Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Как говорил маленький сын моего товарища: " Двумями руками!":
ПыСы: Это говорит лишь о том, что мне вполне хватает своих куцых компо-знаний, чтобы поддерживать удовлетворение общения в определенном кругу интересных мне людей. Пока, судя по обратной связи, это вполне получается. Но! Восхищаюсь идущими к вершинам носителей цифрового безумия!
 
Навеяло...
 
 
Fencer - "14 октября исполнилось 70 лет Герою Российской Федерации, заслуженному летчику-испытателю РФ Роману Петровичу Таскаеву."
С удовольствием поздравляю Романа Таскаева с таким прекрасным юбилеем, поскольку много работал совместно с Ромой на комплексе НИТКА (примерно с 1986-го по 1990-й) и затем в 1990-м на ТАКР "Тбилиси" (тогда, с 1984-го по 1990-й так назывался нынешний ТАКР "Адмирал Кузнецов"), есть даже фотографии Романа, которые я иногда делал (разумеется, тайком) в самолёте МИГ-29К и на комплексе НИТКА и на ТАКР (пока не нашёл их в своих архивах)...
 
Поздравляю также нашего Уважаемого Михаила Владимировича (Мишаню) с Днём Рождения и желаю - бодрости духа, крепкого здоровья и многих лет счастливой жизни.., остальное - приложится..! С Днюхой, Мишаня..!
 
Присоединяюсь с уважением и наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия.
 
Разрешите присоединиться к поздравлению с самыми добрыми пожеланиями!
 
Присоединяюсь! всех благ, Михаил Владимирович!