читая Морлета и товарищей, весь этот могучий трёп, я понял - надо сюда, тут поймут, тут выслушают, тут поделятся, тут поддержат...тут...тут...
А когда я узнал, что у Евгеньича, через жену, крымские корни - растаял.
Я плачу...
 
Читая Морлета и товарищей, весь этот могучий трёп, я понял - надо сюда, тут поймут, тут выслушают, тут поделятся, тут поддержат...тут...тут...
А когда я узнал, что у Евгеньича, через жену, крымские корни - растаял.
Я плачу...
Заплакал бы от такой вести... Да не получается...
Светлая память нашему товарищу по ветке МА, нашему соратнику по небу - Сергею Евгеньевичу Михерскому... и мои искренние соболезнования родным и близким Сергея Евгеньевича... Будем помнить...
 
Реклама
Сейчас созвонился с Денисом,сыном Сергея Михерского,
он пока не определился-праздники,
поэтому кто хочет оказать материальную помощь,
можете перечислять на мою карту сбербанка
2202 2023 2710 9033 Николай Иннокентьевич...
Прошу писать свои ФИО под перечислением!
 
Последнее редактирование:
Карту вскоре заблокируют,как только выпишут свидетельство о смерти.
Можно через нотариуса при наличии свидетельства о смерти снять до 100 т.р. на похороны держателя карты / родственникам /.
 
Воробьев, Прошу прощения за беспокойство. Обращаюсь к Вам с просьбой. Мой дядя капитан Кожевников Николай Борисович служил в 1733 ОРАП 1АЭ, в последствии переименованной в 967 ОДРАП. Погиб а авиакатастрофе 26 марта 1954 года. ( 26.03.1954 – лётчики 1-й авиационной эскадрильи 1733-го отдельного разведывательного авиационного полка штурман капитан Хорунжий Анатолий Иосифович и начальник связи капитан Кожевников Николай Борисович «погибли при катастрофе самолёта») Катастрофа самолёта ИЛ-28Р. Незадолго до катастрофы экипаж был награждён медалями " За Боевые Заслуги". Может Вы владеете информацией о подробностях этой катастрофы. Ищу информацию по просьбе моей двоюродной сестры, дочери Кожевникова Николая Борисовича. Буду признателен Вам за любую информацию об этой катастрофе. В интернете нет никакой информации об этой катастрофе. С Уважением Владимир Яковенко.
 
На этот момент собрано 37500рублей,перечисляю их Денису,
желающие могут поучаствовать и дальше,
просто перечислю, чтобы у них была финансовая уверенность...
Отправил...
отправляю ещё 4000р
Отправил ещё 5000р
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад